Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 21

Настройки
Лиза Я сидела в кафе, попивала свое капучино и смотрела в окно. Было уже пять часов, а это значило, что скоро должен был придти Максим. Я назначила ему встречу, чтобы объясниться. Игорь долго уговаривал меня не идти, говорил, что я не обязана этого делать, но я должна была. Не знаю почему, но чувствовала, что должна была это сделать. Именно поэтому я сбежала. Пока Игорь был в ванной, я собралась и ушла. Теперь,когда приду домой, он меня убьет. Но сейчас мне было на это все равно. Мои мысли прервал кашель возле себя. Я подняла голову и увидела его… Господи, он так изменился. Взгляд стал нахальнее, на лице не было той улыбки, что так нравилась мне. -И зачем я тебе нужен был? – Максим плюхнулся напротив меня. Его язык заплетался, а глаза были какие-то странные. -Ты пил?! – вскрикнула я. Ну как так можно? Я его позвала поговорить, а он приходит в таком виде. -Какое тебе дело? Говори что хотела, и я пойду. Я не собираюсь сидеть с тобой тут целую вечность, у меня еще дела есть на вечер, - он буквально выплюнул эти слова мне в лицо. Слезы начали предательски щепать глаза, но я глубоко вздохнула. Нельзя ему показывать, что мне больно от его слов. Раз ему наплевать, то и я сделаю вид, что мне наплевать на него! -Трахать очередную шлюху? Не бойся. Разговор не будет долго длиться, - я облокотилась на спинку стула и глотнула напиток. – Я хотела объясниться. -По поводу? – Макс наклонил голову и начал буравить меня взглядом. Я снова глубоко вздохнула, закрыла глаза, чтобы собраться с мыслями, а когда открыла их, то смотрела на него решительным взглядом. -Во-первых, почему ты так отреагировал на Игоря? – Этот вопрос мучил меня с того самого вечера. Хоть и прошло три дня, я все равно хотела знать почему. -Ну, раз на счет этого ты хотела поговорить, то я пошел, - Максим встал со стула и направился к выходу. -Ответь! – крикнула я. Некоторые люди сразу начали смотреть то на меня, то на Максима, который остановился в трех шагах от нашего столика. Он стоял так несколько секунд, а когда повернулся, я увидела злые глаза, которые метали молнии в мою сторону. Он быстро подошел ко мне, взял за подбородок и посмотрел мне в глаза. От его взгляда мне стало страшно, но я не хотела ему этого показывать. -Что тебе ответить?! Для чего?! Сначала все прекрасно, а затем приходит эта тупая смс-ка, я прибегаю домой, тебя не нахожу, звоню тебе, у тебя отключен телефон, ищу тебя, начинаю пить, свыкаюсь с мыслю, что тебя нет, а потом встречаю в клубе с каким-то пидарком! Знаешь что?! Я не хочу пережить это все снова! Поэтому хуй я тебе на что-либо отвечу! Тебе ясно?! – Его аж трясло от злости. Я смотрела в его глаза и не видела того Максима, который мне так понравился. Это был другой человек. От боли по моим щекам покатились слезы. Максим отпустил мое лицо, сел на стул и положил голову на руки. Я смотрела на него и плакала. Мне было все равно, что на нас смотрят люди. Сейчас я видела только его…Я видела, что ему больно. Но и мне тоже. Как он может устраивать такие сцены на людях?! Что он о себе возомнил?! Я хотела кричать на него, но не могла. Понимала, что виновата я. И он прав, когда орал на меня. -Простите, все нормально? – К нам подошел официант. Ох, зря он это сделал… Макс поднял голову, и молодой человек вздрогнул. Хотя, что он? Мне самой стало страшно. У Максима был такой взгляд, будто он сейчас убьет этого парнишку. Он уже начал подниматься со стула. Но тут вместо того, чтобы врезать официанту, Максим достал из кармана деньги и кинул на стол. -Это за капучино, - Макс посмотрел на меня и направился к выходу.
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник