***
Вечерело. Огнева с радостью направлялась дома, где её ждала бабушка. «Вот бы это лето никогда не кончалось! »- мечтала девушка, понимая, что впереди ещё много чудесных моментов. Она прошла в комнату и упала на кровать. Телефон обрадовал её новыми сообщениями: Отец желал ей спокойной ночи, а Диана писала, что в эти выходные сможет вырваться и приехать. Как ни крути, а жизнь продолжается. Ещё было несколько длинных сообщений от парня, читая которые Василиса не могла перестать улыбаться. Она уже знала о таинственном незнакомце все, кроме имени. Он называл её Васильком, а она его Змееносцем. Почему? Это долгая история. Они общались каждый вечер, ведая друг другу о проблемах и радостях. И не было ничего лучше этих моментов.***
Желтые листья весело переливались под лучами солнца. В городском парке было тихо и спокойно. Василиса подъехала на роликах к скамейке чтобы присесть, но не удачным движением падает на землю и смеётся. Рядом появляется Маар и протягивает девушке руку, а затем сажает её на лавочку и вручает мороженое. Василисе ничего больше не надо. Она рада, как ребенок, наслаждаясь каждой каплей жизни. В окружении этого человека все переворачивается с ног на голову, бабочки летают в животе, а улыбка не сходит с лица. И так будет всегда, а впереди целая жизнь, наполненная детским счастьем…