Heartless

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 39 900 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Глава 10.

Настройки

От лица автора.

Телефон Лиама разрывается от звонков Найла, друг потерял его и не знает что делать. Зейн лежит рядом с Пейном и слушает невыносимую мелодию на звонке, которая повторяется уже в сотый раз, но Малик не выдерживает и берет трубку. -Да что ты названиваешь? -повысил голос он, но быстро замолк, потому что побоялся разбудить Лиама, спящего на кровати. -Зейн, это ты? Лиам в порядке? -обеспокоенным тонном спросил Хоран. -Да, сейчас в порядке. Он спит, но я передам ему, что ты звонил. -Ладно, пока. -фыркнул парень и бросил трубку. В эту минуту Лиам проснулся, но не стал открывать глаза, потому что не хотел говорить с Маликом и вообще вставать с кровати. Он просто лежит и пытается собрать по деталям вчерашний день, потому что единственное что Лиам помнит, так это то, что его избил Гарри, после чего он пришел к Малику и все, больше ничего. Голова безумно болела, но боль утихала, когда Зейн прикасался к Лиаму. Парень хочет открыть глаза и кинуться в объятия Зейна, чувствовать его тепло рядом, но все, чего мы хотим, не всегда сбывается, так? Так. Прошло уже полчаса с тех пор, как Лиам проснулся, но он не подавал никаких признаков, что он уже встал. За это время, Зейн не переставал целовать лицо Пейна и все остальные части тела. Парень больше не выдержал и открыл глаза. -Доброе утро. -замешкался Малик, он был не готов к такому пробуждению, Лиам просто резко встал с кровати и без эмоций смотрел в одну точку. Они сидели в тишине, пока Пейн не осознал, что его избили, что семь дней от этого парня не было вестей, что теперь он сидит на успокоительных, все нахлынуло сразу. -Ты. -начал Пейн слегка повышая голос. -Какого черта, Зейн? Ты обещал, что тебя не будет пять дней. Хорошо, если у тебя что-то случилось, но ты мог предупредить. Или ты трахал какую-нибудь шлюху? Зейн слушал и начинал злиться, потому что ему тоже есть что сказать. -А ты лучше? Я приехал домой спустя пять дней, как и обещал, прихожу в кафе, а ты там, сидишь и флиртуешь с какой-то намулеванной шлюхой. Что мне нужно было сделать? Лиам понимает, что сейчас его терпение растворится и у него будет нервный срыв. Ему срочно нужна таблетка успокоительного, но ее нет и он срывается. -Я гей, слышишь? Купи себе очки, придурок, это была подруга твоего неуравновешенного друга, который избил меня! -во весь голос кричал Лиам, он ходил по комнате и пытался успокоить себя. -Если бы ты доверял мне, то не подумал бы такого. Голос Лиама дрогнул, после чего он просто сел на кровать и пытался сдержать слезы. -Прости, я виноват. -Зейн сел на пол рядом с Лиамом, после чего задумался на пару секунд, но потом его лицо побелело и он сжал коленку Лиама так сильно, что тот вскрикнул от боли, -Это Гарри тебя избил? -Не важно, Зейн, -Лиам не хотел ссорить друзей, не хотел чувствовать себя виноватым, -Со мной все нормально. Малик садится на колени перед Пейном и берет за руки, целует их и смотрит на него. -Прости, слышишь? Я идиот, но я хочу быть рядом, чтобы никакие уроды не смогли причинить тебе боль. -он уткнулся в ногу Пейна и тихо дышал. Это всего лишь слова, но Малик говорил так убедительно, что Пейн поверил без лишних мыслей, ему хотелось верить. Он будет верить до тех пор, пока Зейн снова не сделает что-нибудь, что сможет разбить сердце этому тихому и ранимому парню. -Единственный, кто сможет причинить мне боль - это ты. -тихо произнес Лиам, который тут же пожалел о сказанном. -Но это не значит, что тебе нужно держаться от меня подальше. Теперь парень не боится, потому что Зейн улыбается, но внутри он очень зол на Гарри. В голове крутилось столько вопросов, но он не хотел расспрашивать своего парня, просто чтобы не испортить момент. POV Лиам. Прошел уже час с того момента, как мы помирились и выслушали друг друга. Зейн устроил маленький ужин при свечах, еда была не такой полезной, какую мне хотелось бы съесть, но главное это то, что я вместе с ним, остальное не важно. Мы посмотрели фильм, от которого меня начало трясти, конечно, ведь я с детства боюсь ужастиков, но отказать Малику я не смог, потому что он умолял меня очень долго. Зейн обнимал меня, когда были жуткие моменты и закрывал мне глаза, когда начинали расчленять людей на мелкие кусочки. Время было слишком позднее и я захотел уйти, чтобы не смущать Зейна, но он потащил меня в спальню, где повалил на кровать и начал покрывать мой живот и грудь горячими поцелуями. Никогда я не чувствовал такого удовлетворения просто от прикосновений человека, Зейн творит со мной невероятные вещи, в животе начинает закручиваться узел и я замечаю, что начинаю возбуждаться. Он раздевается и я вижу все его татуировки, каждый участок его тела и я могу прикасаться к нему, могу делать все, что хочу, потому что он мой парень. Мой. -Что с тобой? -прекращает целовать меня Зейн и смотрит прямо в глаза, которые начинают слезиться. -Эй, Ли. Он прикоснулся ладонью к моей щеке и погладил ее. Я взял себя в руки и ответил: -Все хорошо, продолжай. -выдохнул я и закрыл глаза. Я не знал, что будет невыносимо больно, но со временем я привыкал и старался не думать о боли, а думать только о том, что я занимаюсь любовью с любимым мне человеком. Зейн старался двигаться как можно медленней, но чем меньше я чувствовал его в себе, тем хуже мне становилось. Вскоре боль сменилась наслаждением, и я кричал, стонал и просил Малика двигаться быстрее. После того, как он кончил в меня, Зейн резко вышел и развернул меня лицом к себе, начал жадно целовать, а потом спустился вниз к моему члену и начал сосать его. Я не мог представить, что это так приятно. Уже около шести утра, все это время мы разговариваем, обо всем, я очень много узнал о нем, а он обо мне. Зейн рассказывал мне свои смешные истории из жизни. А потом, как он переехал в Лондон и связался с плохой компанией, в которой находился Гарри, после чего эти парни оставили Малика виновным в краже продуктов в супермаркете на очень приличную сумму и его родителям пришлось выкупать его из тюрьмы. Потом Стайлс ушел из той компании, из-за чего его избили те же парни, но ему было все равно, они с Зейном сблизились за это короткое время. Шли годы и характеры этих двух парней были слишком невыносимы, они стали курить траву, распивать алкоголь в огромных количествах и использовать девушек лично для своей выгоды. Сейчас их дружба стала слишком крепкой и они уважают друг друга, но Малик не может понять, почему Гарри избил меня, но я рассказал ему всю историю, точнее то, что я помню. Он злится на него, за то, что причинил мне боль, но я постарался отогнать от него эти мысли, не хочу рушить их дружбу. Я узнал, что Гарри никогда не был натуралом, его всегда привлекали парни, но он с подросткового возраста боялся признаться самому себе и обществу, потому что боится осуждений и того, что он не будет выглядеть таким же крутым. Поэтому он так часто меняет девушек, чтобы никто ничего не заподозрил. Мне стало жалко Гарри, ему важно то, что они будут думать о нем. Может поэтому он такой невыносимый? Я сам прошел через это и я знаю, какого это, каждый день слушать оскорбления в твою сторону только из-за твоей ориентации, некоторым людям не важно какой ты человек внутри, им важно как ты одеваешься и кто тебе нравится, мальчики или девочки. Я спросил у Зейна, как он прошел через это, точнее, как он смирился с мнением людей, ведь почти весь университет знает, что мы встречаемся. Он ответил, что чужое мнение его не заботит и главное, что он счастлив, а остальные идут лесом. Он счастлив. -Ли, -в пол голоса сказал Зейн, -я хочу, чтобы ты знал, что ты первый парень, в которого я влюбился. И я ничуть не жалею, что мы вместе. -Я тоже, Зи. -улыбнулся я и уткнулся в его шею. На этих словах мой организм не выдержал и я, закрыв глаза, крепко уснул.
20 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник