Наверное, это мой ад.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 325 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня энное число энного года. Здравствуй, дорогой дневник. Мне гораздо больше, чем обычно, захотелось покончить с собой. Нет, у меня нет несчастной любви, мне не разбивали сердце, у меня нет проблем с родителями, на работе, с друзьями. Кажется, что все отлично и восхитительно, но это только снаружи. А что, если заглянуть под ярко-голубую пелену моих глаз? Пустота. Внутри меня полнейшая пустота и разочарование. И в большей степени я разочарован не в мире, который меня окружает, а в себе. - Сегодня ночью тело найдено в реке. - Я чертов кусок дерьма. Иначе не назвать. Мои мысли бьют фонтаном через край, потихоньку запутываясь в прочный клубок шерстяных ниток, сплетаясь одним огромным комком. Мне столько всего хочется сказать, но в этот же момент я понимаю, что мне совершенно не о чем поведать. Почему я отдаю людям всего себя без остатка, а они не могут подарить мне всего лишь улыбку? Мне хочется упасть на ледяной кафельный пол и рыдать, свернувшись в клубок. Я слишком устал и вымотался, как физически, так и морально. Я больше ничего не хочу. Полнейшая апатия и безразличие ко всему происходящему. - Внутри меня случился маленький бардак. - Хотя, лгу тебе, дорогой дневник. Я хочу уехать, бросив всё. Оставив все в этом сером и туманном городе, полном несбыточных надежд, глупых иллюзий и пустых людей. - Такая острая, неслыханная боль. Такое странное желание упасть. Такое нечто обо мне и алкоголь, И это нечто надо мной имеет власть. - Я устал от всего этого дерьма. Я устал от себя, понимаешь? Почему нельзя просто лечь и умереть, если чертовски хочется? Какого черта я должен находится в этом аду?... Я не могу покончить с собой, сестра говорила, что это самый большой грех для человека. Она не хочет, чтобы я горел в аду. Только вот есть одна проблема. АД ВОКРУГ НАС. - Сегодня утром тело найдено в реке. - А на улице и не зима вовсе, а какой-то постапокалипсис. Черные гнилые листья лежат на земле, такие же гнилые, как и я. Погода идеально описывает мое нынешнее состояние. /Земфира - река/
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник