Часть 3
27 сентября 2017 г., 15:40
Блеск луны, трепет звёзд в ночном небе. Эта прекрасная ночная тишина. В такие моменты приятно рассуждать, поджечь сигарету, и втянуть в лёгкие приятный, так быстро полюбившийся дым. Набрав в лёгкие больше воздуха, ты ждёшь. Затем выпускаешь этот белый загадочный дым. Как он образовался? Тяга за тягой, вдох за вдозом, и сигарета выкурена. Тлеющий бычок ты тушишь об мусорный бак, после выкидываешь окурок в эту коробку. Очередная доза никотина принята. Ночное небо так красиво. Эти загадочные звезды далеко от нас, но мы так хотим прикоснуться к ним. Раф находится недалеко, но почему желание прикоснуться к ней гораздо больше меня выматывает, чем звезды? Я знаю её с младенчества. Знаю, насколько она прекрасна снаружи. Но я не знаю, что творится у неё в душе. Для любви это мелочи, все ведутся на смазливую мордашку. А что скрывается за этой личиной? Смогу ли я увидеть счастливую Раф? Смогу ли сделать её счастливой? Каждый день хочу видеть её улыбку, такую же беззаботную и веселую, как в детстве.
Она совсем рядом. Я могу до неё дотронуться, поцеловать, сделать то, что пожелаю. Но меня что-то останавливает. Никакого наказания я не понесу, если овладею ей, но дело не в этом… Что она представляет из себя, что так обворожила меня? Румяные щеки. Она без косметики. Я думал, этот румянец искусственный. Но её щеки. Они нежно-розовые. Так манят меня, хочу прикоснуться. Нет! Нет? Нет. Нельзя. Она не позволяет. Я ей безразличен. Хотя что-то она ко мне проявляет, но мне кажется, лишь ненависть. Когда ты откроешься мне, милый ангел?