Ходячие Мертвецы:Переворот истории

R
Завершён
47
2
автор
Размер:
46 страниц, 15 951 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

---Глава 8: Потрясение---

Настройки
В тоске и тревоге прошло несколько дней. Для отца,который недавно вспомнил старые чувства к дочери,эти мгновения длились мучительно долго, а вот для остальных вполне неплохо. Люди вставали когда они хотели,т.к. у Джорджа не было никакого желания будить их, а холодный душ с сиреной были отменены. Никаких вылазок ....ничего не было. Настроение было испорчено у всех. Кэрол решила для себя не терять шанса и воспользовалась пропажей девушки. Пройдя через гостиную Кэр прошла в комнату Дэрила и присела на кровать рядом с ним. - Жалко ее,да?- неуверенно начала разговор она. - ты думаешь , что она умерла? - возможно. Ведь она не брала с собой ничего , даже оружия. - Кхм... надеюсь , что она жива. Кэрол чувствовала себя неловко,но все же поддерживала нить разговора. - А ее отец,Джордж... мне кажется, что еще чуть чуть и у него будет срыв. - Возможно,но я думаю,что он сильный мужик и выдержит. - А эта девочка ... без глаза. - Эмили... - да да она. - Пора уже запомнить - реднек сделал недовольное лицо - а что с ней? - Ты не видел? Она тоже очень сильно переживает. И вообще ,странная у них семейка - барышня улыбнулась. - не стоит лезть в их грязное белье,это не наше дело. - Мда , извини. - Не извиняйся. - Дэрил, хочешь я с тобой пока здесь поживу? - Что? - Ну тебе будет не так скучно. - Твое дело. Решай сама. - Дэр, - пальцы Кэрол потянулись к бицепсам парня -тебя что-то тревожит? - Это неважно - После последней сказанной фразы, молодой человек встал с кровати и ушел к остальным,а они в то время обедали. Стол был круглый и помещалось очень много людей. Было 3 свободных места, усевшись в одно из них, Дэрил начал ковырять вилкой неизвестную субстанцию в тарелке. Большинство в этой комнате - парочки. Мэгги и Глен сидели рядом и наслаждались компанией,впрочем как и, Бет с Дэвидом и Джордж с Линдси. Тем временем батька пытался разработать ногу,а Мишонн сидела с детьми. Никто так и не прикоснулся к еде,если это можно так назвать,а в руках Эмили,которая наблюдала за Дэвидом, одна из тарелок снова "случайно " лопнула. Удар стекла о пол был очень звонким и все закрыли уши от шума. - Эми,это 3 тарелка за неделю - с некой усмешкой , промолвил Дэв. - Да пошел ты! - она встала со стола и нервно пошла в другую комнату. Дэрил последовал за ней. Войдя в комнату,парень сел на стул и начал разговор: - Что с тобой? - Отвали. - Теперь у меня точно нет сомнений,что вы сестры с Джей Джей. - Да , что ты о нас знаешь? - Вас с Дэвидом что-то связывало? А теперь ты бесишься,когда видишь его с другой? - Заткнись. - Ну извини , что взял за живое. - Да ...ты прав. Ранее мы любили друг друга,а сейчас он будто насмехается надо мной. - Послушай - Дэрил подошел к ней и положил руку на плече девушки - не зацикливайся на нем. Ты красивая дама и он тебе не нужен,раз так относится . - Спасибо конечно,но это не твое дело. - Да извини. - И чтобы ты знал,то моя сестра не умеет выражать свои чувства и скорее всего , ты ей симпатичен. - Кхмм... - парень явно смутился. Эта неделя прошла очень скучно . Настала суббота и группа собиралась на очередную вылазку. На этот раз они решили отправится в лес. Команда уже была на подходе , как из деревьев вышло около 100 зомби. На этот раз ребят было больше и они могли дать отпор ходячим. Один за одним зомби исчезали на глазах, но тут из-за одного дерева вылезло огромное чудище с несколькими горбами, без глаз,огромными руками и порванным ртом,а ростом примерно 2 метра. Этот выродок накинулось на Дэрила и тот упал на землю. Никто не мог ему помочь , ведь этих было все больше и больше. Волна кусачих была уничтожена и друзья уже собиралась идти на помощь Дэру,но тут монстр сам упал. Все стояли в шоке и не понимали,что это было?! Среди густого леса ... в военной форме,с конским хвостом и пластырем на носу,а так же с арбалетом в руках стояла Джей Джей. - Мой арбалет!-закричал парень и метнулся к ДжиДжи. - да я ... - не успев договорить,девушка чувствует сильные объятия реднека, а так же его слезы. Отец тоже подбежал к девушке и обнял ее,а за ним рванули, и Эмили , и Элис,и Тиджей. Девица стояла вся в различных ранах и синяках. Джордж взял ее на руки и посадил в машину. Это была самая быстрая вылазка за все проживание в бункере. Молча семья добралась до дома и зашли внутрь. Джей положили на кресло,а сами уселись напротив. - Где ты была?- грозно спросил строгий отец. -Мы все волновались за тебя - подтвердил старик Хершел. - я все расскажу... когда была первая общая вылазка,я пошла в тюрьму... - Но зачем?-Девушку прервал Рик. - я... - Джиджи отвернулась и покраснела-за арбалетом. Ну это не важно! Когда я уже нашла,то , что искала. В помещение вошли люди в форме с автоматом. Я залезла под кровать , но через 15 минут меня нашли и отвезли в какой-то город. Меня пытали и что-то спрашивали про группу Рика,но я молчала. Тогда они начали меня бить , а чтобы залечить мои раны просто налепили пластырь. Я видела там Глорию,но она лишь молча выполняла приказы. А потом , когда они привязали меня к стулу, я не знаю как,но я выбралась и убежала в лес. - То есть, ты испугалась?- начал смеется Дэвид. - Заткнись идиот! - шепотом , ткнув в ребро парня, сказала Элис. - Нет ну ты послушай только. Гроза всех! Брутал ДжиДжи, просто испугалась и сбежала. Да вы посмотрите,у нее еще и глаза на мокром месте! - парень начал заливаться смехом и падать на пол , а девушка разрыдавшись побежала на кухню. Положив руки на пародию подоконника , ДжиДжи перестала контролировать свои эмоции и залилась слезами. Тем временем в той комнате, ДЭвид все никак не мог успокоится и даже Бет сказала ему,что это было грубо и неправильно. Все снова без настроения пошли по комнатам,а Дэрил отправился на кухню. Закончив вести себя как ребенок, Дэв пошел в комнату к Бет и начал извиняться (как не странно) перед ней. --На кухне-- Дэрил сел рядом с плачущей девице и приобнял ее. - А ты еще красивее , когда плачешь. - Молчи! Я не достойна быть здесь,я струсила!Никакой я военный - захлебываясь слезами,говорила Джей. - Перестань! Что ты несешь? Такой храброй девушки я еще не видел! В страхе нет ничего позорного. Мы все когда-то трусили. Джей,... - Дэрил наклонился и взял девушку за щеки,вытирая слезы. Они просто сидели и смотрели друг другу в глаза. Немного наклонившись реднек и миротворец растворились в поцелуе,он длился около 3 минут,а после него парень просто начал усыпать плечи девушки ними. За всем этим тихо наблюдала Кэрол,а после пошла и взяла в мини баре виски ...и запила свое разочарование. --Комната Бет-- - прости меня - грустно сказал Дэвид. - Что? - Я не правильно поступил... - Ты действительно дурак,почему передо мной прощения просишь? Иди к Джей! - Бет,я действительно вел себя как дурак. Это все потому.... что ты мне очень нравишься - я...и ты мне. - пара стояла в объятиях . --В комнате Кэрол-- Кэр знала о проблеме Элис, а когда та зашла и попросила выпить - не удивилась и просто протянула стопку. Эти двое всю ночь провели в обнимку с мини баром. День сегодня был хорошим не для всех.
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник