Это дружба или любовь?

G
Заморожен
4
автор
Namira_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 034 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Зачем ты так со мной?

Настройки
Pov Женя. Я вышла из подъезда и направилась в сторону остановки. Жили мы с Владом не далеко друг от друга, минут 10 езды. На улице было холодно, но в то же время очень красиво. Белый снег, солнце, и не одной души. Я так думала пока не подошла к остановке Толпа людей в такое раннее субботнее утро, ну как утро скорее всего уже день. На часах было 10:15. Я достала свой телефон, вытащила из кармана наушники и включила свою любимую песню. Мне никто не звонил, ну кто же позвонит мне на немецкий номер? Ха -И так, мой автобус будет через 5 минут. Сказала я почему-то в слух. Моя привычка произносить мысли в слух еще осталась, никак от нее не избавлюсь. Я стояла и смотрела в одну точку вдруг я услышала свое имя. Причем не один раз.. Оборачиваясь я извинялась. -Простите я вас не..… Передо мной стоял тот самый зеленоглазый парень Даня, да это был именно он …- Я тебя не слышала. -Я тут кричу ей, а она меня не слышит. – Со смехом и грустью в глазах сказал парень. -Прости, я правда не слышала. Я была в наушниках. -Не оправдывайся. Кстати привет, что ты тут делаешь? -Привет. Да я вот в гостях у именинника была. Вот автобус жду, домой чтобы поехать. - Ты у него ночевала?- На секунду мне показалось, что он ревнует. -Можно и так сказать. Я не стала ему рассказывать, что мы делали целую ночь и еще кусочек утра. –А ты куда едешь? Вдруг во мне что-то ёкнуло и я решила его об этом спросить. -Я тоже домой. Ты же на 195 поедешь? Мы вроде как рядом живем, мне так сказали. Поехали вместе? -Ха-ха поехали, вдвоем веселее, да? -Конечно. Вот и подошел наш автобус, мы заняли самые дальние места и начали разговаривать о всякой всячине. Он спрашивал у меня вопросы, я отвечала на что могла. Так же и я мучила его своими вопросами. POV Даня Сегодня у меня как назло была тренировка. Отзанимавшись свои 2 часа я решил отправиться домой. Я пошел на самую ближнюю остановку и вдруг увидел девушку очень похожую на Женю. Минуты 2 я не решался подойти, но когда та повернула голову я все же оказался прав, эта была она. Красивая, милая девушка. С волнистыми темно-русыми волосами, с большими зелеными глазами и красивой фигурой. Я подошел и начал с ней разговаривать, в ответ не слышал не единого слова. Я подошел как можно ближе к ней и раз 5 повторил ее имя. Она повернулась и ее глаза будто хотели наполниться слезами она извинилась за-то,что меня не услышала. Боже какая же она милая, так и хотелось взять и обнять ее. Я узнал, что она оставалась у Влада меня это немного напрягло. Ей 16 ему уже 17, фиг знает, что у них было. И какие отношения были до этого. Я не решился спросить этого у нее, еще не время. В автобусе я хотел как можно больше узнать о ней и спрашивал всякие банальные вопросы. Мне это напомнило детскую «анкету» которые все мы составляли. Они вышли с автобуса и шли в направлении Жениного дома -Слушай, я знаю что мы еще не так сильно знакомы, но я хотел спросить у тебя кое-что… -Ты можешь спрашивать все, что хочешь, только в пределах разумного. - Давай еще погуляем и я спрошу как раз. -Хорошо.. Женя с Даней отправились гулять по парку и присели на скамейку. -Жень, а ты давно Владика знаешь? -Ну с 5-го класса.. А что такое? -Просто… -Парень явно что-то хотел спросить , но не как не мог сказать в слух -Ты что-то не договариваешь -Блин, это так странно спрашивать. Женя уже понимала о чем парень хотел спросить ее поэтому начала говорить первая. -Ты хочешь наверное спросить было ли у нас что-то с ним? Ведь я у него ночевала! Так? -Да.. Парень опустил голову вниз. -Мы с ним лучшие друзья и у нас ничего не было, что за глупости, почему парни только об этом и думают? Я спала в другой комнате если тебе так интересно. –Девушка немного обиделась… -Оу.. Прости я не хотел ничего такого сказать. Я не думаю об этом, то есть я думаю, но я не.. Девушка его перебила потому, что заметила как парню было стыдно. -Проехали. Просто в следующий раз если ты захочешь у меня что-то спросить говори прямо, а не мямли. Прошу тебя… Тут Женя резко покраснела потому, что ее повергло в шок как она ответила парню. -Тогда я могу спросить кое-что? -Спрашивай.. -Ты ведь еще девственница? -Ну вот зачем ты все портишь? Зачем? Ооо боже Даня, я от тебя такого не ожидала, ну как так можно? Все я ухожу, с тобой сегодня что-то не то или ты такой и есть, я еще не знаю. -Постой, прошу… -Ну а зачем если тебя только секс волнует?! -Нет, ну мне просто интересно. -Ладно, раз тебе интересно.. ДА я девственница. Рад? После своих слов Женя отвернулась и побежала прочь от Дани домой. POV Женя Блин как же стыдно, и одновременно не приятно. Ну зачем он так со мной? Зачем? Почему он такой придурок? Я думала он нормальный, а его блин лишь волнует секс. Придурок, идиот. Так бы и вмазала ему. Аааа, как же стыдно… Надо позвонить Насте и спросить, что делать в такой ситуации.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник