4. Яойщицы, вперед! POV Юли
19 июня 2012 г., 16:09
- Ну и что же? - спросила Соня, жуя мятную жвачку, аромат которой бил в мои ноздри.
- Ты знаешь Данила Приходько? - спросила я, уже зная что она ответит.
- Допустим.
- А ты знаешь, что он... не стандартной ориентации?
- Допустим.
- Допустим, что он не против поближе познакомиться с Владом. - с той же интонацией сказала я.
- Я знаю. Данил его поцеловал.
- Что-о-о? Серьезно?! - поразилась я.
- Да. Я сама видела.
И Соня подробно описала мне ход событий в тот день.
- Черт! Я снова все пропустила! А он мне даже не рассказал, негодяй! - вскрикнула я. - Жаль, Влад не ответил на поцелуй.
- А мне-то как жаль. Ну, и что ты собиралась делать?
- Надо их свести! Я намерена узнать Данила получше. Он привлекательный. Я думаю, он справится, я же знаю, кого выбираю.
- Достаточно банальная идея, но я тоже об этом думала. Такие няшки должны быть вместе.
Я непроизвольно улыбнулась.
- Ты будешь мне помогать или нет? - спросила я.
- Конечно! - улыбнулась Соня в ответ. Я не смогла устоять от этой улыбки и осторожно поцеловала ее в губы. Соня ответила на поцелуй, и мой язык уверенно проник в ее рот. Через несколько минут поцелуя ее мятная жвачка уже была у меня во рту.
- Юля?!
Я оторвалась от губ Сони и обернулась. В дверях стоял старший братишка. Он смотрел на меня огромными удивленными глазами.
- Мы тут это... ну... - попыталась оправдаться Соня.
- Да есть вообще в этом мире кто-нибудь нормальный? - вскрикнул Влад и ушел, захлопнув дверь.