Это дружба или любовь?

G
Заморожен
4
автор
Namira_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 034 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Я приехала!!

Настройки
POV Женя. Это было прекрасное зимнее утро,я как обычно вышла на улицу погулять со своей собакой "Нафаней".И так каждый день было и есть.Как хорошо,что я приехала обратно домой.Я так устала от этой Германии.Учеба,учебой но дома все же лучше.Сегодня был важный для меня день,у моего лучшего друга день рождение.Он еще не знает,что я приехала домой в Латвию,но думаю это будет приятный для него сюрприз.Хорошо,что у меня есть моя лучшая подруга Настя,которая все знает.Настя мне рассказала где будет проходить день рождение Влада. Вернувшись домой я покормила собаку и сказала маме,что ухожу. Хорошо,что я не забыла как добраться до центра города,хотя в Латвии не была уже как 2 года.Я решила выбрать самый длинный путь,потому что времени до начала было много и еще я хотела погулять по старым местам. Достав наушники и телефон из правого кармана пальто я включила самую спокойную песню и пошла на остановку. На мне было одето красивое синее платье,подходящий макияж,красивая прическа,сапожки на каблуках и черное женственное пальто.На улице никого не было,я шла совсем одна. В автобусе я по привычке пошла в самый конец,настроение у меня было конечно великолепное потому,что только Настя знала,что я приехала очень хотелось все всем рассказать,но я не могла потому,что хотела посмотреть на реакцию своих друзей. Вот и моя остановка.Как только я вышла увидела сразу много знакомых мне лиц.Все мои друзья.Конечно же были и те кого я не знала.На меня никто не обратил внимания,и я не старалась привлечь его к себе.Я одела капюшон и тихо стояла в сторонке. Ко мне подошел один из не знакомых мне парней и спросил. -Привет,ты кто?Как тебя зовут?-с интересом и улыбкой спросил меня довольно симпатичный парень. -Привет,меня Юля зовут. -Может ты снимешь капюшон?-парень посмеялся. -Я стесняюсь.-я опустила голову -Почему?Чего ты стесняешься-то? Да что же ты от меня хочешь,думала я.Вот что ты ко мне пристал-то,я осмелилась и сказала. -Хочешь я сниму капюшон? -Хочу!Очень хочу! Для меня это было немного странно,но я все же сняла капюшон,улыбнулась ему и сказала -А теперь смотри! -Куда? -Хеей,народ!!Я приехала Громко прокричала я.Все сразу начали орать,подбегать и обнимать меня,все у меня что-то спрашивали и тут из кафе вышел Влад. -Привет именинник. Сказала я Владу еле сдерживая слез. -Это правда ты?Так стоп!Юля,правда ты?-Сказал парень не понимая,что же тут все таки происходит. -Да,я приехала,вот с днем рождения.-Я протянула ему свой подарок и обняла его. -Это самый лучший подарок на день рождение,спасибо! Мы все зашли в кафе и разделились по группкам,все общались,всем было весело. Я стояла одна и пила воду,как тут подошел тот самый парень и сказал. -Меня кстати Даня зовут. -Ха-ха,очень приятно. Это был высокий,красивый шатен с зелеными глазами и милой,доброй улыбкой.Мне все больше и больше хотелось на него смотреть,потому что он был невероятно красивым. Тут заиграла моя любимая песня и он предложил мне потанцевать,ну я и согласилась -Пошли потанцуем?Это моя любимая песня! -Давай.Моя тоже... Все наигрались,все тусили веселились.Время пролетело так быстро,что я не заметила как настал вечер.Было часов 20:00 и гости потихоньку расходились.Все еще раз поздравляли Влада и говорили мне,что обязательно со мной погуляют. Вот мы с Владиком остались вдвоем в кафешке,помогли немного прибраться и пошли гулять. -Слушай,может погуляем до 23:00 хотя бы ?-Спросил меня Влад. -Я даже не знаю,я очень по тебе соскучилась,но мне надо предупредить маму,а у меня нет номера,только немецкий. -Ничего,заедем домой. -Хорошо. Мы приехали ко мне домой.Влад с мамой проболтали часа 2 и я уже начинала как-то говорить намеками,что нам уже пора. Гуляли мы не до 23:00,а до часу ночи. -Юля,может ты у меня останешься сегодня? -Неожиданное предложения,но я согласна.Тем более хотела о многом с тобой поговорить. Оказалось,что Владик переехал и у него своя двух комнатная квартира,довольно просторная и уютная. Проболтали мы с ним до 4 утра,а потом начали смотреть какое-то шоу которое шло по ТV и я уснула,я чувствовала как ко мне кто-то или что-то прикасается,но глаза открывать не стала.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)