15. "Доброе" утро! POV Кирилла
22 июля 2012 г., 21:14
Салют.
Меня зовут Кирилл. Мне всего-то 19 лет от роду, а свою жизнь я уже успел разрушить. Родился я в Бердянске, на морском побережье… Вырос тоже там. Казалось бы, идеальная жизнь, в небольшом домике на берегу моря, который среди других, стоящих рядом – огромных вилл с шикарными дворами, выглядел дешево, если не сказать – убого.
Да только вот в чем дело – я ненавижу море. Такое до жути соленое, холодное – тело сразу сводит судорога. А его омерзительные обитатели! Водоросли путаются в ногах, медузы безжалостно жалят. Акулы – вообще молчу. Хотя никогда их сам не встречал.
Но сейчас не об этом. В 14 лет мы с родителями переехали в Донецк – столицу Донбасса, оставив в домике моих бабушку и дедушку. До сих пор живу я тут. Мы уже пару раз думали о переезде, но у меня всегда была «страсть к мегаполисам». Донецк, конечно, никогда к ним не относился, но это лучше, чем переехать в маленькую тихую деревушку.
На свой возраст я никогда не выглядел. Люди всегда давали мне на вид на пару-тройку лет меньше. В старости, возможно, мне это и пригодится, но сейчас мне это ни к чему. Друзья и родители считают меня идеалом красоты – большие глаза необычного аквамаринового цвета с длинными черными ресницами, пухлые губы, на щеках ямочки, длинные каштановые волосы – уже до плеч доросли, кожа совсем бледная.
Был у меня лучший друг, Назар. Хороший парень с сумасшедшей семьей – малолетний брат недоделанный гей, младшая сестра увлекается аниме, мангой и гей-порнушкой. Назар же – настоящий гомофоб. Сколько его помню – никогда геев не переносил. Этим мы с ним и были похожи. Не знаю, как вообще настолько разные люди могли дружить. Назар – неординарная личность, и характер у него сложный. Он любил наколки, пирсинг, украшения и модную рваную одежду. В ушах у него были тоннели, глаза он жирно подводил черным карандашом. В общем, парень не промах. Но стоило какой-то девушке хоть месяц с ним повстречаться – она узнавала его увлечения – алкоголь, сигареты, тусовки с плохими компаниями и тут же его бросала. Я же был нормальным парнем, пока не встретил его. Это все меня так затянуло, что я уже было подумал о вечной дружбе. Но потом дружба начала автоматически ухудшаться – ну знаете, как бывает: дружат-дружат, потом – бац! – и расходятся. И причина этому – неизвестна. Вот так и у нас получилось…
Со временем я стал дружить с Владом – симпатичный парень, на 2 года меня младше. Он был совсем не таким как Назар – вообще не пил, не курил, хорошо учился и никогда не прогуливал школу, вел здоровый образ жизни – катался на велосипеде, много времени проводил на улице. Я немного чувствовал себя педофилом, но мы с ним выглядели как одногодки и разницу в возрасте никто не замечал.
Была у меня и девушка – Анжелика. Она тоже значительно младше меня – ей только 15 стукнуло. Недавно мы с ней поругались… Ее подруга, Алина, категорически против наших отношений. Все, что она знает плохого обо мне, тут же докладывает Анжелике. Та поначалу не верила, но потом просто запуталась и решила бросить меня, сказав, что ей необходимо разобраться в себе.
Так же она была против того, что я пью, но даже ради нее бросить я не смог. Из-за этого она бросила меня окончательно. Решив, что это очередной повод напиться, я пошел в ближайшую пивнушку… И не поверите, кого я там встретил…
Назара. Да-да, именно того Назара, моего старого друга. Он так похорошел за несколько лет… Тьху ты, о чем я только думаю!
Следующие пару часов пролетели, как одна минута. Я наслаждался его прекрасным лицом, голосом, жестами – все в нем привлекало меня и вызывало жуткое желание съесть его…
Проснулся у себя дома, в большой кровати родителей. Рядом кто-то тихонько сопел. Я улыбнулся и положил голову обратно на подушку. Тут же услышал недовольный протяжный стон Назара и снова посмотрел на него.
- Доброе утро.
Он открыл глаза и…
- ААА!!! ГДЕ Я? ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА! ИЗВРАЩЕНЕЦ, ПОШЛЯК!
- Ты меня из моего же дома выгоняешь? – сравнительно спокойно спросил я.
- Мы… у тебя дома? Что произошло? Что мы… Что мы сделали? – перепуганным голосом почти прошептал он.
- Да не волнуйся, если ты об этом, то ничего не было.
- Не было? Точно?.. А что было?
- Ты весь дрожишь.
Он и вправду весь дрожал – гомофоб проснулся в постели с парнем – пфф, пустяки.
- Ты был пьян… - начал рассказ я, - Я отвез тебя к себе. Потом ты попросил помочь тебе раздеться…
- Врешь, придурок! – перебил он.
- А про поцелуй в баре я тоже вру?
Неожиданно его глаза округлились – он вспомнил все.
- Э… Эээ… Это ничего не значит! Я был пьян и не контролировал себя! – разозлился Назар. Сам на себя?
- Ясно, ясно. – рассмеялся я. - Я так и понял. Завтракать будешь?