Если секс не в подъездах, значит это уже любовь

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 15 704 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

3. Няшки-целовашки. POV Сони

Настройки
Приветики! Я Соня. Я хотела бы рассказать немного о себе. Я рыжая. Уверена, именно за это меня все так ненавидят. Но, по словам бабушки, я чертовски привлекательна! Мне 16 лет. Я, правду говоря, немного странная - широкий лоб, носик пуговкой, все щеки в веснушках. В общем, лицо такое, что мимо не пройдешь - обязательно оглянешься. Нелепая такая физиономия. Я высокого роста, не слишком полная, но и не дрющавая, грудь довольно большая. Огненные кудри до плеч. Яойщица. Очень яойщица. Сегодня к нам в школу перешел новенький мальчишка. Он просто ути-душка! Тако-о-ой няшный, аж челюсть отвисает. А как только представлю его с Шнайдером, его новым одноклассником, тоже обояшкой, прямо-таки слюнки текут. Дико хочу их свести. Недавно был забавный случай: Данил прямо посреди школьного коридора завалил Влада на пол и впился в его укешные губы страстным поцелуем. И мне посчастливилось оказаться рядом! Правда, Влад, кажись, не гей. Но это пока что. Я сделаю все, чтобы поставить на его непорочной душе голубое клеймо. Но, если честно, я еще не знаю, как, но я что-нибудь придумаю. Данил гей(это уже очевидно) и это дает мне фору. Было бы сложнее свести двух натуралов. Поговаривают, что сестра Влада - заклятая яойщица. И у нас с ней, как бы по-правильнее выразиться, общая цель - сделать Влада хотя бы бисексуалом. Интересно, а он вообще девственник? Так же, у меня в классе есть еще две извращенки. У них фантазия покруче моей! К сожалению, они не видели этого поцелуя, но я попыталась передать им все в подробностях, даже немного приукрасила. Они были рады не меньше моего. Интересно выходит - банда яойщиков против банды гомофобов. А именно - против Вадима и Глеба. Заклятые ненавистники геев, слэша и всего, что с этим связано. Жду не дождусь, когда наконец встречусь с сестрой Влада. Ее зовут Юля, ей 16, и она учится в другой школе. А жаль! Вчера я чудом узнала ее номер телефона и назначила встречу. Сразу после уроков я побежала к ней домой. У Влада оставалось еще 2 урока, Юля была дома одна и позвала меня туда. Я добежала до их дома, поднялась на 10 этаж и позвонила в квартиру №111. Мне открыла весьма симпатичная девочка-трансвестит. - Входи. Я зашла в прихожую. Красивая, светлая квартирка. Аккуратная у них семья, подумалось мне. Но когда я зашла в комнату Юли, мое мнение абсолютно изменилось. В лучшую сторону. Компьютер был включен. На рабочем столе стояла заставка - яой. По всей комнате яойные плакаты. Комиксы на столе. Манга. - Я так понимаю, ты хочешь сделать из своего брата ходячий яой? - Да. - ответила Юля серьезным голосом. Она была невысокого роста, и по комнате ходила в туфлях на каблуке примерно 10 см(даже когда она была в них, я все равно была выше ее). Одета она была странно - розовая мини-юбочка, темно-синяя майка с Элвис Пресли, на каждом пальце кольцо, на некоторых даже по два, ошейник с шипами, черные бусы с крупными бусинами, на руках и ногах разнообразные браслеты, в ушах сережки в виде черепков. Волосы собраны в высокий хвост, челка закрывает пол лица. Губы накрашены бледно-красной помадой. Типичная неформалка. - И я уже знаю, что для этого делать...
32 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)