Персик в шоколаде

NC-17
Заморожен
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 707 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Думаю, вам будет интересно узнать что делал ЧанЁль в тот день, и его мысли. P.S. Простите за задержку, ибо сессия сами понимаете. И я хотел ещё позавчера скинуть, но инет не работал. 3 главу выложу в субботу, а пока наслаждайтесь ЧанЁлем. Думаю вам понравится) POV ЧанЁль Сегодня мой первый рабочий день. С сегодняшнего дня я буду работать деканом и мне нужно успеть на линейку, чтобы представиться студентам. Эх, не моё это, заниматься всякой бумажной волокитой и ставить детей на путь истинный, хотя сам ещё не далеко от них ушёл, всё это не моё. Мне 23 года, живу с отцом и я совсем неуправляемый, и неконтролируемый. Отца зовут Крис, он у меня высокий и брутальный. У него своя фирма и много разных сетей. О папе-омеге он мне ничего не рассказывает и видимо никогда не расскажет, оно и к лучшему. Но давайте вернёмся к студентам и моей новой профессии. Как же так получилось, что я пошёл туда работать, если на дух не переношу это злое место?! А всё очень просто. Отцу надоело, что я не прикладываю ни к чему рук и решил всё за меня, поставив мне такие условия: «Ты должен доказать что умеешь работать мозгами, а не тем что у тебя ниже пояса!» Иначе меня изолируют от всего мира, запрут дома и заставят заниматься, только уже его, бумажной волокитой. Рабство какое-то! Хотя он прав, нужно взяться за голову, а не веселиться где только можно и трахать каждую текущую омегу. Нужно и о своей истинной омеге подумать, хотя истинные пары - это редкость. Подходя к зданию, я заметил, что здесь учатся и альфы, и омеги, и беты. Я уверен отец специально отправил меня в смешанное учебное заведение. Он наверно думает, что моей выдержки не хватит, и я не сдержусь, но нет, я докажу ему. Из преподавателей одни только омеги, ну а остальной персонал беты и не одного альфы! Видимо отец всерьёз за меня взялся, да уж. Что ж придётся работать в таком персонале. Кхм, нужно узнать где и во сколько линейка и взять список групп присутствующих сегодня. И ведь после линейки мне придётся заходить в каждый кабинет, чтобы проверить на наличии группы. Ох, и весело же будет. А сейчас нужно подойти к заместителю. - Здравствуйте…ээм – Хорошее начало Пак, ничего не скажешь. - СеХун. О СеХун. – Сё значит, такая шпала и омега. Интересно есть ли у него альфа? Уж больно интересно на него посмотреть. – Я знаю о чём вы подумали и да, у меня нет альфы. - Приятно познакомиться Сё, Пак ЧанЁль. Я пришёл узнать где и во сколько линейка. А и ещё мне нужен список групп. - Да, Господин Пак, сейчас. – Он сел обратно за свой стул и стал перебирать бумажками. – Вот, держите. – Протягивает он мне список и ещё какую-то папку. – Линейка начнётся через десять минут на спортивной площадке. - Благодарю Сё, собирай свою волокиту и пошли. Если вкратце, то линейка прошла хорошо, если не считать жадных взглядов омег и бет, а вот альфы смотрели на меня придирчивым взглядом. Ну и ладно, пусть смотрят, мне от этого не горячо, не холодно. Вторым пунктом стал – это отметить присутствующие группы и конечно кого нет. Я направился к первой группе в списке – БИ-912. Там не оказалось четырёх человек. И в последних трёх, по списку, группах не было по два студента. Итог: группы все на месте. Нету лишь десяти человек. Ну, это лучше чем, если бы не было 50 человек и две группы. Пойду-ка я покараулю у проходной. Хихи. Видимо сегодня удача на моей стороне и я уже поймал двух отсутствующих. О, а вот ещё один идёт, по нему видно, что он не хочет быть пойманным. Но зато я, хочу повеселиться. Крадучись подхожу к нему сзади и крепко хватаю за плечо, заставляя повернуться. А он милаш, хоть и глазки зажмурил. И вдруг этот щеночек открывает глаза, не ну правда щеночек. Потягиваю носом воздух и чувствую соблазнительный аромат персика. Люблю персики, они такие вкусные, сочные и сладкие, прямо как он. Так, стоп! Неужели он мой омега?! Притягиваю ближе к себе, устраивая одну руку на его талии и втягиваю запах в основании его шеи. Я стал чувствовать запах моего любимого персика ещё четче, и теперь я уже точно осознал, что он мой щеночек, хех. От этой эйфории я не заметил, как поцеловал его в то место где только что принюхивался. Из-за этого он начал упираться мне в грудь, я положил вторую руку на его затылок и только сильней прижал его к себе. Было так приятно сжимать его в объятьях, но этот мелкий засранец взял и укусил меня за сосок. Я удивился своей же реакции, сам того не ожидая я выпустил тихий полу-стон. Я отстранился, но не отпустил, такое золотце грех отпускать. И я ведь не хотел этого говорить, но слова сами вырвались. Хотя по его лицу понятно, что он сам в эйфории, да и тело его обмякло. Я честно, честно не хотел отпускать его, но вибрирующий телефон в джинсах раздражает. И мне пришлось, он даже студак отдал, хах. Вот отвечаю, что он не запомнил моих слов, чтобы он зашёл ко мне в кабинет. Чтож видимо придётся мне за ним прийти. Но мне это только на руку, мы должны поговорить, иначе я сойду с ума от его запаха, внешности и покорности. Да и бегать всё-равно от меня долго не сможешь, любые другие обстоятельства рано или поздно сведут нас вместе и тогда ты от меня ни куда не денешься. Сидя уже в своём кабинете и разглядывая его дело, я только и делал, что пробегался по одним и тем же строчкам уже по несколько раз, а то и больше *Бён БэкХён. Омега, 17 лет. Трудный подросток, имеет стервозный характер. Из родителей – папа-омега. Бён Тао. На данный момент пары БэкХёна – нет. Бывшие партнёры – нет*. Ну а что, да я навёл справки пока сидел в кабинете и размышлял, это всё моё любопытство виновато. Ну, нам ещё видеться тут как минимум год, так что дыши свободно пока можешь, мой Бэкки. - Интересно, о чём ты сейчас думаешь, мой персиковый щеночек…
19 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)