Глава 4.Отверженная.
9 января 2015 г., 12:46
-А в кого ты влюбился?-с надеждой спросила Людмила. Она застала Феде врасплох.
- ответил Франческу
ответил Феде. Людмила пыталась не расплакаться и что бы не показать свою слабость. Она убежала оставив Феде в недоумении.Неужели он меня не любит?Хотя это очевидно он же сказал,что любит Франческу.Думала Людмила,но из мыслей её вывел знакомый голос.Это была Виллу.
Людмила что с тобой?-спросила подошедшая подруга.Людмила лишь подошла к Виллу и обняла её. Дав волю эмоциям Людмила расплакалась.
-Людмила тише. Расскажи мне что случилось?спрашивает шатенка.
-Федерико он любит Франческу!!сказала Людмила и ещё сильнее расплакалась.
Лу я уверенна он любит тебя!- успокаивала блондинку шатенка.
Тем временем в падсобке.
Что я наделал я наверное обидел её.Молодец Федерико Гонсалес наврад своей любимой и наверняка сделал ей больно.-говорил вслух Федерико.Вдруг в подсобку заходит Леон.
-Привет,дружище!Почнму такая кислая мина? - спросил Леон у друга.
- Леон твой друг самый настоящий идиот. Я обидел и сделал больно своей любимой.-ответил Феде Леону.
- Прости ничем не могу помочь - сказал Леон и похлопал по плечу друга.
- Да ничего. Сам вляпался мне и отдуваться.ответил Феде и сделал грустное лицо.
Примечания:
Вот глава. Читателей нет,но всё же я буду продолжать писать фанф.