---Глава 19---
19 декабря 2014 г., 00:12
Небольшая компания зашла в аттракцион для детей,который был похож на американские горки. Как же тут было красиво: все панели были разноцветные и яркие, с винтовых горок ты спускался в шары разных размеров и формы, а в центре был огромный батут. Счастью не было предела ! Ребята пошли исследовать лабиринт, а некоторые даже представляли себя героями,ну а кое-кто просто дурачился. Рядом с этим стоял небольшой,но высокий бассейн с кучей пластиковых рыбок,которые плавали в нем,как в океане,а все это удовольствие было накрыто тканью (на которой весели различные призы).
Айван и Элис пошли в небольшой бар,в котором был холодильник с мороженным. Достав специальную ложку, Ванька начал смешивать различные фруктовые вкусы в вафельном стаканчике, а девушка пыталась сделать фреш. Поскольку дверь они закрыли,то любой желающий мог смотреть на ходячие трупы,которые скрипят прогнившими пальцами по стеклу. Между ребятами завязался разговор :
- Вы с Глорией тут и жили? - начала дама.
- Нет. Сначала,я приехал сюда на отдых,не подозревая о катастрофе.
- Какой катастрофе? - на секунду ее руки перестали мешать венчиком густую массу.
- Ну говорят,что это все и-за разбившегося самолета с токсичными отходами .
- Мдаа ,я совсем не слежу за новостями.
- Ну бывает - парень улыбнулся и продолжил свое дело.
Спрыгивая с батута,наши друзья приземлялись на очень мягкую поверхность,которая была наполнена игрушечными кубиками (мягкими) и тонули там,изображая сцену из фильма "Титаник". Вдоволь наигравшись в игры,Джей и Эмили пошли в другой угол этой огромной комнаты,в котором стояла огромная картонная штука с изображением спереди молодожен ( ну туда еще голову вставляют в отверстие. Автор объясняет как Бог).Девушки решили пойти и сделать пару фото.Поскольку это место для детей,пришлось стать на корточки .Вдоволь насмеявшись они сменили изображение на другое. После того ,как барышни примеряли на себя такие образы как : Бетмен,ЧЕловек-паук,Супермен,Женщина кошка,халк и подобные ... леди побежали к барной стойке ,прервав идиллию Ивана и Элис.
- Официант,плесни ка мне соку - с дико серьезным лицом сказала Эмили.
- Для такой девушки мне ничего не жалко - флиртовал с заказчком Айван.
- А мне мороженого - подняв указательный палец,произнесла Джей.
- Девушки,девушки,меня на всех хватит. Не волнуйтесь - парнишка отвернулся и принялся выполнять заказы.
- Мы через 5 минут вернемся - сказала одна из подруг ,и они ушли в сторону аттракционов.
-Расскажи о себе - застенчво попросила Элис.
- Я из Житомира. Приехал сюда на отдых,а тут ...эта катастрофа.
- У тебя есть девушка?
- а что - Айван улыбнулся и посмотрел на собеседницу.
- Просто интересно - девушка отвела взгляд.
- Я слишком хорош,чтобы дарить себя одной - такой ответ явно не удовлетворил барышню.
- Ммм ясно. - двое сестер подошли к бару и забрал свои "заказы",поблагодарив персонал.
Возле манежи.
Глэнн и Мэгги наблюдали за искренней радостью малышки ДжодИ,когда она нашла новые игрушки.
- Она такая хорошенькая - улыбалась Мэг.
- Да - парень приобнял ее.
- как тебе сегодняшний поступок Дерила?
- Ну я желаю им счастья.
- Ага - девушка отвела взгляд. - смотри ,что это с ней?
- Похоже,что ей нужно кое-что сменить. Ну давай тренируйся,такое чудо когда-то и у нас будет.
Девушка ликовала и видимо,что ждала этого времени.Она взяла малышку и понесла в детскую комнату.
Джей решла отойти в дамскую комнату,но то,что случилось далее...она не могла предвидеть.
Наклонившись умыться она,как в фильме ужасов,за собою увидела чье-то лицо.Это был Айван.
Парень прижал ее к стене и положил руку ей на талию.
- Ты че творишь? - Джиджи пыталась убрать его .
- Думала,Что я не замечу,как ты на меня смотришь? - Ай наклонился к лицу дамы.
- Я буду кричать.
- Тебя никто не услышит - его нос уже мог дотронуться до ее кожи. Девушке надоел этот
беспредел и она ударила его ладонью в горло,а молодой человек упал из-за этого и схватился
за пораженное место.
- Ну ничего ничего! посмотрим ,Как ты еще прибежишь ко мне.
- ну жди лол - она развернулась и пошла в сторону ребят.
Все веселье прервал крики. За стеклом было две женщины,которые стучал и просили о помощи.
У одной из них в руках был ребенок,девочка лет 9ти. Рик и Дэрил побежали открыть дверь.
Дамы пробрались внутрь. Мать с отродком стала на колени и плакала,Умоляя помочь:
- Моя дочь еще жива! Она жива помогите мне - на леди была длинная юбка (вся в крови) и скромная
нежно-фиолетовая кофточка,а девочка была в цветочном платье.Вторая же баба стояла
в образе ковбоя,глаз было невидно,но Элис и ее сестры явно засмотрелись на нее.
Рик стоял в растерянности,ведь он не знал,как поступить.Ведь,убить дитя на глазах у
матери слишком жестоко. Пока главарь витал в облаках,девушка уже обратилась...
Жуткое было зрелище. Маленькая и беззащитная дочь укусила в шею свою мать и та упала на пол.
Бедную Эми стошнило,и Айван помогал ей прийти в себя.
Не было времени ждать ,и священник достал свой пистолет .Пристрелив обеих , Стив посмотрел на вторую
даму,которая безразлично смотрела в пол,прикрывая краями шляпы лицо.
-Мама? - прозвучало из уст Элис.
- Что какая мама? - возмутился Рик.
- Когда нас усыновили,у нас была мать,а потом она бросила нас - проповедовала Эмили.
- Оставила на время - уточняла ковбойка.
Две сестренки побежали в слезах обнимать незнакомку. Они тискали ее,Все...кроме Джей.
Женщина не забыла и про девушку,подойдя к ней,она открыла руки и спросила :
- Что даже не обнимешь мамочку? - она стала приближаться уже начала обнимать Джиджи.
- Мне не нужна такая мать - девушка лишь оттолкнула ее.
Видимо,что женщина привыкла к такому отношению и перестала к ней лезть.После долгого дня,ребята там и устроили ночлег,
предварительно очистив этажи от трупов. Отлично жить в таком огромном ТЦ. Ни один зомби сюда не проберется,
супермаркет рядом,а спят они в мебельном магазине.