It's fate

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Big Time Rush, Dylan O'Brien (кроссовер)
Размер:
59 страниц, 26 542 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица Дилана. Сегодня ночью, когда Эш позвонила мне, моля заплаканным голосом чтобы я забрал её, во мне вспыхнула такая ненависть к её подруге и к тому уроду, что довёл её до такого состояния. Думаете, я не догадываюсь, что было в том туалете, откуда я её забрал? О, я прекрасно знаю, что там было, ведь я парень, хоть никогда такого не вытворял, но я знаю, чего хочет каждый, пьяный, идиот. Сегодня мне стоит разобраться во всём, поставить точки, ведь именно я уговорил родителей Эшли отправить её в ЛА вместе со мной, потому что, во-первых, эта девушка с ранних пор занимается дизайном одежды, и здесь больше шансов реализовать себя, а во-вторых, я её люблю… Люблю как девушку, как подругу и как сестру, я не знаю, какая любовь выражается сильнее, со стороны видно лучше, но я как могу, скрываю первую любовь, потому что знаю, хорошего из этого не выйдет. Я боюсь зайти в комнату, увидеть её в состоянии, котором она прибывала вчера. Любой хороший друг, позвонил бы давно родителям, но я привык защищать её сам. Открыв дверь, я понял, что она уже не спит, а претворяется. Её глаза были открыты и смотрели в потолок, она не заметила меня. -Если ты голодна, спускайся в кухню. –она повернула голову и я увидел слёзы на её глазах. –Эш, тебе плохо? Скажи мне. –Я лёг рядом с ней, и в секунду она, уткнувшись в мою грудь, заплакала, очень сильно. Я прижал её к себе, хотел хоть немного успокоить, но не вышло, она начала колотить меня кулачками по груди и говорила, что ненавидит всех, но больше его. Кто он? Эли не скажет, даже если захочет. Она всегда так делает, она даже меня не сдавала в том, что я у родителей сигареты брал. Хоть и ругала сильно, однажды в пачку запихнула паука, которых боюсь по сей день. -Я хочу домой. –заикаясь сказала Эшли. -Что? Милая, а как же учёба? Работа? Ты забыла, что у тебя появилась работа, которую ты любишь? -Дилан, я с самого начала говорила, что это плохая идея, что я не смогу выжить в этом городе. Он не для меня. -Нет, ты здесь, ты живёшь, а я рядом, слышишь, я рядом с тобой, всегда. И я не брошу тебя. В любой ситуации я буду поддерживать только тебя, и помогать тебе, и я прошу, не уезжай, я хочу, чтобы и ты была всегда рядом со мной! –Я посмотрел в её заплаканные глаза и увидел маленький огонёк. –Почему ты сразу не осталась у меня? –шёпотом продолжил я. –Зачем ты выбрала это общежитие? -Я думала, что если буду жить у тебя, наша дружба сломается. Мы друг другу надоедим и разругаемся, я не хотела этого, как не хочу и сейчас, ты мне дорог, Ди, всегда будешь дорог! –Она смотрела в мои глаза. -Дурёха ты, Ли! –Я улыбнулся. –Мы дружим с тобой со школьной скамьи, мы не надоедали друг другу даже на контрольных, в лагерях, в столовой, когда «дрались» за булочку, что бы изменилось сейчас? Да ничего. С возрастом, наша дружба всё крепче и крепче становиться, просто доверься мне, по настоящему, и поверь, наша дружба вечна. –Теперь и она улыбнулась. –Ну всё, вставай, еда остынет. Я оставлю тебя ненадолго, и потом мы поедем, твои вещи соберём, договорились? -Договорились. –Я улыбнулся и пошёл к двери. -Дилан, -я обернулся. –спасибо! –я улыбнулся и закрыл дверь. Этот день, будет отличаться от остальных. От лица Эшли Я посмотрела на время и ахнула, 3 часа дня, о каком завтраке шла речь? Но мне и правда хотелось есть. Я спустилась вниз, включила музыкальный канал, там шла какая-то передача про молодых знаменитостей: Бибер, Зендая, ещё кто-то. Я села за стол и смотрела в экран телефона. Кто мне только не звонил сегодня, и мама, и сестра, и ещё чей-то номер. С каких это пор я всем понадобилась? Я подняла глаза на экран и бабах, телефон выпал их рук и глаза полезли на лоб. По ту сторону экрана были люди, точнее 4 парня, среди которых я узнала своего знакомого. Вот я попала. Они говорили об их альбоме, туре. Если бы вы видели моё лицо, умерли бы со смеху. Снова раздался звук вызова, снова этот номер, да кому я нужна? -Алло! –начала я. -Это Эшли? –в трубке послышались знакомые нотки. -Нет. –соврала я. -Простите, я ошибся. А вы не знаете где её можно найти? –какая наглость. Повторить захотелось? -Нет. –крикнула я и положила трубку. Это был Кендалл, я узнала его голос, только сегодня он был другим.
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник