Ходячие Мертвецы:Переворот истории

R
Завершён
47
2
автор
Размер:
46 страниц, 15 951 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

---Глава 19---

Настройки
Небольшая компания зашла в аттракцион для детей,который был похож на американские горки. Как же тут было красиво: все панели были разноцветные и яркие, с винтовых горок ты спускался в шары разных размеров и формы, а в центре был огромный батут. Счастью не было предела ! Ребята пошли исследовать лабиринт, а некоторые даже представляли себя героями,ну а кое-кто просто дурачился. Рядом с этим стоял небольшой,но высокий бассейн с кучей пластиковых рыбок,которые плавали в нем,как в океане,а все это удовольствие было накрыто тканью (на которой весели различные призы). Айван и Элис пошли в небольшой бар,в котором был холодильник с мороженным. Достав специальную ложку, Ванька начал смешивать различные фруктовые вкусы в вафельном стаканчике, а девушка пыталась сделать фреш. Поскольку дверь они закрыли,то любой желающий мог смотреть на ходячие трупы,которые скрипят прогнившими пальцами по стеклу. Между ребятами завязался разговор : - Вы с Глорией тут и жили? - начала дама. - Нет. Сначала,я приехал сюда на отдых,не подозревая о катастрофе. - Какой катастрофе? - на секунду ее руки перестали мешать венчиком густую массу. - Ну говорят,что это все и-за разбившегося самолета с токсичными отходами . - Мдаа ,я совсем не слежу за новостями. - Ну бывает - парень улыбнулся и продолжил свое дело. Спрыгивая с батута,наши друзья приземлялись на очень мягкую поверхность,которая была наполнена игрушечными кубиками (мягкими) и тонули там,изображая сцену из фильма "Титаник". Вдоволь наигравшись в игры,Джей и Эмили пошли в другой угол этой огромной комнаты,в котором стояла огромная картонная штука с изображением спереди молодожен ( ну туда еще голову вставляют в отверстие. Автор объясняет как Бог).Девушки решили пойти и сделать пару фото.Поскольку это место для детей,пришлось стать на корточки .Вдоволь насмеявшись они сменили изображение на другое. После того ,как барышни примеряли на себя такие образы как : Бетмен,ЧЕловек-паук,Супермен,Женщина кошка,халк и подобные ... леди побежали к барной стойке ,прервав идиллию Ивана и Элис. - Официант,плесни ка мне соку - с дико серьезным лицом сказала Эмили. - Для такой девушки мне ничего не жалко - флиртовал с заказчком Айван. - А мне мороженого - подняв указательный палец,произнесла Джей. - Девушки,девушки,меня на всех хватит. Не волнуйтесь - парнишка отвернулся и принялся выполнять заказы. - Мы через 5 минут вернемся - сказала одна из подруг ,и они ушли в сторону аттракционов. -Расскажи о себе - застенчво попросила Элис. - Я из Житомира. Приехал сюда на отдых,а тут ...эта катастрофа. - У тебя есть девушка? - а что - Айван улыбнулся и посмотрел на собеседницу. - Просто интересно - девушка отвела взгляд. - Я слишком хорош,чтобы дарить себя одной - такой ответ явно не удовлетворил барышню. - Ммм ясно. - двое сестер подошли к бару и забрал свои "заказы",поблагодарив персонал. Возле манежи. Глэнн и Мэгги наблюдали за искренней радостью малышки ДжодИ,когда она нашла новые игрушки. - Она такая хорошенькая - улыбалась Мэг. - Да - парень приобнял ее. - как тебе сегодняшний поступок Дерила? - Ну я желаю им счастья. - Ага - девушка отвела взгляд. - смотри ,что это с ней? - Похоже,что ей нужно кое-что сменить. Ну давай тренируйся,такое чудо когда-то и у нас будет. Девушка ликовала и видимо,что ждала этого времени.Она взяла малышку и понесла в детскую комнату. Джей решла отойти в дамскую комнату,но то,что случилось далее...она не могла предвидеть. Наклонившись умыться она,как в фильме ужасов,за собою увидела чье-то лицо.Это был Айван. Парень прижал ее к стене и положил руку ей на талию. - Ты че творишь? - Джиджи пыталась убрать его . - Думала,Что я не замечу,как ты на меня смотришь? - Ай наклонился к лицу дамы. - Я буду кричать. - Тебя никто не услышит - его нос уже мог дотронуться до ее кожи. Девушке надоел этот беспредел и она ударила его ладонью в горло,а молодой человек упал из-за этого и схватился за пораженное место. - Ну ничего ничего! посмотрим ,Как ты еще прибежишь ко мне. - ну жди лол - она развернулась и пошла в сторону ребят. Все веселье прервал крики. За стеклом было две женщины,которые стучал и просили о помощи. У одной из них в руках был ребенок,девочка лет 9ти. Рик и Дэрил побежали открыть дверь. Дамы пробрались внутрь. Мать с отродком стала на колени и плакала,Умоляя помочь: - Моя дочь еще жива! Она жива помогите мне - на леди была длинная юбка (вся в крови) и скромная нежно-фиолетовая кофточка,а девочка была в цветочном платье.Вторая же баба стояла в образе ковбоя,глаз было невидно,но Элис и ее сестры явно засмотрелись на нее. Рик стоял в растерянности,ведь он не знал,как поступить.Ведь,убить дитя на глазах у матери слишком жестоко. Пока главарь витал в облаках,девушка уже обратилась... Жуткое было зрелище. Маленькая и беззащитная дочь укусила в шею свою мать и та упала на пол. Бедную Эми стошнило,и Айван помогал ей прийти в себя. Не было времени ждать ,и священник достал свой пистолет .Пристрелив обеих , Стив посмотрел на вторую даму,которая безразлично смотрела в пол,прикрывая краями шляпы лицо. -Мама? - прозвучало из уст Элис. - Что какая мама? - возмутился Рик. - Когда нас усыновили,у нас была мать,а потом она бросила нас - проповедовала Эмили. - Оставила на время - уточняла ковбойка. Две сестренки побежали в слезах обнимать незнакомку. Они тискали ее,Все...кроме Джей. Женщина не забыла и про девушку,подойдя к ней,она открыла руки и спросила : - Что даже не обнимешь мамочку? - она стала приближаться уже начала обнимать Джиджи. - Мне не нужна такая мать - девушка лишь оттолкнула ее. Видимо,что женщина привыкла к такому отношению и перестала к ней лезть.После долгого дня,ребята там и устроили ночлег, предварительно очистив этажи от трупов. Отлично жить в таком огромном ТЦ. Ни один зомби сюда не проберется, супермаркет рядом,а спят они в мебельном магазине.
47 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник