Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 20

Настройки
Лиза Я быстро направлялась в сторону торгового центра. Там меня ждала Маринка. Она недавно вернулась из Америки, и сейчас мы решили встретиться. Раньше мы были лучшими подругами, но кажется, что это было в другой жизни. Счастливой… Я шла и слушала музыку. Тут началась песня, которую мы слушали вместе с Максимом в его машине. Боль все еще мучила меня. И это понятное дело, прошел всего месяц. И все это время он мне звонил и писал. Я, конечно же, не отвечала на звонки и не читала его смс. Хотя знала, что причиняю ему этим боль. Но и мне тоже было очень-очень плохо… Я достала плеер, чтобы переключить песню и вдруг откуда-то возник человек. -Ой! – Я подняла голову и увидела парня лет 18-19. Он был выше меня на целую голову, брюнет с синими глазами. -Простите, - парень улыбнулся во все 32 зуба. «А у него красивая улыбка» подумала я и тоже улыбнулась. -Это вы меня простите. Хотела переключить песню и вот… - Я развела руками и сделала невинное лицо. -Да ничего страшного. Что за песня? – Парень в наглую взял один наушник и начал слушать. –Ммм, ЛСП? -Ты знаешь эту группу? – От шока я перешла на «ты» . Мало людей вообще знают про эту группу. -Конечно! Мне очень нравится песня «Малышка любит диллера» - Парень отдал мне наушник. А он хороший! И даже не из-за того, что ему нравится ЛСП. Просто у него очень добрые глаза и улыбка. -Мне тоже. Ты прости, но мне надо спешить к подруге, - я поправила сумку на плече и посмотрела на него. И чего я жду? Надо валить быстрее к Маринке, а то она меня убьет. -Дашь свой номер? -А ты не маньяк? – Я подняла одну бровь и улыбнулась. -Конечно. Щас еще начну за тобой следить, а ночью приду к тебе домой и убью, - парень подмигнул и у меня вырвался смех. Давно я не смеялась. Последний раз, когда была у Максима… -У меня дома собака, она тебя загрызет. Знаешь, какая порода? -Какая? -Пекинес,- я и парень засмеялись. И так, что люди начали на нас странно смотреть. -Нуу…думаю, я справлюсь, - он наконец-то смог успокоиться и провел руками по волосам. -Хорошо, - я дала номер парню и уже собралась уходить. -Меня Игорь зовут,- он протянул мне руку, и я ее пожала. -Лиза. Ладно, пока, - я не стала ждать ответа и рванула в магазин. * * * * * * * -Родная, тебе не звонил Серега? – Я лежала в квартире у Игоря. Уже месяц как мы встречаемся. Он уже познакомил меня со своей семьей, ну а я его познакомила с мамой. Маме он очень понравился. Как и мне. Рядом с ним, я забываю понемногу Макса. Но он все равно иногда сниться мне. Из-за чего я просыпаюсь в слезах… -Нет, а что? – Я встала с кровати и надела его рубашку. -Мне просто Егор говорил, что он должен тебе позвонить по поводу Маринки. Дело в том, что Сереге(это друг Игоря) понравилась моя подруга. И я знала, что и ей он понравился. Но они же идиоты, бояться друг другу в этом признаться. Вот и приходится нам с Игорем им помогать. -Как же они уже достали… - Я зашла на кухню и начала делать нам кофе. Последнее время я ночую у Игоря. Мама уже говорит, что я могу к нему переехать. Но пока слишком рано… -Это точно. Не могут, как я,- Игорь подошел ко мне и обнял за талию. Его губы сразу начали целовать мою шею. Вот зачем он это делает? Я же сейчас захочу его прямо на столе.. Но тут у Игоря зазвонил телефон. Он чертыхнулся и взял мобильник. -Да?..Когда?....Это обязательно?....Да, хорошо – Он сбросил и посмотрел на меня серьёзным взглядом. -Что случилось? – Я поставила на стол кружки и села на стул. Как всегда, одну ногу прижала к груди ,а другую поджала под себя. -Поедешь со мной в Энгельс? -Ч-ч-что? – Я аж поперхнулась от шока… От автора: Простите,что так долго выкладываю главы. Просто сейчас начались каникулы, и хочется их хорошо провести. Постараюсь почаще выкладывать. Люблю вас:33
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник