Глава 3 или влюблённость.
4 декабря 2014 г., 13:18
Pov Federico:
Я стоял со всеми в зале,но увидел Людмилу и подошёл к ней.Я будто утонул в её карих глазах.Опомнившись я начал разговор:
Привет-сказал я ей и дружелюбно улыбнулся.
Привет-ответила она и улыбнулась в ответ.О боже,у неё прекрасная улыбка!
Как дела-спросил я.Стараясь не выдавать свою восхищённость ею.
Всё отлично,а у тебя?Ответила она.Но она заметила как он на неё смотрит.
Хорошо-Федерико понял,что она поняла.
Прости,но мне пора!-сказал Федерико и пошёл в подсобку.
Pov Ludmila:
Ко мне подошёл Федерико.Мы с ним заговорились,но он как-то странно на меня смотрел.Увидев,что в его глазах грусть я направилась за ним.Он зашёл в подсобку и я за ним зашла*
Федерико,ты чего?-спросила я*
Я кажется влюбился-сказал Феде с нотками грусти*
Так ты должен радоваться!-ответила я*
Вдруг она меня не любит?-сказал Феде*Я даже не знала,что делать ведь он частично прав.Интересно кто эта счастливица.Вдруг это я?Хотя нет это точно не я.Ведь он не любит меня.От жтой мысли я погрустнела.Федерико заметил это.
Pov Federico:
Я рассказал Людмиле своё состояние.Она ничего не ответила,но заметно погрустнела......