Если секс не в подъездах, значит это уже любовь

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 15 704 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

16. Что случилось однажды, может повториться и дважды. POV Влада

Настройки
Данил обещал заглянуть в гости. Я жду его, потому что он забыл у меня дома свой брелок и я хочу чтобы он забрал эту дурацкую вещицу, напоминающую мне о нем. Может, этот гад специально оставил его, чтобы снова вернуться сюда?! Терпение, Влад, терпение. Еще пару часов. Вот он - долгожданный звонок в дверь. Сердце вмиг бешено заколотилось, прямо выскакивало из груди. Да что со мной? Я быстро взглянул в зеркало и поправил челку. Потом незамедлительно открыл дверь - на пороге стоял Данил. Я сразу обратил внимание на его внешний вид - челка закрывала небрежными прядями высокий лоб. Глаза... Боже, какие у него красивые глаза! Большие, светло-карие, казалось, они даже немного светятся в темном коридоре, длинные и густые ресницы только подчеркивали красоту его глаз. Данил улыбнулся мне и на его щеке нарисовалась ямочка. О, у меня была прирожденная слабость к ямочкам. Разумеется, только если они принадлежали особе женского пола. "Затискать этого парня!" - вдруг вздумалось мне, но тут я одумался и понял, что за мысли лезут в мою дурную башку. Я что, идиот? Как мне вообще это в голову взбрело? Я молча стоял и пялился на Данила. Хрясь - и я смачно врезал сам себе по щеке, пытаясь очнуться. Переборщил с силой удара - тут же схватился за щеку и еще пытался каким-то образом на нее подуть. Вдруг я вспомнил про гостя. Поднял голову - Данил смотрел на меня, как на полного придурка. Правый уголок его губ дрогнул. - Ну что ты смотришь? Бери свой дибильный брелок и проваливай! Я указал пальцем на тумбочку у входной двери, на которой лежал красивый полупрозрачный зеленый брелочек, достаточно большой, а внутри был заметен небольшой плоский скорпиончик. Заметив, что Данил забыл его, я заботливо положил вещицу на тумбочку у входной двери, и больше ее не трогал. - Я могу войти? - нарушив тишину, спросил Данил, до сих пор стоявший на пороге. - Да... конечно. - только и смог вымолвить я. Данил прямо в обуви прошел на кухню и сел за стол, прямо на то место, где он сидел и в прошлый раз. Только сейчас он не просил ни сока, ни чего другого, а просто сидел и вдруг сказал: - Не хочешь поговорить? - О чем? - спросил я, заранее зная ответ. Я прекрасно понимал, к чему он клонит. - Не бойся меня. Я не серийный убийца. Да о чем я говорю, меня самого чуть не убили, а ты помог мне, остался со мной. - Ты чувствуешь себя обязанным? - Да нет... - запнулся Данил, - дело не в этом. Ты мне сразу понравился. И с каждой минутой все больше нравишься... И не успел я сказать и слова, как Данил встал со своего места и подошел совсем близко ко мне и обнял. Не по-дружески за плечи, а нежно обхватил руками талию и прижал к себе, положив подбородок мне на плечо. Я почувствовал его горячее дыхание и немного отклонился назад. - Я рядом. - услышал я шепот Данила и меня бросило в дрожь. Через мгновенье Данил прижал губы к моим губам, при этом нежно поглаживая мою спину. Он прямо повис на мне, прижимаясь всем телом. А когда он просунул между губами узкий и жаркий язычок, как огонек зажигалки, меня будто ошпарило кипятком. Это длилось, наверное, минут пять. Данил растрепал пальцами волосы на моем затылке, причиняя боль, безжалостно стиснувши пряди светлых непослушных волос. И коленками обнимал мою ногу. Я не мог пошевелиться, словно был прикован к своему месту. Просто замер, как деревянная кукла. А Данил в это время прижался еще сильнее. Я чувствовал все его длинное горячее тело. Его руки жадно скользили по моей спине. Я терпел молча, стоя как столб и не в силах пошевелиться. Данила прервал телефонный звонок. Он недовольно отстранился от меня и зверским голосом ответил: - Алло. Я до сих пор стоял на том же месте, наблюдая за его действиями и сопя от напряжения. - Уже иду. - повесил трубку. Данил подошел к тумбочке и взял свой брелок. - Можешь оставить его... Ты ведь тоже скорпион? Считай, что это подарок. - и парень протянул мне руку с брелоком. Я неуверенно взял его в ладошку. Быстрым движением той же руки Данил погладил меня по щеке и ушел прочь. Только тогда я смог пошевелиться. Включил свет в коридоре и вновь взглянул в зеркало. Какое смешное зрелище - вылупленные глаза, надутые губки и багровое от стыда лицо...
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник