- Ты поймешь свои чувства лишь после ее смерти?!

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 258 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Боль

Настройки
Сидеть на уроках это так скучно, особенно на тех, которые ты не особо любишь. Учитель скачет перед учениками пытаясь вдолбить в их головы хоть, какие – то факты из истории. Но это бесполезно, возможно, он это знает, но такова его работа. Юмми сидела на последней парте. Сейчас ее мало интересовали слова учителя. Ее голова была полностью забита Каской. Она не знала, как с ним общаться. Он был так холоден, на его лице не возможно разглядеть эмоции. Она к такому не привыкла. Как можно быть таким без эмоциональным. Это просто раздражает. Хотя понятно, чем меньше эмоций ты будешь показывать людям, тем меньше они будут о тебе знать. Но все же неужели он такой скрытный. -…ми, Юмми! Девушка подпрыгнула на месте, от внезапного появление своей подруги. Кина свила брови, показывая, что не очень и довольна тем, что ее подруга ее не слушает. - Ты надо мной издеваешься? Я тебя минуты две уже зову! - Прости, просто я задумалась. - О боже Орихара кончай летать в облаках. Пойдем, а то мы уже опаздываем на физкультуру, - взяв сумку, Кина помахав рукой, позвала девушку за собой. В школе многие знают Кину Хироки. Девушка, сующая свой нос во все дела школы. Президент школьного совета, а также лучшая подруга Орихары. Юмми была известна тем, что вечно попадала в какие – то передряги. Например, в прошлом году школу захватили, террористы и искали Юмми Орихару. Ее тогда чуть не пристрелили, но не в этом суть. Все считали ее ходячей неприятностью. Хотя никто не знал, что все эти неприятности создавала не она, а кое – кто другой. - Ох, наконец – то это закончилось, - потягиваясь, простонала Кина, - так домой не хочется. - Ты снова с мамой поругалась? – не отрываясь от книги, которую держала в руках, спросила Юмми. - Угу. Ничего себе машина!!! – прокричала Кина. Юмми непонимающе посмотрела на подругу, а потом на машину, которая была припаркована около школы. У брюнетки расширились глаза, когда она увидела за рулем Каску. Встретив взглядом девушку, Хейваджима махнул головой на соседнее сиденье. Поняв намек, Юмми попрощавшись с Киной, побежала к машине. Кина же осталась стоять около ворот школы. Она открыла рот и лишь моргала глазами, смотря на то, как ее подруга садится в машину к Юхейю. - Что ты здесь делаешь? - Я просто не смогу вечером встретится с тобой, а твой номер я потерял, не хотелось тебя расстраивать, поэтому я решил, что мы с тобой прогуляемся прямо сейчас. - Что? Подожди, ну я же в школьной форме. - Ничего страшного, я довезу тебя до дома, - сказал Каска, заводя машину. - Ладно… - Юмми пристегнула ремень безопасности. Машина ехала по городу, Юмми разглядывала случайных прохожих. Люди двигались быстро, как букашки, которые боятся, что их задавят. Сплошные потоки передвигались на улицах. POV Юмми Мой брат утверждает, что очень сильно любит людей, хотя, мне кажется, он больше любит их эмоции. Сначала он ломает человека, подстраивая его под себя, что бы им было легче манипулировать во время игры. Благодаря ему, я поняла, что люди очень хрупкие. Ради своих идеалов они готовы даже убить человека. Человек остается таким, каким он создан, но мой брат вообразил, что может изменить его, сделать таким, каким он не был задуман с самого начала. Скорее он подталкивает их эго к настоящей личности. - Каска давай в том парке погуляем, - я показала пальцем на центральный парк Икебукуро. Там повсюду цвели сакуры. - Там людей много, - посмотрев на парк, сказал Юхей. - Я знаю одно место. Там никогда людей нет и заодно, мы сможем насладиться видом. - Хорошо, - выдохнул Хейваджима. Повернув на перекрестке и проехав чуть дальше парка, Каска припарковал машину около какого - то маленького магазинчика. *** - Действительно красиво, - стоя на холму, Каска смотрел на открывшийся вид района Икебукуро. Юмми села под сакуру, которая там росла. Подняв голову, она посмотрела на огромные ветви дерева, с которых падали лепестки. - Каска, почему ты пригласил меня погулять? - Не знаю. Может ты мне просто понравилась, -Хейваджима развернулся лицом к девушке. Юмми лишь смущенно улыбнулась. Парень сел рядом с девушкой и положил свою голову ей на плечо. Орихара непонимающе посмотрела на парня. - Здесь тихо, давай немного так посидим, - сказал Юхей, прикрыв глаза. - Хорошо. Каска уже тихо сопел на плече Юмми, а девушка просто смотрела в даль. Солнце уже подошло к закату, небо окрасилось в красные тона. На улицах стало заметно больше людей, кто – то шел домой, кто – то вышел на прогулку с друзьями, а кто – то вышел, что бы найти приключение на задницу. Кстати насчет приключений сегодняшний день для Юмми был слишком спокойным. Не каких грабежей, взрывов или еще чего – то. Что – то было не ладно, слишком спокойно, девушка чувствовала, что, что – то должно произойти. - Эй, Каска. Может мы прогуляемся? - На улице слишком много людей. Могут сразу набежать куча моих поклонниц. Орихара начинала уже скучать. С Каской было слишком скучно. В кафе с ним не сходишь, по улице не пройдешься, да и в кино трудновато будет сходить. - Подожди-ка, - Юмми начала рыться в сумке, Каска же просто наблюдал за ее действиями, - вот нашла! Примерь – ка. Девушка протянула актеру кепку и очки. Юхей посмотрела на вещи, а затем перевел взгляд на Юмми, которая мило улыбалась. Маскировка удалась на ура, пара уже несколько минут бродила по многолюдной улице, а на актера никто и внимания не обратил. Походив по площади и поев мороженного, Каска предложил проводить девушку до дома. - Спасибо за вечер! – сказала Юмми, выходя из машины. - Было весело, - Каска также вышел из машины и подошел к девушке. Приобняв Орихару за талию, Юхей начал наклоняться к лицу девушке. Юмми покраснела, а ее сердце начало биться быстрее, она даже не могла вдохнуть воздух, который ей сейчас так был нужен. У девушки начало темнеть в глазах, а ноги стали ватными. Каска вовремя подхватил Юмми, что бы та не поздоровалась с асфальтом. Глаза девушки закрылись… *** «Темно. Почему я не могу пошевелить рукой? И что это мокрое у меня на лице?!» Юмми открыла глаза. На ее щеку упала капля чего – то мокрого. Повернув голову она увидела мутный силуэт черной фигуры. Чуть сфокусировав взгляд она разглядела довольную физиономию Акиры и его язык, с которого капали слюни. - Фу Акира! – вытирая рукой слюни, прокричала Юмми. На крик из кухни вышел Шизуо. Орихара с удивлением уставилась на бармена. - А ты что тут… - С тобой все в порядке? Мне позвонил Каска, сказал, что ты потеряла сознание, - садясь на диван рядом с девушкой, Шизуо подал ей кружку чая. Взяв кружку, Юмми уставилась на коричневую жидкость. « Потеряла сознание? А разве я была не на свидание с Каской? Он же проводил меня до дома, а потом… что было потом? Почему я не помню? У меня начала кружится голова, а потом я… я потеряла сознание. Но с чего бы это?» - Эй! Так с тобой все в порядке? – Шизуо внимательно осматривал девушку. - Да все хорошо, - Юмми мило улыбнулась, - я просто переутомилась из – за экзаменов, вот и все. - Хорошо. Мне остаться у тебя? – встав с дивана, спросил Хейваджима. - Нет не нужно. И еще, Шизуо, не говори не кому о том, что я потеряла сознание, хорошо? - Хм, хорошо. Брюнетка проводила бармена. Закрыв дверь, Юмми уперлась головой в твердую поверхность. Ее сердце стучала как бешенное, из – за чего появлялся некий дискомфорт в груди. Она понимала, что это не нормально. Раньше такого никогда не было. Может она заболела? Ее руки немного тряслись, а грудь начало больно сдавливать. К девушке подошел пес. Он лизнул ее руку, но Юмми никак не отреагировала. Отлепившись от двери, она поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. Акира так и остался сидеть у двери, смотря в след своей хозяйке. Его маленькое сердечко тоже быстро колотилось. Он чувствовал, что с его хозяйкой, что – то не то. Он видел, что ей больно, но к сожалению пес не мог ничем помочь. Свернувшись клубком у двери, Акира тихо заскулил. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Простите, пожалуйста!!!! Я знаю, мне нет оправдание. Все, что я могла делать в последнее время так это рисовать арты. Вдохновения не было совсем. Да и сейчас его не так уж и много( Я решила убрать из жанра психологию и философию, потому что понимаю, что наврятли я вытяну все это. Все кто это читает, простите пожалуйста, но я не уверена, что смогу выкладывать главы часто(
21 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)