Ходячие Мертвецы:Переворот истории

R
Завершён
47
2
автор
Размер:
46 страниц, 15 951 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

---Глава 9: спокойные деньки---

Настройки
На удивление наших героев,утро казалось не таким уж плохим.Каждый проснулся в чьих-то объятиях . А капитан Джордж искренне радовался ,что его дочь нашлась. Сегодня своеобразным будильником был не душ с сиреной,а вкуснопахнущий завтрак.У Кэрол и Эмили было жуткое похмелье и предвидя это, главарь приготовил 2 бутылки минерал для дам. Давно Линдси не видела его таким,словно ребенок,который нашел старую игрушку. Рик зашел на кухню и с радостью предложил помочь в готовке,на что получил согласие. Две хозяюшки трудились у плиты на батарейках,а тем временем Джей Джей и Дэрил нежились в кровати.Девушку разбудил ее сожитель. - Доброе утро - очень мягко из уст реднека была сказана эта фраза,а его голос будто был на тон ниже. - Доброе - улыбкой ответила соня. - Знаешь сегодня утром солнце мне не давало спать! - Ты чего? - смеялась барышня - в бункере нет окон. - А кто тебе сказал,что я именно про то солнце? Это диво сейчас с растрепанными волосами лежит передо мной - уверенно сказал Пикап Мастер - дурак ты - Джиджи подняла голову и снова ухнула на подушку. - Может быть - обнимая ее сказал он. - Заканчивайте здесь,а то меня сейчас вырвет - у двери рисовалась Эмили и с улыбкой это говорила,а в ответ получила подушкой от сестры . Началась бойня всеми подручными средствами(мягкими) … по комнате летали :матрасы,подушки,простыни,пуфики и т.д. На шум все сошлись и принялись разнимать друзей,хотя сами же потом увлеклись и продолжили бой. - Хух - тяжело вздыхая сказал батька.-давно я так не смеялся.Комната наполнилась позитивными эмоциями .Тем временем Карл ,протирая глаза,зашел ко взрослым и задал вопрос: - И что вы здесь делаете? - Ну а что? Мы большие дети! - смеясь,поговаривал капитан Джордж ,а его хорошее настроение подхватил Рик. - Что-то вы старые дети-ляпнул Карл и вызвал этим очередной ржач остальных,кроме Кэрол,Херешела и Рика. - А вы юные - юноша указал пальцем на Эмили,Элис,Дэвида и Джей. - Так вали от сюда,сопля! - кинув подушкой в мальчишку ,закричала Элис. - А чем это пахнет? - поинтересовалась Мишонн - Черт! Курица! Все рванулись на кухню и пытались спасти остатки завтрака. --Спустя 15 минут-- все сидят за столом,кроме Рика,который кормит Джоди. Заботливый батька подает колбаски и полуцелые кусочки цыпленка .После такой войны нужно было хорошо подкрепится !Ведь впереди бунтарей ждала мега уборка! После сытного приема пищи дети анархии взялись за веники и начали разгребать перья в кучку.Хорошее начало дня. - давно мы себя такими счастливыми не чувствовали! - два капитана сидели на кухне и обсуждали неспокойных «детей». - да полностью с тобой согласен ,коллега! - Джордж чокнулся бутылочкой пива с Риком - Знаешь,порой нужно отдыхать,а то так и депрессию можно заработать. - У меня есть одна идея! Она ,конечно,сумасшедшая! Но все же - Папочка Рик пошел в комнату к трудягам и проскандировал - Тааак ,товарищи салаги,сегодня я объявляю день отдыха! Кидайте свои швабры да веники! У меня для вас сюрприз!!! Берите с собой нижнее белье и вылазим на поверхность! И это без обсуждений. Группе понадобилось около 10 минут,дабы собраться в поездку.Друзья уселись по местам и отправились в дорогу.Ехать было где-то часа 2,но результат того стоил-примерно так убеждал всех Рик.После 5 часов утомительной езды ,словно трупы, ребята вывалились из машины. Трасса была пуста,и Слава Богу. - Йоптых Дыбтых! - с удивлением,снимая свою шляпу и ложа ее на грудь(при этом крестясь) сказал старик Хершел. - Рик,ты че ошалел? Куда ты нас привез?? - заливаясь смехом,говорил Джордж. - Ты сумасшедший! - поддерживая смех,поддакивали все. - А чем вам не нравится? Аквапарк.Да да… Перед ними стоял огромный аквапарк. 4 больших и 2 маленьких бассейна были ограждены огромным заборам с железной дверью. Войду внутрь,можно увидеть:Небольшой регистрационный пункт,душевые и куча горок. Также,был бассейн и для детей. Банда вошла и уже готова была наслаждаться отдыдохом,но вот незадача... куча зомби лежат на территории. Мужчины вынесли их за забор и оставили там, а женщины валялись на лежаках и пили воду. Дэвид подбежал к Бет и , подхватив ее на руки , прыгнул в бассейн бомбочкой. Выплыв девушка начала ликовать и обнимать парня,а потом и целовать его тело. Кэрол и Эмили обсуждали их,а Элис мило беседовала с Тиджеем за барной стойкой. Капитаны же,тем временем, нежились в бассейне и , словно дети,скатывались с горок в почти прозрачную воду. - ухуху! Давно такого не было! - Согласен , друг мой! - подтвердил слова Рика - Джордж . -- тем временем в душе-- Джей принимала ванну и смывала с себя все плохие дни . Чьи-то холодные руки коснулись ее тонкой талии. -ааа - крик девушки был остановлен рукой. - Ты так забавно кричишь - смеялся он. - Ты дурак! Дай полотенце. - Зачем ты и так красива . - Дай полотенце - парень протянул небольшое полотенце ей - и отвернись. - ой ой ой. Стесняжка. - Пошли поплаваем? - Побежали! Дерил и Джей Джей прыгнули бомбочкой в бассейн. Все были довольны, а кое кто еще и чертовски пьян! Бет и Дэвид наслаждались компанией друг друга и постоянно обнимались. - Эй , блондиночка,можно тебя на секунду? - спросила пьяная Эмили. Бет обернулась и вывалилась неуклюжим китом на пол. - Да ты что-то хотела? - удивленно спросила та. - Дэвид мой! - со всей дури Эми ударила бутылкой блондинку, а та без сознания,обливая кровью, упала . - Что ты творишь?! - орал Дэвид. - это все из-за тебя! Спокойный отдых был прерван.
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник