***
— Раф, опять опаздываешь, — покачала головой Ури. Моя подруга всегда со мной, мы очень хорошо ладим. Ури всегда переживает за меня и беспокоится, опекает, как старшая сестра, хотя мы и ровесницы. — Какой уже день подряд? Опять с Билли переписывалась до утра? Она знает меня лучше, чем кто-либо, и всегда угадывает, что является причиной моего опоздания. Но не в этот раз, дорогая Ури. — Не, к нам гости пришли, ну ты знаешь, и я ждала, пока все лягут. — Сульфус у вас был с ночевкой? — загадочно улыбнувшись, спросила шатенка. — Это какой-то кошмар, Ури, столько шума из-за него. Мы зашли в кабинет и сели вместе. Первый урок — химия. Преподаватель в классе, скоро звонок. Подготовив все к уроку, мы с подругой продолжили обсуждать моих вчерашних гостей. Почему-то Ури всегда пытается свести меня с этим идиотом — Сульфусом, ибо ей не нравится Билли. Она вечно подозрительно смотрит на него. — Девчонки, привет! А вот и пришли Дольче и Мики. М-да, это я ещё опаздываю всегда. — Ури, а ты переживаешь за мои опоздания, но вот смотри, есть кто-то, кто приходит позже меня, — усмехнувшись, сказала я. Девочки в ответ рассмеялись и сказали, что они пришли в школу втроём, просто отходили к параллельному классу. Мы посмеялись, а потом начался урок. Как хорошо, что Сульфуса в школе я пока не видела. Убежала в школу я позже, да и проснулась последняя. Надеюсь, что никто не узнает о его вчерашнем визите. После химии — английский. Перед уроком ко мне подошел Билли, он был явно не настроении. А что, если кто-то видел Сульфуса, выходящего из моего дома?! О нет, тогда Сульфусу будет плохо, зная ревнивый характер Билли… Ладно, после уроков разберемся. На английском меня вызвали к доске, я умудрилась получить «пять». Отлично, первая хорошая отметка за день, а ведь сегодня только вторник. Надо подтянуть свою успеваемость, ведь скоро переезд, и мне будет не до учёбы. Ури и Мики пошли в столовую, а мы с Дольче на третий этаж — на историю. Но увидев, что происходит, мне стало не до истории…Часть 4
29 сентября 2017 г., 21:47
Я чувствую рядом чьё-то присутствие, такое знакомое и родное тепло… Мама, это ты? Что ты тут делаешь? Ты охраняешь мой сон, мамочка? Всё хорошо, мама, не переживай. Твоя рука такая тёплая. Почему ты отдаляешься? Тебе не нравится быть со мной, мама? Стоп. Ты не мама. Но почему так хочется быть рядом? Хочу открыть глаза, но тело словно парализовано. Что со мной? Этот кто-то надо мной. Его горячее дыхание обжигает мою кожу. Это не мама. Но кто тогда?