Последствия...

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 713 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть первая или неожиданность.

Настройки
Pov Ludmila. Утро 6:50 Людмила спит в своей мягкой,тёплой кровати.И тут звонит будильник.Девушка полежав на кровати ещё пять минут.Встала,пошла в ванну и принялась делать водные процедуры.Сделав все водные процедуры блондинка принялась выбирать одежду.Её выбор остановился на красной кофте с джинсами и туфлями на каблуке 15 см.На улице было немного прохладно.Переодевшись блондинка спустилась и принялась готовить завтрак.Она приготовила свои фирменные омлеты.Сев за стол блондинка начала кушать.После завтрака она убрала посуду.Время на часах было:7:20.Блондинка взяла ключи и закрыла дом.Затем отправилась к своей подруге Виллу что бы вместе пойти в студию. Pov Violetta Утро 6:50 Шатенка ещё спала.И тут в комнату кто-то стучится. Тук-тук-проговорил знакомый голос. Заходи Ольга-сказала шатенка сонным голосом. Ольга вошла в комнату.Сев на кровать.Ольга начала разговор. Виллу вставай сегодня важный день!-Начала будить Ольгитта нашу соню. Ты права!-сказала Виолетта и сразу же встала.Затем отправилась в ванну,что бы сделать водные процедуры.Сделав водные процедуры.Шатенка подошла к шкафу и начала выбирать одежду.Её выбор остановился на платьице фиолетового цвета и на балетках фиолетового цвета.Девушке нравился фиолетовый цвет.Одевшись она позвонила своей подруге. Привет,Лу,это я Виллу!Ты где?-Спросила шатенка у подруги. Я уже около твоего дома.Выходи из дома!-Ответила блондинка. Хорошо-сказала Виолетта.Бросив трубку она спустилась на первый этаж.и вышла из дома*Она увидела блондинку и побежала к ней. Людмила!Как я скучала!-сказала шатенка обняла подругу* Я тоже!Пошли в студию!-проговорив блондинка.Потащила шатенку в студию! Pov автор: Девушки шли и болтали обо всём на свете.Они были рады видеть друг друга.И вот долгожданная студия! Pov Violetta: Вау!-сказала я когда увидела студию* Мы с Людмилой зашли в студию.Людмила пошла по своим делам,а я пошла к Анджи,что бы поступить.... Pov Ludmila: Я пошла в зал,а Виолетта к Анджи.Надеюсь её примут в студию.Ведь она очень талантлива.Зайдя в зал я увидела Федерико.Он подошёл ко мне.......
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник