Секс на грани любви

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 14 125 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Глава 24

Настройки
Макс Спустя 3 месяца… -Сука, открой дверь! – На данный момент я сидел в туалете у Лехи. Этот мудак решил пошутить и закрыл дверь. Теперь я тут сижу уже полчаса. -Ты меня бить будешь, зайчик? – Я услышал чей-то женский смех. Он бабу уже притащил?! -Открой блять! – Я ударил кулаком в дверь. Если он сейчас меня не выпустит, мне придется ломать эту чертову дверь. -Подрочи пока! -На тебя, пупсик? – Теперь смеялись я, девушка и Леха. -Конечно. Не на Лизу же. Она не достойна этого! -Эй! Я вообще-то рядом с тобой стою, пупс, - так, а откуда тут Лиза? Я думал, что она уехала к бабушке на выходные в Маркс. -Ты-то чего тут делаешь?! – Понемногу я начинал злиться на нее. Какого хрена она меня не предупредила?! -Бабушка заболела и сказала, чтобы я не приезжала. Решила устроить сюрприз, но дома тебя не оказалось. Я решила, что ты у Лехи. Прихожу, а тут такие крики, - я вспомнил, что орал Лехе несколько минут назад и засмеялся. Я же тут столько всего пообещал ему. -Елизавета, как думаете, отпускать нам этого плохого мальчика? – Они еще и думают! Им точно крышка! -Смотрите, сейчас открываем дверь и бежим. Как вам идея? – Вот лиса хитрая! Ну я ей такое устрою. -Мне нравится. На счет три. Раз…Два…Три! Бежим! – Дверь открылась и ребят как ветром сдуло. Лиза побежала в комнату и закрыла дверь, а Леха убежал в зал. И с кого начать? Лучше с Лехи. Я рванул в зал. Но там никого не было. Мне это напомнило игру «прятки». Поиграть значит хочешь? Ну, хорошо! Под кроватью Лехи не было, под занавесками тоже. Я заглянул в шкаф, и знаете что? Это чудо прыгнула на меня с криком «Лиза, беги! Я его держу!» . Я честно пытался его скинуть с себя, пока Лиза одевала куртку и сапоги, но Леха так вцепился в меня, что отодрать его от себя получилось только тогда, когда Лиза закрыла за собою дверь. -Ну и зачем? – Я сел на диван, открыл баночку пива и сделал глоток. Сразу было понятно, что это было подстроено. Осталось узнать зачем. -Поговорить с тобой хотел, - Леха сел на стул и серьезно посмотрел на меня. -Ну, говори, - и что опять случилось? Надеюсь, что не надо никого сажать в тюрьму. В конце концов, отец может подумать, что я решил пересадить за решетку вест город. -Когда ты скажешь Лизе, что любишь ее? Она уже два месяца у тебя живет. И по тебе видно, что ты ее любишь. И вот только не надо говорить «Я не знаю это чувство! Я никого не люблю. Мне нужен только секс», - блять, а Леха то прав. Я уже несколько дней думал на счет этого. Все отгонял от себя эти мысли, но буквально два месяца назад понял, что действительно ее люблю. Поэтому и предложил ей жить у меня. Теперь я вижу ее каждый день, и мне это нравится. -Я думаю это сделать завтра. Под бой курантов, - вот сейчас Леха заржет и скажет, какие это сопли. Но ведь Лиза девушка, а значит и ей нужна романтика . -Хорошо. Мне тогда вас оставить или вы сами отойдете? – Мы уже сразу решили, что Новый Год будем праздновать у меня дома. Собирается всего человек 15-20. Но мне было на это наплевать. Главное, что со мной будет Лиза. -Я просто ее уведу в свою комнату. Не переживай, не надолго. Успеешь на моей кровати кого-нибудь выебать. – Леха заржал, и на этой ноте мы закончили этот разговор. * * * * * * * -Ты где?! – Я пытался перекричать музыку. Уже почти 12 часов ночи, скоро Путин будет говорить свою речь, а Лизы все еще нет! -Игорь везет меня! Тут пробка, - ну блять, еще этого не хватало! – Нет, стой, Игорь! Куда ты едешь! ИГОРЬ! – Лиза начала орать, а через секунду я услышал удар и гудки. * * * * * * * «Вчера ночью в 23:30 на улице Волоха произошла страшная авария. Белая тайота выехала на встречную полосу, чтобы быстрее добраться домой на Новый Год. Машина столкнулась лоб в лоб с черной маздой. Было известно, что оба водителя превысили скорость. В итоге водитель мазды находиться в тяжелом состоянии, а водитель и пассажир тайоты скончались на месте. Известно, что водителя белой тайоты звали Стрельцов Игорь, а девушку, которая была в этой же машине, звали Малькова Елизавета….»
22 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)