Рок против рэпа

R
Завершён
89
Размер:
35 страниц, 12 626 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 642 Отзывы 8 В сборник

Часть 18. Прогулочка.

Настройки
Мы с Финном ещё немного подурачились и вспомнили, что мы хотели прогуляться. Я решила стать умнее: - Финн, а ты не забыл ничего? - Что?!- стоило видеть его удивлённую рожу лицо. - Ну, почему ты пришёл сюда, чтобы мне тут дом снести? - Ааааа, блять, я уже и забыл, пошли. - То-то же... Наконец я спасла дом от Финна, спасла так же себя от криков и нотаций родителей. Мы решили сначала сходить в парк аттракционов, потом к озеру, а потом в кафе. Это весь день займёт... Вот мы уже пришли к парку аттракционов. - Фи, не побоишься на американских горках прокатиться?- опять эта хитрожопая ухмылка. - Не побоюсь. Это ещё кто побоится...- и я на него смотрю взглядом " Это я о тебе говорю". - Посмотрим...- мы прокатились с этих горок. Ничего страшного. Вот все начинают орать, типо страшно, или высоко. Мы так же катались на многих аттракционах. - Не думал, что их не будешь боятся. - Братик, за то время я изменилась. - Фи, мне нужно поговорить с тобой. - О чем? - Давай присядем,- мы сели на лавочку - Ну, о чем ты хотел поговорить? - Фиона, ты должна поговорить с Маршаллом,- он меня сюда привёл только ради своего дружка? - Ч-что? - Поговори с ним, он так же, как и ты- второй день не выходит из своей комнаты. - Ты меня сюда привёл только ради него!? - Нет, я... - А ради меня ты смог бы, что-то сделать?!- я со зла встаю и ухожу, но меня остановил Финн, схватив за запястье. - Я это и делаю ради тебя... - Не верю. - Он тебя любит. - ...- я не знаю, что мне сказать, я в одно время признаю это и у меня на сердце тепло. Но я признаю то, что я видела, тогда и моё сердце становится каменным и не пускает тепло. - Ладно, давай пропустим озеро и пойдём в кафе? - Ага,- всю дорогу мы ничего не говорили. Я все время думала о том или другом. Мы уже пришли. Но к моему несчастью Финну, кто-то позвонил и он ушёл по делам, а я одна осталась в кафе. Я долго сидела и пила горячий шоколад. На улице дождь. Тёмно. Печальная картина. Я все время задумываясь над словами Финна про Маршалла. Но пока я хочу об этом забыть. И я просто сижу за своим столиком. Домой идти пока не хочу. И тут, кто-то закрыл мне глаза ладошками. - Угадай, кто я. - Финн, ты всё-таки пришёл. - Не угадала. - Гамбол, если это ты, то лучше уйди. - Я не Гамбол. - Фаер?! Я тебе все сказала!!! Уйди от меня!!!- я скинула его ладоши с моих глаз. Я повернулась,но вместо Фаера был Маршалл. У меня был чувство радости и чувство огорчения. - Это не Фаер! Фиона, прости меня!! - Это все она? - Фиона, Флейми меня обманула, она сама устроила эту сцену,- я в глубине души улыбнулась, смотря в его глаза.- Ты прощаешь меня? - Да...
Примечания:
89 Нравится 642 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)