Глава 20
8 января 2015 г., 19:26
Лиза
Я быстро направлялась в сторону торгового центра. Там меня ждала Маринка. Она недавно вернулась из Америки, и сейчас мы решили встретиться. Раньше мы были лучшими подругами, но кажется, что это было в другой жизни. Счастливой…
Я шла и слушала музыку. Тут началась песня, которую мы слушали вместе с Максимом в его машине.
Боль все еще мучила меня. И это понятное дело, прошел всего месяц. И все это время он мне звонил и писал. Я, конечно же, не отвечала на звонки и не читала его смс. Хотя знала, что причиняю ему этим боль. Но и мне тоже было очень-очень плохо…
Я достала плеер, чтобы переключить песню и вдруг откуда-то возник человек.
-Ой! – Я подняла голову и увидела парня лет 18-19. Он был выше меня на целую голову, брюнет с синими глазами.
-Простите, - парень улыбнулся во все 32 зуба. «А у него красивая улыбка» подумала я и тоже улыбнулась.
-Это вы меня простите. Хотела переключить песню и вот… - Я развела руками и сделала невинное лицо.
-Да ничего страшного. Что за песня? – Парень в наглую взял один наушник и начал слушать. –Ммм, ЛСП?
-Ты знаешь эту группу? – От шока я перешла на «ты» . Мало людей вообще знают про эту группу.
-Конечно! Мне очень нравится песня «Малышка любит диллера» - Парень отдал мне наушник. А он хороший! И даже не из-за того, что ему нравится ЛСП. Просто у него очень добрые глаза и улыбка.
-Мне тоже. Ты прости, но мне надо спешить к подруге, - я поправила сумку на плече и посмотрела на него. И чего я жду? Надо валить быстрее к Маринке, а то она меня убьет.
-Дашь свой номер?
-А ты не маньяк? – Я подняла одну бровь и улыбнулась.
-Конечно. Щас еще начну за тобой следить, а ночью приду к тебе домой и убью, - парень подмигнул и у меня вырвался смех. Давно я не смеялась. Последний раз, когда была у Максима…
-У меня дома собака, она тебя загрызет. Знаешь, какая порода?
-Какая?
-Пекинес,- я и парень засмеялись. И так, что люди начали на нас странно смотреть.
-Нуу…думаю, я справлюсь, - он наконец-то смог успокоиться и провел руками по волосам.
-Хорошо, - я дала номер парню и уже собралась уходить.
-Меня Игорь зовут,- он протянул мне руку, и я ее пожала.
-Лиза. Ладно, пока, - я не стала ждать ответа и рванула в магазин.
* * * * * * *
-Родная, тебе не звонил Серега? – Я лежала в квартире у Игоря. Уже месяц как мы встречаемся. Он уже познакомил меня со своей семьей, ну а я его познакомила с мамой. Маме он очень понравился. Как и мне. Рядом с ним, я забываю понемногу Макса. Но он все равно иногда сниться мне. Из-за чего я просыпаюсь в слезах…
-Нет, а что? – Я встала с кровати и надела его рубашку.
-Мне просто Егор говорил, что он должен тебе позвонить по поводу Маринки.
Дело в том, что Сереге(это друг Игоря) понравилась моя подруга. И я знала, что и ей он понравился. Но они же идиоты, бояться друг другу в этом признаться. Вот и приходится нам с Игорем им помогать.
-Как же они уже достали… - Я зашла на кухню и начала делать нам кофе. Последнее время я ночую у Игоря. Мама уже говорит, что я могу к нему переехать. Но пока слишком рано…
-Это точно. Не могут, как я,- Игорь подошел ко мне и обнял за талию. Его губы сразу начали целовать мою шею. Вот зачем он это делает? Я же сейчас захочу его прямо на столе..
Но тут у Игоря зазвонил телефон. Он чертыхнулся и взял мобильник.
-Да?..Когда?....Это обязательно?....Да, хорошо – Он сбросил и посмотрел на меня серьёзным взглядом.
-Что случилось? – Я поставила на стол кружки и села на стул. Как всегда, одну ногу прижала к груди ,а другую поджала под себя.
-Поедешь со мной в Энгельс?
-Ч-ч-что? – Я аж поперхнулась от шока…
От автора: Простите,что так долго выкладываю главы. Просто сейчас начались каникулы, и хочется их хорошо провести. Постараюсь почаще выкладывать. Люблю вас:33