У всех шок , да-да

PG-13
Заморожен
232
автор
Размер:
45 страниц, 14 243 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
232 Нравится 275 Отзывы 44 В сборник

Глава 9

Настройки
Вылетев из замка я взмахнула часовой стрелой, сделав крылья невидимыми. Не хочу чтобы ключники их видели, пока. Крылья весьма изменились, стали более прозрачней и изящней, что ли. Также появились золотые и серебренные узоры. Золотые - с верху. Серебренные- снизу. Они покрывали крылья ,как иней покрывал окна холодной зимой. Приземлившись я услышала чей-то вскрик и то, и дело ловила на себе удивленные взгляды ключников.Меня немного удивила такая встреча. С чего вдруг?!Ах , ну да я же "без крыльев". - Чего уставились? В лепешку я не превратилась, так? - на свой вопрос я увидела едва заметные кивки. - Значит продолжаем тренироваться! - мой крик "оживил" ребят - Чего ты здесь забыла?- Норт весьма удивил меня своей репликой. Никогда он не отличался смелостью..Хм - Повежливей!Я же говорила что буду посещать ваши уроки!- рявкнула я - На чем вы остановились? - мой голос смягчился и я обратила свой взор на Войта. - Мы только начали ! Вот разбираю пары!- братец улыбнулся мне и продолжил - Так, Фэш- Марк, Маришка- Диана, Норт - Ярис! Василис, а для тебя партнера н.. - А я сражусь с тем кто выиграет!- воскликнула я не дав Войту договорить. Братец нахмурился, ему не нравилось что я вечно его перебиваю. А я - что ? Ничего. Мне все ровно! Ключники начали расходиться по парам , вызывать крылья и становиться в боевые стойки. И тут представление началось! Ребята летали метались по небу, нанося друг другу удары. Были слышны болезненные стоны и завывания. Я внимательно смотрела на пару Дианы и Маришки. - На кого ставишь?- услышав знакомый голос над ухом, я передернулась. - Нельзя так пугать, Войт! - Прости, не хотел!- я не повернулась к братишке ,но почувствовала улыбку на его лице. - Так уж и быть, прощаю!Чаще улыбайся, братишка ! Тебе это идет!- Войт ничего не ответил , но я почувствовала как он краснеет. Чему я улыбнулась. Только я могла вогнать Войта в краску! Вы видели как краснеют брутальные мальчики ? Если - нет , то вы многое пропустили! - Мне льстит ,что я тебя могу смутить! - Черт, Василиса! Как ты это чувствуешь!- в его голосе я услышала и удивление, и раздражение в одном лице. Ну да я ведь так и не повернулась! - Это мировая тайна, Войт!- отшутилась я , но доля правды прозвучала в моем ответе , впрочем об этом позже! - Так, на кого ставишь? - На Диану ,конечно же ! У Дианы крылья острые как кинжал! - Это , да! А в другой паре?- я перевела взгляд на Норта с Ярисом. - Ярис! Он смышленей! - Хмм, в тихом омуте , черти водятся ! А наши "мистеры совершенства"? - Тут даже не знаю...- ни проронив больше ни слова мы продолжали смотреть на пары. Первые были дисквалифицированы Норт и Ярис , так - как Норт пустил эфер. Таким же образом проиграла и пара Маришки с Дианой. Остались только Феш с Марком. Ребята были весьма потрепаны у обоих кровоточили царапины по всему телу и одежда была порвана. Но весомых ран так и не было. - Хватит !!! Они же поубивают друг друга!- услышав писклявый крик я обернулась и холодно посмотрела на Маришку. - Успокойся! До этого не дойдет! Я не позволю!И ни пищи!- Госпожа кошмаарр начала задыхаться от возмущения , но ничего не ответила. Что меня только обрадовало, слышать ее ультразвуковой голос невыносимо противно! Я снова повернулась к бьющемся. Вот, Марк исчезает. Вдруг, снова появляется и разбегается для удара со спины. Если он попадет, то это будет глубокая рана и временем ее не излечишь. Еще чуточку и..Но я взмахнула стрелой и поставила их перед собой. Все смотрели на меня с удивлением . Я лишь грозно посмотрела на них . - Меня просили оставить всех в живых! Этот было не честно и слабо , Марк!- парень зло и недоуменно смотрел на меня. - Да, слабо! Только слабаки нападают со спины ! Я разочарована ! - меня переполняла ярость. - А ты у нас типа сильная?- Марка явно разозлило мои высказывания. На что я лишь усмехнулась. - Хочешь проверить?! - Да я тебя одним взмахом стрелы в пыль превращу!- я услышала сдавленные смешки Войта и улыбнулась. - Ну-ну.. Тогда сегодня в восемь здесь и приходи сам!Не думаю что тебе захочется что бы кто - то еще видел твой проигрыш! - Я согласен! Готовься, фейра!- последнее не на шутку разозлило меня! Я незаметно пошевелила пальцами и Марк начал задыхаться. Все с ужасом покосились на меня. - Никогда. Никогда не называй меня так!- моему голосу мог позавидовать айсберг в океане. Я почувствовала что ко мне подошел Войт и положил руку на плече. - Урок окончен ! Расходимся!- крикнул братец а затем наклонился и прошептал: - Не убей его, пожалуйста! - на что я лишь одними губами ответила: - Постараюсь... - Войт ушел.. - Эмм, Василис..- я развернулась и увидела Фэша. Странно... - Что ?!- я недоуменно подняла бровь и выжидающе посмотрела на Драгоция. - Ну.. эм.. - О боже , Драгоций,не томи! - Во общем , спасибо!- Фэш посмотрел в мои глаза..и о какие глаза. Так, Василиса, не о том думаешь ! - За что?- я с удивлением посмотрела на него. - Ну.. Марк в бою ,если бы успел ударить. Царапиной я не отделался!- понимая насколько ему бы трудно это сказать , я лишь кивнула. - Всегда пожалуйста! Ладно, я пойду! - Ага, и удачи тебе!- развернувшись я поплелась в комнату. Странный разговор. Очень странный. Ладно , Василиса, вечером у тебя еще "мега битва".
Примечания:
232 Нравится 275 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (5)