Часть первая или неожиданность.
4 декабря 2014 г., 12:38
Pov Ludmila.
Утро 6:50
Людмила спит в своей мягкой,тёплой кровати.И тут звонит будильник.Девушка полежав на кровати ещё пять минут.Встала,пошла в ванну и принялась делать водные процедуры.Сделав все водные процедуры блондинка принялась выбирать одежду.Её выбор остановился на красной кофте с джинсами и туфлями на каблуке 15 см.На улице было немного прохладно.Переодевшись блондинка спустилась и принялась готовить завтрак.Она приготовила свои фирменные омлеты.Сев за стол блондинка начала кушать.После завтрака она убрала посуду.Время на часах было:7:20.Блондинка взяла ключи и закрыла дом.Затем отправилась к своей подруге Виллу что бы вместе пойти в студию.
Pov Violetta
Утро 6:50
Шатенка ещё спала.И тут в комнату кто-то стучится.
Тук-тук-проговорил знакомый голос.
Заходи Ольга-сказала шатенка сонным голосом.
Ольга вошла в комнату.Сев на кровать.Ольга начала разговор.
Виллу вставай сегодня важный день!-Начала будить Ольгитта нашу соню.
Ты права!-сказала Виолетта и сразу же встала.Затем отправилась в ванну,что бы сделать водные процедуры.Сделав водные процедуры.Шатенка подошла к шкафу и начала выбирать одежду.Её выбор остановился на платьице фиолетового цвета и на балетках фиолетового цвета.Девушке нравился фиолетовый цвет.Одевшись она позвонила своей подруге.
Привет,Лу,это я Виллу!Ты где?-Спросила шатенка у подруги.
Я уже около твоего дома.Выходи из дома!-Ответила блондинка.
Хорошо-сказала Виолетта.Бросив трубку она спустилась на первый этаж.и вышла из дома*Она увидела блондинку и побежала к ней.
Людмила!Как я скучала!-сказала шатенка обняла подругу*
Я тоже!Пошли в студию!-проговорив блондинка.Потащила шатенку в студию!
Pov автор:
Девушки шли и болтали обо всём на свете.Они были рады видеть друг друга.И вот долгожданная студия!
Pov Violetta:
Вау!-сказала я когда увидела студию* Мы с Людмилой зашли в студию.Людмила пошла по своим делам,а я пошла к Анджи,что бы поступить....
Pov Ludmila:
Я пошла в зал,а Виолетта к Анджи.Надеюсь её примут в студию.Ведь она очень талантлива.Зайдя в зал я увидела Федерико.Он подошёл ко мне.......