Это дружба или любовь?

G
Заморожен
4
автор
Namira_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 034 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Доброе утро!

Настройки
Pov Женя. Утром я проснулась от вкусного запаха. Открыв глаза я увидела, что я закутана в одеяло, теперь я поняла, что это было. Пройдя на кухню я почему-то сразу начала смеяться, Владик стоял и что-то готовил. Что-о вкусное. -Доброе утро, Влад,- Сказала я, еле сдерживая смех. -Ох ты ж мать моя женщина, ты чего меня так пугаешь–то? Доброе утро. Как спалось? -Ой, да ладно тебе, я что, такая страшная, что ты меня испугался. Спалось нормально, спасибо. Как тебе спалось, когда ты спать-то пошел ? Я просто так быстро отключилась, что ничего больше не слышала. -Я не спал,-сказал парень с грустным лицом. -Что-то случилось? -Нет,не переживай.Все хорошо! Кушать будешь? Я приготовил твои любимые блинчики. -Вау, спасибо огромное, но, меня все равно настораживает то, что ты не спал всю ночь. После этих слов Влад мне больше ничего не говорил, мы просто молча кушали блинчики и слушали музыку. POV Влад. Из-за таких новостей, что приехала моя любимая Женя мне не хотелось спать. Мы проболтали всю ночь и тут она уснула. Я отнес ее в свою спальню и укрыл теплым одеялом. Я сел на кровать и молча смотрел на нее. Я не мог поверить, что она приехала, хотелось ее обнять и никому не отдавать. Уже было часов так 6:30/7:00, и я решил посидеть в интернете. Зашел на канал Женьки, может я что-то упустил и она все таки говорила, что приезжает? Моя лучшая подруга видео-блогер, я всегда уважал чем она занимается, но ее канал на YouTube меня иногда настораживал меня. "Зачем она этим занимается?"- Спрашивал я себя каждый раз, когда смотрел новое видео Женьки. Прошел час, а я все смотрел ее видео и переписывался с нашей общей подругой Настей. В видео Женя ничего не говорила, даже намеков никаких не делала, потом я узнал от Насти, что девушка все же рассказала подруге, о ее приезде. (Переписка Насти и Влада.) -Привет. Слушай, ты знаешь новость Женя приехала.Я такой счастливый, просто вообще слов нет. -Привет, ха-ха ну ты и наивный, конечно я знаю.Она приехала 2 дня назад и сразу написала мне. -Блин, ну супер.А мне сказать нельзя было? -Нет. Это был сюрприз, хотя мне очень хотелось сказать тебе и всем остальным. Кстати, Софья еще не знает, я думаю, она будет кричать от радости. -Я в этом уверен, кстати, почему не спишь так рано? -Да кто его знает, просто дома никого нет и я не спала всю ночь... -Я вот тоже с Женей тусили, вот только в 4 утра Женька заснула. -Так она у тебя что ли? -Ну да, а что такое? -Просто, когда проснется пусть зайдет в'контакт, ее там кое-кто потерял. -Кто же? -Чувак один, помогает ей с каналом. Слушай, я пойду поем, а то всю ночь только дорамы смотрела. -Хорошо, давай, пока. Приятного аппетита. После ее слов мне тоже захотелось покушать и я пошел делать блинчики. И Женя скоро должна проснуться. Я все думал о этом чуваке, который помогает Жене, его, кажется, Вадим зовут. Мысли о них не давали мне покоя. -Влад, я, наверное, поеду домой, меня мама там ждет и еще у меня есть много дел, -сказала девушка с улыбкой. -Конечно, я тебя провожу до остановки. -Не стоит, я сама дойду. -Хорошо, но если что звони, пиши, кричи. -Ну конечно, только телефона у меня нет. -Блин, точно.Ну ладно, надеюсь все будет хорошо. -Да. На прощанье мы обнялись и я ей еще раз сказал, чтобы та была осторожнее.Я проводил Женю взглядом, смотря в окно, и пошел спать.Завел будильник на 13:00 дня, что бы не проспать что нибудь важное.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)