Ходячие Мертвецы:Переворот истории

R
Завершён
47
2
автор
Размер:
46 страниц, 15 951 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

---Глава 6: Эх заживем! ---

Настройки
Первым начал говорить Рик: - Спасибо , что спасли нас - Неуверенно сказал он. - Ну что вы,нам этого ничего не стоит - улыбаясь,сказал спаситель с фингалом, смотря на миловидную Бет. - Заткнись , а то снова врежу - говорила девушка в военной форме. - Джей Джей,я сказал хватит! - продолжал мужчина с огрубелыми чертами лица, а вот ответ слышал лишь фырканье и цоканье.-Простите нас за наши манеры,ведь мы не представились. Мое имя Джордж , я отец этих леди. Кстати , о них это Джей Джей , с которой вы уже знакомы,а это Элис и Эмили. Этот герой, который вас спас-Девид, а это обаятельный ниггер-Тиджей. - кхе кхе - прозвучало из уст дамы с бицепсами больше чем у многих мужчин. - Ах да! Это главнокомандующая Линдси. - Погодите - Возразил Хершел.- когда мы были в директории,то находили там много бумаг. И видели ваши данные,например, Джиджи- миротворец,как и Эмили,а вы маршал. А вот этого человека мы не видели-указывает пальцем на Элис. - Да , она не пошла в армию,а выбрала свой путь. Технарь , вот кто она!- с насмешкой говорила Джей Джей - Да да да,может хватит уже? - отвечала ей девушка в платье. - Девки,успокойтесь! Мы не закончили,вот этот "хирой" по имени Девид-младший сержант,а Тиджей-еще один миротворец. - Очень приятно -все друзья тоже поведали свои имена - мы постараемся запомнить , но только можно уточнить? - да , что именно? - разговор , в основном, вели 2 лидера команд. - Я потерял нить разговора и не понял:Кто из этих людей Элис,а кто Эмили? - Эмили-девушка с повязкой на глазу. - О , хорошо. Спасибо большое. - не за что. Ах да, Джей может показаться вам грубой,но на самом деле-милая, просто Ей нужно будет время,дабы к вам привыкнуть. - А где мы можем остановиться? - Моя дочурка покажет вам комнаты. И еще , вы не хотите ли узнать о нашем расписании? - Мы что должны спрашиваться , дабы что-то сделать? - нет нет,у вас полная свобода , но есть некоторые нюансы. В 8 у нас подъем,а по субботам вылазки на свободу. - у нас будет оружие? - Конечно. Мы все предоставим. Элис все расскажет о стрельбе, ТиДжей поможет вам с тупыми предметами,а Джей Джей у нас эксперт по колющие-режущему оружию. Леди,проведите их по комнатам и выдайте оружие. - стойте стойте, батька, а вам не нужен протез ноги? У нас и такое есть.-спросила дочь командира - Батька? - переспросил Хершел. - вы против,чтобы я вас так называла? - нууу хорошо,а насчет протеза - буду благодарен. - Пройдемте все за мной! Все встали из-за стола и прошли за девушкой. Бункер был не большой,но в него отлично вместились несколько помещений. В каждой комнате(кроме кухни и гостиной) была "кровать без конца". -В первой ко нате будут жить: Гленн , Мэгги,Бет и батька. - все названые,кроме Хершела, прошли в комнату,оценивая обстановку.-В этой будут жить: Кэрол , Мишонн,Рик и дети. К сожалению свободных комнат у нас нет и видимо "этот"(так она назвала Дэрила) будет жить со мной. Брр,твоя комната там-указывает на небольшие покои . - не густо, Конечно. Но и на этом спасибо.- усмехнулся Дэрил и погладил, на две головы меньшую, Джей. -Эй! Прекрати!- жутко злилась та.- Оружие всем я принесу чуть позже,а сейчас уже время спать. Всем сахарных снов. Малышка отдала батьке протез ноги и помогла его установить,а после того, как всех уложила спать, пошла курить. - не спиться? -за спиной слышался знакомый голос - Тебе то что? -не смотря на свого собеседника, сказала она. - нет ничего. Найдется сигаретка и для меня? - Курить вредно - делая затяжку, пробурчала барышня. - вот именно! - Реднек (Дерил) выхватил из ее рук сигару и поднял ее до самого потолка. - что ты творишь? - девица пытается допрыгнуть до его пальцев,но безуспешно- ты что идиот? Отдай! - меня это забавляет- улыбается он и все выше поднимает сигарету. - верни! - неа,а что мне за это будет? - глаголил он. - Придурок! Бесишь уже! Откуда вы только на нашу голову? - Джей Джей ударила обидчика в поддых и ушла, что-то бурча под нос. Парень скорчился от боли и смотрел за ее уходящим силуэтом. Глубокая ночь. Совершенно все примостились на мягких кроватях и уснули.
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)