Рок против рэпа

R
Завершён
89
Размер:
35 страниц, 12 626 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 642 Отзывы 8 В сборник

Часть 11.

Настройки
Этот поцелуй такой нежный и такой страстный. Я руками обвила его шею. Когда у нас закончился воздух, мы разорвали поцелуй. И вдруг страсть горела во мне ещё сильнее, и я шепнула ему на ухо:"Давай дальше...". И тут я чувствую, что мне в ногу, что-то упирается, я решила не медлить и расстёгиваю язычок молнии на штанах Маршалла. В его глазах я прочла удивление типо:"Такая маленькая, но такая пошлая". Я хотела его удивить ещё сильнее, и я стянула штаны и начала поглаживать столь не маленький бугорок, в ответ я услышала что-то типо рыка. И тут резко Маршалл стянул лифчик и начал проводить языком по моей груди, и дальше перешёл к соскам. Так приятно, из моих уст слышались протяжные стоны, внизу живота становится так приятно. И вот уже снова поцелуй, в нем даже было больше чувств чем в остальных вместе взятых. В животе уже более приятно, уже что=то по ногам течет. И тут меня что-то заставило, и я шепнула:"Давай дальше...". И тут последняя ткань на моем теле уже лежит на полу. И так же последняя ткань на теле Маршала лежит на полу...

Утро

Ооооох... Как мне плохо... Голова болит... И живот тоже, точнее внизу живота. Что-то обнимает меня за талию. Я повернулась и увидела мирно спящего Марша, такой милый. Я быстро встала и оделась. Но я не хотела уходить, в школу идти не надо сегодня суббота. Да из-за боли далеко не уйду, а то коньки сброшу. Смотрю на будильник, нихера себе! 7:00, никогда не вставала в семь, с будильником не вставала, не то что сама, а тем более в субботу! Ладно, схожу приготовлю завтрак, думаю Марш не будет против, если я одену его рубашку. Мда, на мне эта рубашка, как короткое платье. Так, а вот и кухня, интересно, почему тут все такое темное? Мне даже холодно стало. Таааак, что тут есть? О! Сегодня будет омлет на завтрак. Через две минуты тут уже стоят две тарелки с омлетом. Ладно, пусть остынет, а я пока в душ схожу. Блин, попробуй тут найти ванную, ладно. Я шла по коридору, пытаясь найти ванную, оп-ля, нашла. Через 10 минут я вышла из ванны, уже 7:50. Я пришла на кухню и у стола стоит Маршалл. Я подошла и закрыла ему глаза ладошками: - Угадай, кто я? - Мммммм... Эшли? - Эээ... Нет. - Нууу, Джесс?- у меня терпение почти лопнуло. - Нет! - Аааа, Флейми, я говорил, что я тебя не люблю!? - Дурак!- я открыла ему глаза и отвернулась с надутыми щеками. - Да ладно тебе, Фи,- я повернулась. - Я прощу тебя, только если сделаешь, кое-что! - А что мне сде...- продолжить фразу он не мог из-за поцелуя...
Примечания:
89 Нравится 642 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)