Одним солнечным днем...

PG-13
Заморожен
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 740 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Джейн легла и Клэр взяла трубку, они начали разговаривать: - Привееет!!! - радостным голосом прокричала Джейн. - Эээммм... Ну привет, что случилось? - спросила ее Клэр. - Кароче вчера вечером когда ты ушла полил дождь и я гуляла босиком по дорогое, потом ко мне подъехала машина, а в ней сидели три парня и один спросил не подвезти ли меня до дому. - начала рассказывать ей Джейн. - Ты гуляла босиком?! Афигеть, ну что дальше? - спросила Клэр. - Кароче они все были симпотяжки, и сегодня когда я пошла в магазин я их снова увидела и они меня опять подвезли до магазина, а потом мы поехали ко мне и попили чай. - продолжала рассказ та. - Круто, познакомишь? - спросила Клэр. - Конечно - Джейн хотела разказать что они охотники, но не смогла потому что обещала, что не разкажет. - Клево! Ну ладно пока, мне пора. - попрощалась с ней Клэр. - Пока. - ответила та. Еще был долгий летний день, Джейн пошла на кухню убрала со стола, и помыла посуду. Она начала лазить по интернету и нашла 3 гибели мужчин, как она это увидела она сразу же позвонила Дину, она взяла телефон, набрала его номер и он взял трубку и сказал: - Да? Что-то нарыла? - Три гибели мужчин, все они прыгали с моста. - ответила Джейн. - Мы с этим встречались, но мы думали что ее убили. - сказал Дин. - Эмммм, кто это? - Спросила та. - Это женщина в белом, она останавливает мужчин, а потом изменяется и убивает их. - ответил Дин. - Понятно, то есть это приведение? - спросила Джейн. - Да, это приведение. - ответил Дин. - Нужно найти ее кости и их сжечь. - быстро сказала Джейн. - Да. - неожиданно сказал Дин. - Ладно, тогда заедите за мной? - спросила она. - Нет, мы с этой работой справляемся. - ответил ей Дин. - Ну пожалуйста, я хочу хоть раз побывать на охоте! - умоляющим голосом сказала Джейн. - Ладно, мы возьмем тебя с собой. Собирайся. - ответил Дин. Джейн взяла спички, соль и железо. Машина подъехала, Джейн одела кеды открыла дверь, вышла и закрыла. Джейн села на заднее сиденье, они помнили где она похоронена. Она была похоронена взади дома, где жила. Ехали они минут 20 и наконец доехали. Они пошли на заднюю часть дома и начали раскапывать, а Джейн держала фонарик. Когда они раскапали была жуткая вонь, они открыли гроб и вышли с ямы, Сэм насыпала соль, Дин полил, Джейн достала спички, разожгла и кинула в труп. Все было на столько просто. Все охота закончилась и они поехали отвезти домой Джейн, по пути они зашли в забегаловку и купили поесть. В забегаловку зашла Бекки, чокнутая фанатка. Когда она их увидела она сразу же к ним пришла и села. - Привет! - необычным голосом сказала она им. - Это кто? - спросила у них Джейн. - Да, это кто? - повторил за ней Кас. - Это Бекки, она наша фанатка. - Кас?! Ух ты! - обрадовалась Бекки. - Это Бекки, она наша фанатка, так как другой пророк Чак писал нашу жизнь. - ответил Джейн и Касу Сэм. - Понятно. - хором сказали Джейн и Кас. - Ты кто? - спросила у Джейн Бекки. - Привет, я Джейн, и я им помогаю в охоте. - ответила Джейн. - Понятно. Если вы прогоните меня, то не прогоняйте. Я тут нашла 3 гибели мужчин... - начала говорить Бекки, но ее прервала Джейн. - Мы уже с этим расправились. - сказала Джейн. - Да, так что пока! - сказал Дин. - Ну ладно, я пошла, пока! - сказала Бекки. Бекки пошла домой, но не об этом щас идет речь. - Какая-то она странная. - сказала Джейн. - Она чокнутая фанатка. - ответил Сэм. - Понятно. - сказала Джейн. Они начали есть, ели они не долго, минут 10. После того как они поели, они поехали довезти Джейн до дома. В машине они не говорили, когда они доехали Джейн вышла и попрощалась с ними. Она вошла в подъезд и поднялась по лестнице, после этого достала ключи и открыла дверь. Она вошла и закрыла дверь на замок. Сняла кеды и легла в постель, уснула. Проснулась ночью. И позвонила Дину, она набирала номер и начала звонить, он взял трубку: - Ало? - спросил Дин. - Привет, мне не чего делать, можете отвезти меня к вам. Я хоть посмотрю что вы там делаете. - спросила Джейн. - Хорошо, скоро приеду. Через минут 20 он приехал и Джейн вышла и села в машину. - Почему ночью? - спросил Дин. - Просто когда мы приехали я заснула, и сейчас проснулась. - ответила та. - Понятно. - сказал Дин. Ехали они 20 минут, как обычно. Когда они доехали Джейн и Дин вышли из машины, и пошли. Они вошли и Джейн ахринела. Сэм поздоровался с ней и она тоже. Дин сказал что Кас человек и объяснил почему. Джейн приготовила еду: пирог, картошку жареную и котлеты. - Вкусно пахнет. - сказал Дин, и пошел на кухню. - Идёмте есть! - позвал Дин всех. Джейн наложила всем картошки с котлетой. Все пришли и начали есть. - Очень вкусно. - жуя еду сказал Кас. Прошло время и все доели еду, а Джейн начала мыть посуду. Кас лег и Джейн с ним, не замечая Джейн уснула на плече у Каса, Кас тоже уснул, а Дин с Сэмом смотрели на них и ржали. Вскоре они тоже легли спать.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)