Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 23

Настройки
Макс Меня разбудил звонок в дверь. Я со стоном открыл глаза и взял в руки телефон. -Кому блять не спиться в 7 утра?! – Мое тело встало с кровати и пошло в сторону двери. Вот я ожидал увидеть кого угодно, но не Лизу. Она была в черных джинсах, черной майке, кожаной куртке и кедах. Волосы она убрала с помощью крабика. На ее лице даже была косметика. Что-то странное… -Ты чего тут делаешь? – Я отошел, чтобы пропустить ее. Лиза зашла в квартиру, сняла куртку, повесила ее на крючок, затем начала снимать кеды и спокойно прошла на кухню. Я немного опешил. Это вообще нормально? На кухне она поставила чайник на огонь, достала из холодильника хлеб, колбасу и сыр. -Может быть, все-таки мне ответишь? – Меня это начало напрягать. Пришла ко мне в 7 утра и начала готовить. Хотя сама вчера ночью орала, что не хочет меня знать и что я ей надоел. Женщины блять…. -Оденься, пожалуйста, - она, даже не взглянув на меня, достала чашки, кофе и сахар. Я понял что ответа я не получу и пошел в комнату за штанами. Через минуту я сидел за кухонным столом и следил за манипуляциями Лизы. За все время она сказала всего два слова. Интересно, долго она будет молчать? В конце концов, мне это надоело, я подошел к ней и взял на руки. Она даже не пикнула. Нет, все-таки что-то не то с ней. Обычно все девушки сразу начинают визжать, как ненормальные. Я посадил Лизу на стол и сел перед ней на корточки. -Что с тобой? – Я взял руки Лизы в свои. Ее взгляд сразу устремился на наши руки, но она их не выдернула. –Ты ответишь или нет?! – Меня это начало бесить. Еще чуть-чуть и я буду на нее орать, как тогда в кафе. -Прости меня… - Она подняла на меня глаза, и я увидел в них слезы. Что твориться с этой девушкой?! Я ее, наверное, никогда не пойму. -Что случилось? – Я внимательно посмотрел в ее глаза. И о чем она думает? Почему ее так сложно понять?! -Я.. Я.. Не знаю. Пришла вчера домой, Игоря не было, тебя тоже рядом нет. Но знаешь, меня больше огорчало то, что рядом нет тебя. Просто ты всегда рядом был… Когда произошла та ситуация с Сашей, ты не отвернулся от меня. И когда ты узнал, что я способна убить себя, - из ее глаз потекли слезы. Бедная моя бабочка. Видимо Игорь ее бросил, и она сразу прибежала к своему другу… Ну вот что за несправедливость?! Почему она выбирает не тех, кого надо? Хотя я не лучше их… -Тише, тише, - Она уткнулась носом мне в шею. – Что у вас произошло с Игорем? – Я сел на стул, который стоял напротив нее и сделал глоток кофе. -Я пошла домой к нашему другу, он узнал об этом и разозлился, - Лиза вытерла рукой слезы и тоже выпила немного из своей чашки. -Зачем пошла? -Хотела с ним поговорить на счет моей подруги, а он пьяный оказался. Он не приставал ко мне, но Игорю не понравилось, что я ему даже не сообщила о том, что иду к нему, - мда, Игорь поступил как-то тупо. Ну, ушла и ушла, что в этом такого? У него видимо тоже с головой что-то не то. -Твой Игорь с головой дружил или нет? – На лице Лизы появилась улыбка. Давно не увидел ее улыбающуюся… -Дружит. Просто он очень ревнивый, - она взяла один бутерброд и начала его есть. И только сейчас я посмотрел на ее фигуру. Кажется, будто она не ела несколько месяцев. Руки, которые и так были хрупкие, приобрели еще большую хрупкость. -Когда ты ела? -Эммм….Вроде бы в понедельник, - Лицо Лизы сразу приобрело задумчивый вид. -Совсем ебанулась?! Сегодня пятница! – Я вскочил со стула, открыл холодильник и достал оттуда кастрюлю с супом. -Я не хочу есть, - Лиза встала и попыталась отнять у меня кастрюлю. -Не трогай кастрюлю! Она тебя не любит! Ты ее бросила! Свободу кастрюлям! – Не знаю, что на меня нашло, но я начал орать, как ненормальный. -Что с тобой? – Лизка начала смеяться, а вместе с ней и я. -Моя кастрюля! У тебя дома своя есть, - я показал ей язык, поставил кастрюлю на огонь и сел на свое место. -кстати, по поводу «бросила»… Что там с Сашей? – Лицо Лизы сразу стало серьёзным. Причем тут Саша и ее отъезд? -С ним? Ну, он в тюрьме сидит по статье 131 УК РФ, - я пожал плечами и отпил еще немного кофе. -И сколько ему дали? -4 года. А что? -Ничего, - я заметил ложь в глазах Лизы. Что она от меня скрывает? Я думал, что она мне доверяет.. -Лиза, говори! – Я стукнул по столу кулаком. Надоели эти загадки! -Я уехала из-за него, - прошептала Лиза. Что блять?! -Причем тут он?! -Саша позвонил мне и сказал, что тебе не поздоровиться… и что он еще раз изнасилует меня. Я трусиха… Мне стало страшно, я собрала вещи и уехала, Лиза положила голову на руки и снова заплакала. Ах он сукин сын! -Милая, все будет хорошо! Я никому не позволю сделать тебе больно, - я встал из-за стола, подошел к ней, она встала и накинулась мне на шею. Хоть я немного и офигел, но все же обнял ее за талию. Моя маленькая девочка…
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник