Одним солнечным днем...

PG-13
Заморожен
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 740 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день-утром, было все как обычно. На улице было пасмурно, Джейн одела свои черные джинсы, свитер с грампи кэтом и черные кеды чтоб пойти в магазин купить что-нибудь поесть. Она вышла из квартиры и закрыла дверь. Пока она шла в магазин к ней подъехала черная машина, это была опять Шивролет Импала. Дин открыл окно и сказал "Привет!" она поздоровалась с ними и еще раз поблагодарила за то, что они ее до везли до дома, он спросил: - Куда ты идешь? - В магазин, а что? - ответила она. - Может тебя довезти? - Спросил Сэм. - Да, давайте! - с радостью ответила Джейн. Джейн села в машину на заднее сиденье где сидел Кас. - Я конечно не говорю всем подряд кто я такой, но раз уж так получилось тогда я скажу. - сказал Дин. - Ну вы же из FBI, или вы кто-то другие? - спросила Джейн с неуверенностью. - Да, мы другие. Мы... - Начал говорить Дин, но тут его перебила Джейн и сказала: - Вы охотники, на нечистей, приведений, демонов и т.д.?- спросила Джейн. - Откуда ты знаешь?! - Очень громко спросил Дин. - Я много читала про это, и я так пологаю, что Сэм твой напарник и Кас тоже. - сказала она. - Кас не совсем охотник, он начинающий, а так он... - прервала - Сэма Джейн. - Ангел? - спросила та. - Черт побери! Где ты этого начиталась?! - Дин жутко закричал. - Я много читаю, и да кстати мне до Магнита. - ответила Джйн. - Так значит ты все знаешь про нечисть и все такое. Тебе никогда не попадался демон там, или призрак? - спросил у Джейн Сэм. - Нет мне никогда не попадалась ни одна нечисть, но мне бы очень хотелось, хотя будет очень трудно, но да ладно. - ответила она. - Да, порой бывает трудно. - ни с того, ни с сего сказал Кас. - А я та думала, что ты так и будешь сидеть и ни чего ни говорить. Как у вас на охоте та дела? - сказала Джейн. - У нас? Разве тебя это интересует? Все мы подъехали, тебя ждать? - задал несколько вопросов Дин. - Подождите меня. - ответила на один вопрос она. Джейн пошла в магазин, купила хлебу, колбасы, взяла пирог, чипсов, курицу и четыре сендвича. Она вышла и села в машину с пакетом. - Будите сендвич? - спросила Джейн всех парней, и все сказали да. Она раздала всем сендвичи и себе не забыла. Прошло не много времени и они приехали до ее дому, она их спросила: - Чаю не хотите зайти попить? - Конечно, мы с удовольствием -'сказали все. Дин припорковал машину и они пошли в подъезд. Джейн открыла ключом квартиру и они вошли. В ее квартире было уютно. Они сняли ботинки и пошли на кухню с Джейн. Джейн достала все продукты, Дин сразу же заметил пирог и сказала: - Да ты прям знаешь, что я люблю. - Эммм... Пирог что-ли? - спросила у Дина Джейн. - Даааа - ответил Дин. Джейн сложила все в холодильник кроме сладкого, она оставила пирог, взяла на холодильнике корзину с конфетами и печеньями. Она налила всем чаю и раздала им, они уже все сидели. - Ну так почему тебя интересует наша работа? - внезапно спросил Дин. Джейн села рядом с Касом и спросила: - А что, нельзя что-ли полюбопытничать? - Почему ты все время садишься рядом со мной? - спросил Кас. - Да что вы все зациклились на мне, давайте лучше поговорим о вас! - закричала Джейн отрезая пирог. Когда она отрезала пирог Дин сразу же его взял. - Ладно, что ты хочешь о нас знать? - спросил Сэм. - А что вы можете рассказать о себе? - ответила Джейн вопросом на вопрос. - Ну мы охотимся, и в этом городе мы ищем нечисть. - ответил Сэм. - Ясно, ну что, вы попили чай? - спросила у них Джейн. - Да, мы попили. Спасибо! - ответил Сэм. Джейн сказала что если что нибудь найдет позвонит, и Дин дал ей номер телефона. Дин, Сэм и Кас одели ботинки и пошли к машине, в то время Джейн закрыла дверь и набирала номер телефона подруги.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник