Heartless

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 39 900 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Глава 11.

Настройки
Прошло уже четыре дня, за эти дни мы не отходили друг от друга ни на шаг. Его родители снова уехали и Зейн предложил на время переехать к нему, я, не раздумывая, согласился, потому что я хочу видеть этого человека утром, когда я просыпаюсь, хочу готовить с ним завтрак, лежать на диване и смотреть фильмы. Найл отреагировал не очень положительно и, может быть, даже обиделся на меня, ведь я бросил его одного дома. Но разве я виноват в том, что хочу проводить с любимым мне человеком как можно больше времени? Может я и поступаю как эгоист, но на данный момент я счастлив. Сегодня я проснулся и не обнаружил Малика рядом, только записку, где было написано это : "Я ушел по делам, скоро вернусь, не скучай хх." Мне стало не по себе, потому что я еще никогда не оставался один в его доме, дворецкого Зейн отправил домой неделю назад, потому что он серьезно заболел, тут не было никого, кроме меня. Живот предательски заурчал, мне пришлось выйти из комнаты и пойти на кухню. Сделав себе молоко с хлопьями, я пошел в гостиную, включил телевизор, сел на диван и начал завтракать. По телевизору шла Топ-модель по-американски и я так увлекся этим шоу, что не услышал как открылась дверь. Почувствовав теплое дыхание на своей шее, я немного испугался, но потом знакомые руки накрыли мои глаза и я услышал его голос. -Угадай кто. -Грабитель, который собирается изнасиловать, а потом убить меня. -ответил я и убрал пустую тарелку в сторону. -Насчет убить не знаю, но изнасиловать вполне возможно. -шепнул Зейн и поцеловал меня в щеку, мурашки прошлись по всему телу, заставив меня вздрогнуть. Мы лежим на диване уже пару часов, за это время Зейн успел рассказать мне причину своего ухода. Гарри попал в беду и Малику пришлось идти и спасать своего друга. Мы обнимались, после чего он начал целовать меня, Малику пришло сообщение на телефон и он поспешил проверить, что там. -Ли, -начал Малик, -Сходишь со мной кое-куда? -Куда именно? -На вечеринку, -я сердито посмотрел на него, но он продолжил говорить, -мы идем туда не веселиться, а по одному важному делу. Я хочу отказаться, но что я буду тут делать? Смотреть тупые передачи по телевизору или валяться на кровати и страдать от безделья, нет уж, я лучше схожу с ним, и мне спокойней будет. Я кивнул, Зейн улыбнулся и написал кому-то сообщение. -Тогда собирайся. Я одел его черный вязаный свитер, вниз светлые джинсы и свои тимбы. Его вещи так приятно пахнут и мне нравится носить их. Зейн снова оделся во все черное и сидел на диване, любуясь мной. Каждый раз, когда он на меня смотрит, я начинаю краснеть и смущаться, а он в свою очередь смеется надо мной. Оказалось, что мы идем не вдвоем, а втроем, и узнал я это в самый последний момент, когда в дверь позвонили и я поспешил ее открыть, на пороге стоял Стайлс и улыбался во все тридцать два зуба. Я был не доволен присутствием Гарри, но он похоже наоборот, пытался заговорить со мной. Что с ним случилось? Может он такой добрый, потому что Зейн попросил или надавил на него? В любом случае, видеть Гарри таким открытым и веселым я не привык, но по его глазам было видно, что он чем-то обеспокоен. Мы приехали в клуб, в который я ни за что бы не зашел один, потому что снаружи он выглядел как заброшенная станция, где убивали людей. На улице валялись пьяные люди, сотни бутылок, шприцы и сигареты. Надеюсь, что внутри он выглядит лучше. Гарри и Зейн пожали руку охраннику, который без проблем пустил нас и то, что я говорил, про внутри клуб будет лучше, абсолютная неправда. Внутри еще хуже, чем снаружи. Здесь просто отвратно, я предпочел бы компанию страных телесериалов, чем это. Какие важные дела могут быть в этом месте? Я не представляю. -Может мы вернемся домой? Или можно я подожду в машине? -просил я Зейна, теребя рукав его куртки. -Ли, лучше будь здесь, мы скоро вернемся. -Зейн улыбнулся, чмокнул меня в щеку и скрылся в толпе вместе со Стайлсом. Мы скоро вернемся. С того времени, как парни ушли, прошло уже пол часа, я не знал куда мне деваться, потому что куда не глянь - одни наркоманы и извращенцы. Обойдя весь танцпол, я заметил парня, который до боли был мне знаком, но я не мог вспомнить кто он. Он в упор смотрел на меня и улыбался, от этой улыбки исходили неприятные ощущения и я вспомнил кто это. Джейми. Он встал с кресла, на котором сидел ранее, и пошел в мою сторону, я попятился назад и столкнулся с каким-то парнем, который начал кричать на меня и толкаться. Извинившись перед ним, я обернулся и теперь Джейми стоял в нескольких сантиметрах от меня. -Что тебе надо. -начал кричать я, чтобы он услышал меня. Я начал смотреть по сторонам и искать Зейна, но его нигде не было. -Давно не виделись. -улыбнулся он и положил свою руку на мое плечо. -Отвали от меня, -я убрал его руку с плеча и снова попятился назад, я врезался в дверь, которая открылась и я попал в какое-то не очень приятное место. Судя по раковинам и странным кабинкам, похожими на туалет, мы находимся в ванной комнате. На полу сидела компания парней, которые были далеко не трезвыми и не самыми приятными людьми. Боже, Пейн, куда ты попал. Если я думал, что после моих слов Джейми отвалит от меня, то я самый тупой человек на этой земле. -Я не собираюсь приставать к тебе, просто хочу извиниться за тот случай. -он прислонил свою руку к моей щеке, и меня чуть не стошнило. Какого хера он утверждает, что не собирается приставать ко мне, а сам трогает меня своими грязными руками? Я хочу уйти, не хочу быть здесь, но я не смогу уехать отсюда, потому что ни Зейна ни Гарри нету. Я даже не знаю где нахожусь. -Пойдем выпьем, я угощаю. -Джейми подмигнул мне и повел к барной стойке. Я идиот, потому что иду за ним. Я идиот, потому что пью все, что он дает мне. Я идиот. Алкоголь проникает в организм и одурманивает мой разум, я не совсем понимаю, что происходит. Единственное, что я понял, так это то, что он дает мне совсем не пиво, а что-то намного сильнее. Джейми не прекращает задавать вопросы про Зейна, про наши отношения и что за дела у них здесь, а я отвечаю, потому что я идиот. Он завел меня в туалет, посадил на пол и сказал, что даст попробовать кое-что. Джейми подошел к тем парням, которые до сих пор сидели на полу и не переставали смеяться над всякой ерундой, взял маленький мешочек и отдал им деньги. -На, попробуй, тебе понравится. -не переставал улыбаться он. Я начал мотать головой в знак отказа и его улыбка тут же испарилась, он пробормотал что-то себе под нос, затем вытащил три таблетки, взял у тех парней бутылку с пивом, подошел ко мне и заставил проглотить эти таблетки. Я пытался вызвать рвотную реакцию, потому что мне не нравилось это. Я не хотел пробовать наркотики, особенно вот так. Ничего не вышло, наркотики уже начали действовать, мне чудились странные вещи, которые пугали меня. -Ну вот, хороший мальчик, -он снова прикоснулся к моей щеке, -передай Зейну, чтобы не лез в мои дела, если ты конечно вспомнишь это или вообще встретишь их. Джейми ухмыльнулся, порылся в моих карманах и вытащил оттуда мой телефон и ключи от машины. Но мне все равно, сейчас я вижу другую вселенную, которая на много отличается от реальности и тут хорошо, но в глубине души я осознаю все, что теперь я без телефона, без своей любимой машины, которую он, конечно, украдет у меня. Класс, круче жизни и не придумаешь. Он что-то говорит, но я не слышу его, уши закладывает и я не соображаю ничего. Джейми злится, бьет меня по голове и я отключаюсь.
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)