Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 17

Настройки
Лиза. Я убиралась в квартире Макса и танцевала под музыку. Не знаю почему, но настроение было прекрасное. Я заметила, что всегда, когда ночую у Максима, оно у меня отличное. Может все из-за того, что я его люблю? Я уже давно поняла, что отношусь к нему не как к парню. Но я не могу ему об этом сказать… Если скажу, то Максим меня не захочет знать. А он мне нужен. Поэтому я засуну свою любовь в задницу, и буду ему подругой. Тут у меня зазвонил телефон. Саша?! Что ему надо? Сначала я испугалась, но потом собралась и ответила. -Да? – я постаралась сделать голос таким, чтобы он не мог понять, что мне страшно. Очень страшно. -Привет, тварь, - Саша начал смеяться и меня всю передёрнуло. Убила бы... Но сразу вспомнилось, что он сделал со мной. -Что тебе надо? – прошептала я. Смысл скрывать, что мне страшно? Он хочет, чтобы я его пугалась. Я его и боюсь. -Ты знаешь, что твой дружок конкретно попал? – я поняла, что на лице Саши появилась ухмылка. И причем не совсем добрая... -Ты о чем? -А он тебе не рассказал? Твой парень приехал со своими дружками ко мне и избил. Теперь его посадят, а тебе, деточка, я такое устрою! – он рассмеялся и скинул. Меня всю била дрожь. Нет, такого не может быть. Макс бы мне рассказал… Или нет? Черт, что мне делать? Теперь Максим из-за меня влип. Господи, как же я устала! Бесит меня этот Саша, этот город, все бесит! Тут у меня появилась идея. Я схватила телефон и набрала номер мамы. -Привет, доченька, - как же я соскучилась по голосу мамы. Не помню, когда последний раз с ней разговаривала. -Привет, мам. Ты не против, если я приеду к тебе? - в моем голосе слышалась просьба. Хоть бы разрешила… Я так хочу уехать отсюда. И забыть про все, что тут было. Даже про Максима. При мысли о нем, на глазах появились слезы. Нет! Нельзя плакать. Я не хочу, чтобы мама слышала, что ее дочке очень больно. -Что за вопрос? Конечно, приезжай, - мама посмеялась, и на душе стало немного спокойнее, но ком в горле не хотел пропадать. -Спасибо, мам. Я люблю тебя, - я не дождалась ответа и сбросила. Так, теперь надо все быстро делать, так как Максим может скоро вернуться. Но перед этим надо еще кое-что сделать. Я снова взяла в руки телефон и начала писать СМС-ку Максиму…. Я встала с кровати и побежала собирать свои вещи, которые были у Макса. Через пятнадцать минут я стояла у дверей с Барсом и сумкой в руках. Я оглядела квартиру… Нет, надо уезжать. Я открыла дверь и вышла из квартиры, где еще полчаса назад была счастлива. * * * Я зашла в поезд и пошла искать свое место. Мне повезло, я ехала без попутчиков. Как только я села, из моих глаз полились слезы. Слишком долго я держала их в себе. Только сейчас я могу нареветься. Хотя нет, осталось еще кое-что. Я достала мобильник и выключила его. Все, теперь Макс меня не найдет… Никогда...
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник