********
Знаете, я уже в который раз задумываюсь над тем, что моя жизнь - это лепет какого-нибудь школьника, что возомнил себя «Богом Нового Мира». Но опять же... я просто не могу поверить, что со мной происходит подобное. За всю мою жизнь, что я прожил в нищете, беспределе и в предательствах, я никак не мог себе представить, что заполучу что-то настолько ценное... нет, скорее Божественное... Всего лишь я - обычный среднестатистический школьник, получил то, о чём мечтают многие. И не раз. Неужто я и вправду так любим Богами? //Интеллект -1 Эй... стой! Что?? За что? Я ведь... //Error: у класса «Бот» невозможно забрать Интеллект, ведь у него его и так нет. Эх... мне уже не нравится моя затея. Неужто теперь надо мной будет стебаться даже интерфейс? Это же довольно банально! Лан, класть... Пожалуй, мне лучше рассказать с некоторой предысторией. В общем о том, что я попросил Первую Принцессу Девилюка, Лалу, заделать мне изобретение, дабы пробудить во мне скрытые способности. Я ради этого даже нагуглил ей всё и подробно рассказал функции. Вроде как она меня не так поняла, когда увидела видео с «Пробуждением». И в итоге всё вылилось в то, что теперь я счастливый... или не очень... но обладатель простого игрового интерфейса, а не "пробудителя" скрытых навыков. Я вообще в шоке от того, что такое можно так просто получить... Как Лала это делает? Это же что-то вообще нереальное! Прям как Бог! Мда, наверное это оценили лишь атеисты... но это ниважна. Единственный и, наверное, самый ужасающий минус так это то, что я получил класс «Бот». Эта ересь блокирует мне набор опыта, интеллект и самый наиважнейший стат - удачу! А также некоторые способности и функции, поясняя всё тем, что «Боту» это просто не нужно... Хотя, наверное, это разумная цена за то, что я так просто заполучил нечто настолько выходящее за рамки «реального». Но всё же... меня это люто напрягает. Ведь если я не смогу прокачиваться, то зачем мне вообще этот интерфейс? Но, раз это была моя идея, значит не всё пройдёт идеально... ничего неожиданного. В общем, как-то так. Имя: Деус Фокс Раса: ??? Прозвище: Хранитель-Смертник/Аутист/Читер Звание: - Класс: «Бот» Уровень: ??? EXP: ???/??? ------------------ HP: ??? MP: 300 (150*) SP: 220 (291) ------------------ Урон: 74~80 (280) Защита: 25 (300) Ловкость: 91 (101) Интеллект: Не доступно. «Боту» не нужен интеллект Мудрость: 37 Живучесть: 124 (140) Стойкость: 41 Удача: Не доступно. «Боту» не нужна удача ------------------ *- с экипировкой и баффами/дебаффами ------------------ Титулы: «Девственник», «Избранный», «Стандартный Попаданец», «Неудавшийся Хранитель Баланса», «Мастер Трансформации», «Читер» ------------------ Общие Баффы/Дебаффы: класс «Бот»: /Вы слишком пассивны/ Блокировка интеллекта, удачи, набора опыта/уровней и создания навыков. Процесс общей прокачки замедлен на 50% прозвище «Хранитель-Смертник»: /Хранитель не тот, кто один раз умер за свою цель. Хранитель тот, кто умер дважды.../ Отношения с фракцией «Обугленный Совет» и «Всадники Апокалипсиса» +250. прозвище «Аутист»: /Вас так называют, но правда ли это?/ Отношения с напарниками +500. Отношения со всеми фракциями +10. прозвище «Читер»: /Вы не очень честный человек/ Отношения со всеми фракциями -1000. Отношения с подгруппой «не честных» фракций +228. Процент общей прокачки замедлен на 10% титул «Читер»: /С тузом в рукаве, но без мозга в голове/ Интеллект -30. Удача +20. Процесс общей прокачки замедлен на 5% дебафф «Сильная Потеря Интеллекта»: /Кажется, вы начинаете деградировать/ MP уменьшено в 2 раза. Соединяется с прозвищем «Аутист» /Кажется, всё-таки это правда.../ Интеллект -20 титул «Избранный»: /Вы избраны Богами для величайшей цели... но какой?/ Удача +5 титул «Стандартный Попаданец»: /Попал в другой мир... но этого ли я хотел?/ Удача +6. Живучесть +6 титул «Девственник»: /Вы лелеете свою невинность, словно ангел на Небесах/ Ваше существование привлекает педофилов/маньяков/других особей любых полов. Шанс быть схваченным и распидорасинным в анальном понимании +51% Изучая всё это, я просто не знаю, плакать мне или смеяться? С таким замедленным развитием аж в 65%... Какая досада... но всё же этот класс «Бот», спасает меня от наилютейщего деградирования за всю мою жизнь, так как он закрывает стат Интеллект, а значит дебаффы на него не действуют... Фух, если бы у меня отнялось 50 интеллекта, яб наверное превратился бы в овоща обыкновенного... Ведь мой интеллект явно не превышает 50... Также я хз, почему появился дебафф «Сильная Потеря Интеллекта», если я его чисто физически, логически и практически не могу потерять. И да, не знаю почему, но все мои активные навыки не требуют никаких затрат MP и прочего... довольно читерно, но наверное это не будет касаться новоприобретённых навыков. В общем, не так важно. Главное то, что у меня появилась новая способность и она заблокирована классом «Бот»! Вопиющая несправедливость! Способности:«Риннеган» ступень II: Активация 100MP /Шаблон/ Сильнейшая из трёх велики Додзюцу. Обладатель Риннегана может использовать ряд мощных техник, контролировать все пять Стихий и призывать Гедо Мазо. Опытный носитель может видеть Чакру и в телах людей. Основная техника - Рикудо но Дзюцу. Она открывает доступ к семи "путям" - техникам. Техника Тендо позволяет управлять гравитацией, Чикушодо - призывать бестий, Гакидо - поглощать техники и Чакру, Джигокудо - призывать существо, поглощающее души, Нингендо - читать мысли, а Шурадо - трансформировать тело, Гедо - дает пользователю управление над мертвыми через черные передатчики Чакры. /(с) Википедия/ Ступень II: позволяет обладателю видеть в темноте, разрушать иллюзии до 5 уровня и замедлять ход времени один раз в 12 часов на определённый промежуток времени /по формуле Ловкость x 0.5 (результат в секундах)/
«Мастер Трансформации»: Активация 10MP и 10SP, на поддержку 10MP и 10SP в минуту Позволяет превращать любую часть тела в любое холодное оружие. Титул «Мастер Трансформации» даёт +500 к урону и +500 к прочности создаваемого вами оружия.
«Ментальное погружение»: Активация 1MP Позволяет душе покинуть тело и вселиться в любой предмет или существо, если оно 1-2 порядка.
Протокол «Игрока»: Затрат на активацию нет Способность и описание заблокированы из-за класса «Бот» Если выйти на третьей станции Sangen-Jaya, и в 3 часа ночи встретить трёх кошко-черепах, танцующих самбу, то вы сможете активировать протокол «Игрока» трижды, по три раза. Но если хоть одна из кошко-черепах окажется котом, то вы сможете активировать протокол «Игрока» 99 раз.
Просто читая сноску под заблокированным описанием, можно уже догадаться, что эта способность ограниченна по использованиям, но означает, что она должна быть люто мощной! Но... что это за ересь? Кошко-черепахи танцующие самбу в 3 часа ночи на какой-то станции? Если это правда, то мне срочно нужно туда съездить! Подводя итоги, я могу со всей своей смелостью сказать, что я не в плюсе и не в минусе... что меня нехило так удручает. Кто бы мог подумать, что всё так обернётся? Как бы это сейчас шаблонно не звучало, но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... эхх...********
После обретения мной игрового интерфейса, прошло несколько минут... ну если не считать того, что я отключился на пару часов после тестирования изобретения Лалы. А я уже в депрессии. Но лучше не отчаиваться, ведь весь основной гемор всего лишь из-за класса «Бот», а сто пудов мне когда-нибудь выпадет шанс сменить класс, но а пока - будем довольствоваться тем, что есть. Очнулся я у себя в кроватке под пристальным взором мои слуг, что сидели на ковре, что был напротив кровати. Их сосредоточенный взгляд, казалось, мог проделать во мне дырку... если вообще не изрешетить. Завидев то, что я двинулся, на меня тут же набросилась Микару, со словами. - Хозяин! Я так рада, что вы в порядке, но... почему вы не рассказали раньше, что вы были лишь копией из другого мира? Что случилось с настоящим? И... и... что случится с нами?.. Ах, как же я не хотел бы заводить разговор с ними об этой теме. Но чёрт, они в большинстве! А одна уже сверху! Я окружён... Эх, я рассказал, что я не Оригинал всем, но они подумали, что это блеф с моей стороны, чтобы собрать лайки и всем понравиться. Но после того, как я получил свой гаминг-интерфасе, они кажется, наконец-то догадались, что тогда я не блефовал. - Хаа... как всё запутанно в моей жизни... я хочу домой... в свой чердак в затхлом общежитии... - Хозяин? - Кхм, ладно. Думаю, всё равно ничего не случиться, если я расскажу. В общем, выж знаете, что ваш Настоящий Хозяин высокомерный ублюдок, верно? Так вот, он настолько зажрался, что решил похитить меня из другого мира и перенести в этот, а потом "поглотить" изнутри! А вообще, весь мир, в котором мы сейчас пребываем, можно назвать иллюзией, фальшивкой... его тупо не существует и вас тоже. Это всё было создано моим злым альтер-эго, ради того, чтобы захапать моё тело! Ведь в этом мире иллюзий он гипер сильный, но за его пределами лишь кусок мусора. Как только я это сказал, Микару и остальные уставились на меня, словно я стал вдруг овощем, а они в шоке думают, как бы меня в суп закинуть... Так, всё, стоп. Меня опять не в ту степь понесло. - То есть... мы все не настоящие?.. - Ну, получается что так, но в тоже время и не совсем... - Д-Деус... то есть... то обещание, что ты мне дал... т-теперь его н-невозможно... выполнить? - тут решила вписаться Нана. Видя, как в её глазах собираются слёзы, я улыбнулся, ведь уже догадался, что это произойдёт. - Нана... ты захотела пойти за мной следом и подписала договор о становлении моей слугой. Раз у тебя получилось это, то теперь ты официально стала моей, так сказать, собственностью. И теперь я никогда тебя не брошу. А также скажу ещё одну вещь... договор нельзя подписать с иллюзией. А теперь, простите, но я, пожалуй, откланяюсь. - встав с кровати и сняв с вешалки ту самую полукуртку-полушубу, я, с мягкой улыбкой, попрощался с девчатами и вышел из комнаты, а потом покинул дом. На улице уже вечерело, но мне это не помешало сходить за провизией в ближайший киоск. По пути к магазинчику, я смотрел на надписи, что плавали над головами людей, проходящих мимо и смотря на меня с презрением... ах да... -1000 очков отношений со всеми фракциями. Дойдя до дома, в котором находиться магазин, я малёх застыл, опустил лицо на уровень аутиста с синдромом ДЦП. Чёрт, а как я закупаться-то буду? -1000 очков же! Меняж туда, наверное, даже не пустят! Ладно, попробовать стоит... но тут. Злая старушка. Lvl 12 Раса: Человек. Звание: Бабушка подполковника полиции. Из магазина вышла та, кого я не ожидал здесь увидеть. Твоюж мать! Я в неё сегодня утром чуть шаром для боулинга не попал! Тогда она на меня заорала, а что же будет сейчас? Лучше валить... - А! Это же ты! Бандит! А ну стой на месте! Сейчас я своему внучку то позвоню! Он тебя быстро уму-разуму научит! - угрожала мне пенсионерша, доставая из своей сумочки мобильник и начиная моментально нажимать на кнопки. «Ну, напарник, наловил ты себе приключений на зад. Спешу ещё тебе сообщить, Кракен был побеждён, но он ещё живой. Оригинал быстро прорывает слои обороны нашего острова! С такими темпами, думаю через 3 дня он будет уже у острова!» - немного нервозно оповестил меня Клайд. «Аааа, твоюж мать! Как всё плохо! Сейчас приду, мне только от этой поехавшей старушки сбежать надо!»Где-то не далеко на севере от всерайского острова Деуса
-ААААААРРРРРГХХ!- -БУЛЬ-БУЛЬ- -СКИДЫЩЬ!- Огромное существо, похожее на дракона, выныривало из воды, показывая всем своё величие и выпуская из своей пасти синие и чем-то похожее на пламя снаряды, что летели в сторону маленького и, на вид, жалкого человечишки, наровясь стереть с лица морской водицы. Почему? А хуль он тут Иисуса косплеит и нагло ходит по воде? Гремели взрывы и плескалась вода, образуя огромные волны, которые, казалось, могли собраться в рейд на Японию и утопить там всё к чертям, но поскольку этой жалкой страны им не попалось, то они решили обрушить всю свою мощь на паренька, что стоял на водной глади и выглядел безобидно. Волна возбуждения от того, что появилась мишень, которую можно сделать мокренькой, прошлась по всем огромным волнам и они всё зажглись необычайным рвением и с большей скоростью понеслись на паренька. - Хм... проведя здесь уже несколько дней, кажется я понял, что эти скопления воды, образующие такие огромные волны, имеют интеллект! Ну или хотя бы какие-то инстинкты, ведь это единственное объяснение их ненормальному и не поддающемуся закону физики поведению. - сказал паренёк, располовинивая половину водяного рейда, а другую заблочив щитовой сферой. После разрушительного поражения батальона волн, огромный драконоподобный монстр снова решил действовать, обстреливая человеческое отродье, что посмело войти на его территорию. Ведь за последние годы никто не был настолько глуп, чтобы прейти в гости к самому правителю водицы. Но чёрноволосый паренёк был не так прост, он спокойно уворачивался от снарядов и приближался к монстру на предельной скорости и вот он уже был готов нанести критический удар, как вдруг его нежно шлёпнуло плавником, отправляя в полёт на сотни метров. -ПЛЮМ-ПЛЮМ-ПЛЮМ-БУЛЬК- - Ух... а Левиафан и вправду силен! Достойный противник, а не те отребья, что были до этого! Но победитель уже был предрешён ещё до начала сражения! - надменно высказался паренёк, устрашающе ухмыляясь. И вовсе не скажешь, что мгновение назад его тушкой сделали 4 "блинчика", что уже исчезали с водной глади. После того, как паренёк встал и, словно ничего не случилось, вновь на предельной скорости ринулся к драконообразному монстру. Левиафан был явно не доволен тем, что получилось всего 4 "блинчика", ведь, по его памяти, рекорд был аж 13, но это был какой-то корабль, а море было поспокойнее. Из-за этого недовольства, царь всея воды изрыгнул из пасти не хиленьких таких размеров корабель и швырнул его в сторону приближающегося паренька. -ВИИИИИИИ!-ПЛЮМ-ПЛЮМ-ПЛЮМ-ПЛЮМ-ПЛЮМ-ХЫДЫШ!-ПЛЮМx2-ПЛЮМx2-БУЛЬКx2- По звукам уже было понятно, что корабль решил воспользоваться бесполым размножением, по мотивам известного на всю галактику Деуса. Гнев переполнял Левиафана, ведь это высокомерное отродье разрубило его любимый "камушек", что помешало набиранию "блинчиков"! Царь воды воды взревел грозным "ГРООООООААААР" и из морской глади повыскакивали тентакли, предвещая захватывающий ивент. - Хах, теперь двое на одного? Какие же вы жалкие, ахаха! - бесстрашно рассмеялся парень, кастуя Луч Аматэрасу, но запустить его ему так и не дали, тентакли Кракена, что решил объединиться в пати с Левиафаном против этого мальчишки, застанили противника. - Тц, думаете вас это спасёт? Хахаха! Думаю вы достойны увидеть мою следующую технику, ведь это будет последним, что вы увидите в своей жизни! Лук Аполлона! Луч Аматэрасу, который так и не был запущен, изменился в форме и теперь стал похож на лук из чистого света. Поскольку стрел не было, вы уже подумали, что эта техника шлак? Ахаха, та вот вы очень сильно ошиблись. Данная техника использует в виде стрел Лучи Аматэрасу! Здорово, правда? - Прощайте, жалкие существа 9 порядка! Увидитесь с вашей мамашей в Аду! - с гневом сказал паренёк начиная обстрел из лука с невообразимо читерской скоростью! Со стороны бы это выглядело, если не присматриваться, так, как будто какой-то парень обстреливает двух монстров из люто блестящего и чисто золотого лука с DPS'ом шестиствольного пулемёта с лазерными лучами, вместо стрел. У его оппонентов просто не было шансов увернуться и они пали под залпом! - Кххх, поверить только, сам Левиафан пал от моих рук! Ахаха! Легендарное Мифическое Существо... хех, слишком жалкий он для такого баснословного имени. Или... может это я так силён и прекрасен? Ну, разумеется. Закончив разговор с самим собой, парень направился вперёд, к острову, что был уже совсем не далеко, в сопровождении прекрасного искусства в виде увеличенного в миллионы раз Квадрата Малевича, который пожрал тела Кракена и Левиафана. -... -... -... - Левиафан и Кракен повержены, не так ли? -... -... - Эх... нам пистец... и Сквидвард нас не спасёт, он ведь ещё совсем малец. И... ребята, в последние мгновения моей жизни я хотел бы попрощаться с вами нормально и... и... - Ты чё, дебил больной что-ли? - Засцал с читера? Да ты сам читер! - Это будет легендарная битва! Мы поставили всё своё имущество на тебя, а знаешь почему? Потому что мы в тебя верим! - Ну, ещё это отчасти из-за того, что после твоей смерти нас всё равно уничтожат и... - Эм... спасибо, наверное? И всё же раз это мои последние мгновения жизни, пойду, что-ли развеюсь, эта битва была уже проиграна ещё до начала, этот петух слишком силён. - Эх, ты прав, это конец... можешь перед смертью выпустить нас во внешний мир? Хоть насладимся последними часами вместе? Например, ушатаем ту бабку с прогиба и потом отфакаем её внучка и всех полицаев? - Да-да! А там и третью мировую забабахать можно. Какую страну хочешь нагнуть? Хм, а может вообще захватить всю планету? Сколько эпика то будет! В новостях будут вертеть одну лишь новость "Школьник захватил всю планету всего за 3 дня!" - Стоп! Деус, сначала иди и лишись своей девственности, а то так и останешься обычным клишированным школьником в роли главного героя! - Успокойся, лис, все мы знаем, что ты просто хочешь посмотреть порнушку. - Наяривай свой хвост себе в пасть, я знаю, ты любишь отсасывать - Хех, ребята, вы лучшие.********
Ожидание... томление... тяжёлые вздохи... весь на нервах... ссыкуешь с обычного скрипа... обильно потеешь... чувствуешь то чувство, которое не сулит твоему пукану ничего хорошего... расслабляющее музло с твоей мобилки не даёт тебе расслабиться... мелкие спиногрызы во дворе гоняют в футбольчик, раздражая тебя своими радостными и невинными криками... солнечные лучи ебошат с лохтя в глазницу... пыль радостно вырисовывает кульбиты, оседая на мебель... кудахтер сильно крехтит, нагревая воздух в твоей коморке... рядом с тобой нежно посапывают тян... а ты лежишь, как треклятый овощ, на кровати и думаешь, как бы пофасту дезертировать на небеса... Прекрасно. Просто прекрасно. Мне остался лишь день, а я ни на миллиметр не приблизился к обретению мощи, что поможет мне нагнуть того, кто нагибает Богов. Какой-то педрила-педофила наблюдает за мной с расстояния, не давая мне расслабляться и мыслить здраво. Я боюсь покидать хату, ведь меня могут арестовать за жестокое обращение с пенсионершой. Бежать в другую страну не получиться, да и ещё это просто бесполезно. Писать завещание незачем, ведь у меня нету тех, кому я могу что-то завещать и нету что-то, что я вообще могу завещать. И... так... ВСЁ! Меня задрал тот ублюдок. Что ему от меня надо? Хуль он на меня постоянно смотрит?? «Та вообще! Он не на своём районе, чтоб так дерзко себя вести!» - сказал Клайд. «Деус, иди размотай его!» - поддержал Кьюби. «Угу, ща размотаю!» Я аккуратно вылез из ополчения, со стороны девчушек, что обложили меня со всех сторон своими невинными телами и выпрыгнул в окошко. Также аккуратно приземлившись на мяхонькую траффку, я словил маслину в виде футбольного мяча, что, как ни кстати, прилетел мне в лицо, отправляя мою тушку в объятья траффы. Скажете: "Аааа, Деус такой лох! Не смог увернуться от мяча! Ахаха!", но на самом деле это был мой коварный план, по жестокому гонению мелких футболистов, что решили попинать шарообразное существо под моим окном! - П-простите пожалуйста, мы случайно! - Аг-га! - Мы вас не заметили! - подбежала к моей, ещё живой, тушке ребетня, всячески извиняясь. Но когда я встал на ноги и посмотрел на них своим раздражённым из-за недели безысходности и проблем взглядом, и уже собирался сказать пару "ласковых", они все сразу задрожали. Их лица побледнели, а в глазах читался вопиющий страх. Я уж подумал, что моё лицо настолько убого, что так пугает детей, словно те увидели призрака, но когда они начали бежать на предельных скоростях и кричать "Спасите! Спасите кто-нибудь! Демон! ДЕМОН!", то я вспомнил о репутации Оригинала и о -1000 очков отношений со всеми фракциями... Кстати, я не задумывался... но почему все жители дома Юки на меня не набросились, когда я получил сей неприятный эффект? Хм... может этот дебафф не действует на фракции спутников и друзей? Почему это не написано в системе? То есть, если я не был бы аутистом и с таким штрафом не вернулся бы на хату, то я бы спал на улице, ведь подумал бы, что если вернусь домой, то меня там размотают, верно? Недоработанная ересь! Такое чувство, будто мне подсунули непропатченный windows 8, а не игровой интерфейс! //Извещение системы: «Ах ты неблагодарное существо!» Интеллект -9999999999999... //Error: у класса «Бот» невозможно забрать Интеллект, ведь у него его и так нет. «Ха! Лососни тунца!» «Ну вот, докатились, посрался с игровым интерфейсом, тебе заняться нечем?» - поинтересовался дракон. «Иди разматывай того сталкера!» - напомнил мне мою первоначальную цель лис. «А, точно» Нацепив на себя Poker Face, я потопал в сторону тёмных подворотней, следя за тем шпиончиком, что следит за мной. Спросите меня, как я вообще догадался, что за мной кто-то следит? Нууу, поживите с десяток лет в городе, населённым почти одними гопниками и педофилами, и поймёте. Да и слова бати о том, что опасности могут таиться за каждым углом, научили меня вести осторожный образ жизни. Кхм, ну так вот. Зайдя куда поглубже и по темнее, я наконец решил остановиться. - Слушь, может прекратишь постоянно пожирать меня взглядом? М-меня это т-так с-смущает... - произнёс я, стараясь выглядеть как можно безобиднее. Когда я произнёс свою фразу, из тени вышел маленький силуэт. «Неужто за мной всё это время следила маленькая девочка?» «Ага, мечтай, чёртов лоликонщик» - разрушил мои надежды Кьюби. «Кххх, пшёл!» «Онееет!» - Как ты меня заметил? - спросил некто, оставаясь в тени. Хм, по его голосу не понятно, какого он пола, ибо он малёх механический... - Хм, дай-ка подумать... а, точно! Это мааааагииииия! - протянул я загадочным голосом, пуская руками волны. - Ну, раз меня разоблачили, мне придётся тебя устранить. - спокойно сказал некто и тут же исчез... Ну как исчез, он просто начал люто быстро двигаться! Твою мать! Ещё один СПИДозник??? -ХЫ-ДЫЩ- Не успел я опомниться, как мне влепили не хиленького такого леща, отправляя меня в ближайшую стену. // HP -100 Фигасе! Он всего лишь прописал мне леща, а дамаг 100?? Хотя... поскольку я не вижу, сколько у меня хилпоинтов, то не могу судить о серьёзности удара... Погодите-ка! Как мне тогда жить, если я не вижу сколько у меня жизни??? Дранная система! Какого фига ты мне опять маслину подкинула?? // Извещение системы: «Сдохни от СПИДа!» Удача -9999999999999... // Error: у класса «Бот» невозможно забрать Удачу, ведь у него её и так нет. «Эта такая попытка издевательств понарошку? Почему система пытается забрать те статы, которые заблокированы? Хотя... продолжай, мне нравиться» «Возможно она цундере» - предположил дракончик. «Не дай Бог... мне тут ещё цундур с привилегиями по управлению моей жизнью не хватало!» После удачного запуска моей тушки в стену, СПИДозник даже не подумал останавливаться, а лишь усилил напор! Использовав свою читерную скорость, он подкинул меня в воздух и начал аир-комбо! // 1 hit, 2 hit, 3 hit... 11 HIT!! // HP -1488 - Кха...! Твоюж мать! Слишком... слишком чёткий урон! Ссаный читер! Эта скорость слиш... стоп. Эта скорость, это комбо... вроде бы «Техника тьмы: Молниеносные удары курочкой из KFC»? Хах, та неужто? Все-таки и здесь за мою голову назначена круглая сумма? Хотя, чего это я, конечно же назначена, я ведь враг Гида, так что вообще странно, что за всю неделю только этот сидр за мной следил. Ну, благо я знаю, как против тебя сражаться... «Клайд! Отвертку, тип: Крестовая, Обычная!» «Тебе зачем? Деус, сейчас не время играть в конструкторы» - недоумевал дракон. «Просто дай мне отвертку!» «Хорошо...» В моей руке появилась та самая отвёртка, взятая мною на вооружение ещё недели назад. Кстати, по идее, её быть не должно... я ведь её сохранил в "своего" Клайда... довольно странно. Ну и пофиг, главное оружие массового поражения теперь у меня! У этого паренька просто нет шансов! Прикинувшись овощем, я подождал, пока этот СПИДозник подойдёт ко мне. Когда он начал пинать мою тушку, я неожиданно втащил ему отвёрткой в левую ногу и, кастонув ножной рассенган, со спокойной душой дезертировал от СПИДозника, оставляя того в эпицентре взрыва. -БА-БАХ- «Хах, теперь он не будет таким СПИДозным» «Вот это да! Гениально! Прости, что сомневался в тебе, Деус» «Ха! На наше невинное тело позаришься, получишь отверткой в ногу и расенганом по мордасу!» «Слуште, ребят, я его сейчас размотаю, поэтому, го снимать цп?» «Не-не! Роскомнадзор забанит к чертям и посадит на 10 лет из 10» «Ага, а ещё в этом костюме может оказаться какой-нибудь дед лет под 90 и тогда...» «Ох ёп... но я точно уверен, что там молодой, дерзкий и похожий на девочку шкет, которому на вид лет 12 и ещё он не девственник» «Оу, откуда такие подробности?» «Ящер, ты чего? Он же лоликонщик, у него сенсор на детей! В таком он получше тебя будет!» «Заткнитесь! Я не лоликощик! И нету у меня никакого сенсора, просто я уже файтался с этим противником!» «Угу-угу, хорошо, мы так и поняли» «Что-то мне не вериться... =_=» Поднявшись на ноги, что дрожали у меня, после использования ножного рассенгана, я устремил свой взгляд в сторону дымовой завесы, что осталась после использования техники. Там появился силуэт, что медленно и малёх хромая двигался в мою сторону. Когда он вышел из дымка, то я увидел знакомый мне костюм, что позволяет своему носителю ебощить как Флеш. На этом костюме было множество рваных дыр, верхняя часть шлема сломана, открывая прекрасный вид на... на... лысину??? Что??? А где те блондинистые волосы?? Неужто я переборщил с мощью техники и решил паренька волос? Ну-ка... Я быстро сократил расстояние и разломал остатки шлема. Моему шоку не было предела... за ним не оказалось лицо, похожего на девочку, шкета, там было лицо деда лет под 90 с какой-то синеватой кожей! ТВОЮЖ МАТЬ!! «Деус, это и есть тот шкет, похожий на тян? Твоюж мать, мой прадед и то выглядел женственней!» - в ужасе проговорил Клайд. «Ха! Я как знал, что там будет дед! Ну чё, снимать цп будем?» - поинтересовался Кьюби. «Нет! Какого хрена? Почему тут этот чёртов дед? Тут ведь должен был быть тот дерзкий шкет!» «Не оскорбляй ветерана!» «Ага, совсем охренел, чертов нацист??» «Да идите вы...» Разочаровавшись в этом сталкере, я прописал ему леща и снял с него костюм, под возгласы своих напарников а-ля "О БОЖЕ! ОН ПОШЁЛ ПО ПУТИ ГАЛКИНА!". Пройдя десяток метров, я закинул сей читерный предмет в бочку и поджог, долив ещё немного бензина, дабы уж точно всё сгорело, я двинулся в сторону дома Юки, по пути ловя на себе взгляды местных обитателей темных подворотней... Эх, надеюсь деда там не заполнят...********
По пути, я решил посмотреть логи моей битвы с дедом и увидел сообщение...// Вы победили Межгалактического педофила с нетрадиционной сексуальной ориентацией 54 lvl EXP не получены /класс «Бот» не может накапливать опыт, ведь он ему не нужен/ Отношения с подгруппой «Похотливых» фракций -150. Отношения с фракцией «Яойщицы» -10 Отношения со фракциями «Чтители морали», «Студсовет школы Сэйнан» и «Стражи правопорядка» +300
О Госпаде! То есть, это был не межгалактический убийца??? Это был санный педофил?? Неужто эффект титула «Девственник» настолько силён, что на меня теперь будут нападать и педофилы из космоса??? О Боже! А что если на меня нападёт монстр с тентаклями?? Буууууэээ. Меня аж трясёт. Ладно, тут есть, что-то ещё... // Получен предмет: Нечто чёрное, длинное и продолговатое... | Рейтинг: 18+ Даже знать не хочу, что это! Удалить к чертям! Где инвентарь?? А вот он... [Нечто чёрное, длинное и продолговатое...] - (Рейтинг 18+) Качество: Неоднократно использованное Прочность: Неразрушимый Урон: 700~820 Ловкость: +37 Выносливость: +35 Дополнительно: +180 HP Уникальный пассивный навык: При скрытом нападении на цель сзади наносит двойной критический урон и вешает на противника «Ошеломление» на 10 секунд. Уникальный пассивный навык: При желании может становиться невидимым, наносимый урон сокращается вдвое. Описание: В древние времена в царстве Демонов раскинулись суровые Земли Непроглядной Тьмы. Демоны отправлялись туда, чтобы укрепить свой дух и достичь великой силы ( ͡° ͜ʖ ͡°). Однако место это было практически полностью уничтожено во время ужасной войны между Богами и Демонами. Известные когда-то как «земли покоя и наслаждения», сейчас они лежат в руинах. Именно там герои следующей эпохи нашли это легендарное оружие. Оно позволяет владельцу призвать саму Тьму на свою защиту и, воистину, контролирует разум и девственность Требования: 47 уровень Ах! Твою мать! Я же не нажимал на этот предмет! Почему мне тогда высветились характеристики?? Чёртова система! Хотя... статы довольно хороши... НО Я ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО! Продам потом где-нибудь... И вообще, какого хрена дилдо наносит ТАКОЙ урон? Госпаде, там ещё и описание есть! Твою мать, ну нафиг. «Отметить как хлам». Хм, тут есть ещё некоторые вкладки...| Группа | Рабы/Слуги | Войска | Собственность/Недвижимость | Френдлист | Улучшение/Зачарование (Нужен специальный предмет) | Инвентарь | Способности/Навыки | Древо Навыков (Заблокировано классом «Бот»)
Во вкладках «Группа», «Войска», «Собственность/Недвижимость» и «Френдлист» было пусто. «Древо Навыков» заблокировано этим санным классом «Бот». Единственная вкладка с инфой была «Рабы/Слуги» Рабы/Слуги: | Настройка | Активные: Нана Асута Девилюк | Уровень: 18 Не активные: Микару Лоли | Уровень: 40 ☆ Мику Кицунэ | Уровень: 40 ☆ Юная Богиня Тьмы Айрис | Уровень: ??? Юная Богиня Света Оливия | Уровень: ??? Ох ёп... Я так понимаю, "не активные" это те, что сейчас в другом мире или слишком удалены? Хм, довольно интересно... хах, а уровень Айрис и Оливии просто зашкаливает, хотя, что с Богинь взять? А вот звёздочка у уровней Микару и Мику меня малёх смущает... При нажатии ничего не происходит... Хм, ладно, не важно. Потом как-нибудь разберусь. Довольно интересная система, но всё же люто непропаченный шлак. // Извещение системы: «Смерти ищешь? (#`Д´)» Хех. Может в будущем эта штуковина сильно поможет мне... НЕТ, КЬЮБИ! Я не про то дилдо! Твою мать, вы о чём только думаете?... Ну а сейчас... Думаю мне нужно готовить свой попчанский, ведь скоро меня нагнут... НЕТ! Я не буду использовать это дилдо!... Противник слишком силён. Знаю, что смотреть в завтрашний день слишком сложна и мы не можем узнать, что же случиться, поэтому не нужно печалиться и делать всё возможное... ДА НЕТ ЖЕ!! Слушайте, если вы сейчас не заткнётесь, то я вам это дилдо просуну по самые гланды!!... Эх, будем надеяться, что Рой что-то сделает и мне не придётся противостоять своему альтер-эго в одиночку. Ну а сейчас... ДА СКОЛЬКО МОЖНО??? НЕ БУДУ Я РАЗВЛЕКАТЬСЯ С ЭТИМ ДИЛДАКОМ!!! Чёртовы ублюдки!... Ну а сейчас, я пойду на встречу закату, ожидая битвы, что, скорее всего, закончиться моим проигрышем. О Хоспаде, даруй мне силы... Так, если вы сейчас снова скажете что-нибудь связанное с той продолговатой вещью, я снова запущу тот дождь, ясно? Вот и отлично... И О Хоспаде, даруй моим напарникам мозги... Продолжение следует... ( ̄ヘ ̄)