Он не для тебя

NC-17
Завершён
90
Размер:
71 страница, 30 458 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 120 Отзывы 21 В сборник

Глава 8

Настройки
      Голова не просто болит, а буквально разрывается на части от ноющей боли. А при малейшем движении отдаёт так сильно, что я уже мысленно начала писать завещание. Во рту ужасная сухость и омерзительный привкус перегара. Пить хочется ужасно, но я не могу даже пошевелиться. А сквозь закрытые глаза пробиваются яркие лучи солнца. Больно, и глазам, и голове, и мне. Из последних сил скинула с себя одеяло и почувствовала, как поток холодного воздуха мгновенно окутал моё нагое тело, провоцируя череду мурашек. От резкого осознания, что я голая, так ещё и чёрт знает где, мгновенно распахнула глаза, игнорируя яркий свет и боль. Окинув взглядом себя, убедилась, что действительно лежу в постели без одежды, а обстановка вокруг мне незнакома.        Голова разболелась ещё больше. От бессилия обхватила её руками, протяжно постанывая. Допустим я вчера напилась. Допустим я проснулась непонятно где вдобавок голая. Но что я, чёрт возьми, творила всё это время?        Потянув одеяло к себе, закуталась так сильно, что торчало только лицо. С огромным трудом и болью пересилила себя, чтобы встать с кровати и осмотреться. А ещё, было бы славно найти свою одежду и свалить домой как можно скорее. Как только зрение стало мне полностью подконтрольно, что не приходилось щуриться, начала осматриваться по сторонам.        Комната, в которой я сейчас нахожусь, просторная и светлая. А мебели — минимум. Кровать, на которой я, собственно говоря, спала. Шкаф во всю стену и небольшой туалетный столик с шикарным зеркалом. Я ближе подошла к окну, чтобы насладиться прохладным воздухом, который постепенно меня отрезвлял. Боже, и зачем я только так сильно напилась. Я же практически ни черта не помню…        Ещё раз окинув комнату взглядом, поняла, что моих вещей тут нет. Тут вообще ничего нет, кроме мебели и моего тела, завёрнутого в одеяло и шагающего, словно призрак. Медленно, на дрожащих ногах, подойдя к двери, аккуратно коснулась ручки. И моментально вздрогнула, как только услышала шорох. Ещё раз оглядевшись, поняла, что шорох был где-то на улице. Повернувшись обратно лицом к двери, осторожно начала опускать дверную ручку, а после приоткрыла, чтобы заглянуть в щёлку. В коридоре было тихо, поэтому открыла дверь полностью и аккуратно начала выходить, пытаясь шуметь как можно меньше. Излишнее внимание мне сейчас вообще ни к чему.        Стоя в коридоре, оглядывалась по сторонам. Сразу моё внимание зацепилось за стены, которые были увешаны картинами, в основном русских художников. Коридор показался мне полной безвкусицей, ибо большое количество картин и статуэток больше выглядело вычурно, нежели статусно или эстетично. Как архитектор вам говорю, что мода на подобное уже давно прошла.        Из большого коридора, в котором я сейчас находилась, предстал взор на лестницу, что вела на первый этаж. А ещё заметила множество других дверей, которые были плотно закрыты. На свой страх и риск решила посмотреть, что же находится за ними. Приоткрыв одну дверь, которая была ближе ко мне, нашла ванную комнату. Именно то, что мне сейчас нужно. Аккуратно и тихо, словно мышка, проскочила внутрь и первым делом решила умыться. Взглянув на себя в зеркало, ужаснулась. Мало того, что мой макияж, с которым я отрубилась, размазался по всему лицу. Отчего я сильно походила больше на панду, чем на человека. Так ещё заметила, как сильно пострадала моя шея, плечи и ключицы. Они были не просто слегка покусаны, от чего могли остаться едва заметные следы. Вовсе нет. Моя кожа была темно-бордового цвета, с фиолетовыми вкраплениями. Такое даже тональником не скроешь. Никогда.        Открыв кран с холодной водой начала жадно пить, потому что от сухости во рту всё ещё было дискомфортно. После тщательно умылась, смыв с лица все остатки макияжа. А ещё, на своё счастье, нашла запакованную зубную щётку, с помощью которой почистила зубы, чтобы от меня так не пахло перегаром. Минимально приведя себя в порядок, вышла из ванной и вновь оказалась в коридоре. За следующей дверью нашла целую гардеробную комнату.        Множество рубашек всех цветов и оттенков висели аккуратным и ровным рядом. Ещё один ряд состоял исключительно из белых рубашек. Также не менее аккуратно висели брюки и пиджаки. Так как моей одежды тут по-прежнему не наблюдается, пожалуй, позаимствую рубашку. В ней будет в разы удобнее, чем в одеяле, об которое я уже успела пару раз споткнуться и чуть не упала. Вернув одеяло обратно в комнату, подошла к лестнице. Странно, что мне ещё до сих пор не удалось встретить ни единой души. Мне казалось, что в таком огромном доме всегда много прислуги. Ощущение, что я приведение, которое бродит по заброшенному дому, где когда-то кипела жизнь.        Из-за скользящей поверхности лестницы пошатнулась, но схватившись за перила, смогла избежать свидания с лестницей всем телом. Спорю, что кончилось бы такое развлечение не особо радужно и наверняка в больнице. Аккуратно, а главное глядя себе под ноги, спускалась на первый этаж, почти не дыша. Мне всё ещё было страшно и безумно хотелось домой. Надоело мне тут бродить. Где моя одежда и как отсюда выбраться?        Постепенно в мою голову, которая ни на минуту не прекращала болеть, начали возвращаться воспоминания о прошедшей ночи. И лучше бы я этого не помнила. Кажется, что мои щеки сейчас примерно такого же цвета, как и шея. Чуть левее меня послышались звуки, когда я уже прошла лестницу. С небольшой опаской пошла в ту сторону, чтобы узнать, что там. Выглянув из-за угла застала замечательную картину, как Дмитрий с голым торсом стоял у плиты. Он тихонько что-то напевал себе под нос и забавно пританцовывал, пока что-то жарил. Судя по аромату блинчики или оладьи.        Скрестив руки на груди, левым боком прислонилась к стене и внимательно продолжала наблюдать за каждым его движением. Картина, конечно, потрясающая. С моего лица не сходила улыбка, а в момент, когда он начал танцевать более активно, не сдержалась и рассмеялась в голос. Дмитрий мгновенно вздрогнул от неожиданности и обернулся, но увидев меня смягчился и улыбнулся в ответ. Даже милые ямочки на лице появились сразу, при одном только взгляде на меня в его рубашке. Согласна, сидит она на мне потрясающе, мне тоже нравится. Выключив плиту, парень начал медленно двигаться в мою сторону, а когда подошёл слишком близко, мгновенно почувствовала его горячее дыхание, которое слегка обжигало. По телу моментально прошлись мурашки, дыхание стало слегка сбивчивым, а сердце бешено колотилось.  — Доброе утро. Тебе очень идёт моя рубашка. — Мужчина сделал шаг назад, ещё раз оглянув меня с ног до головы. А после резким движением взял за талию и притянул к себе ближе.        Руки ненадолго задержались на талии, а начали опускаться вниз. Как только он дошёл до моей задницы, сразу же сильно сжал, до боли. А после ещё и резко шлёпнул, да так сильно, что аж звёздочки в глазах появились сразу же. Я просто стояла замерев, потому что в моей голове был полный диссонанс. С одной стороны мне это безумно нравилось и заводило. А с другой стороны, у меня есть Кристиан. И я до сих пор чувствую себя омерзительно от осознания того, что всю ночь трахалась с Дмитрием в разных местах и позах, когда у меня есть парень.        Я не шевелилась из-за того, что два этих чувства, сковали меня. Тело изнывало от желания вновь коснуться его, ощущать прикосновения, чувствовать жаркие поцелуи и по итогу быть хорошо оттраханной на этом столе. А разум твердил мне, что это ужасно неправильно и нужно бежать как можно скорее отсюда. Сама не заметила, как моё лицо мгновенно изменилось, а глаза стали блестеть от слёз. Дмитрий отстранился от меня сразу, как только заметил, что я вот-вот разревусь. Он встал рядом, облокотившись на столешницу и скрестив руки на груди, а боковым зрением заметила, как он изменился в лице и смотрел куда-то в одну точку перед собой.  — Дмитрий, я… я так больше не могу. Ты даже представить себе не можешь, как же омерзительно я себя сейчас чувствую. Даже шлюхи себя так не ведут. — Как только я начала говорить, слёзы сами хлынули из глаз и я никак не могла это контролировать. Было слышно, как мужчина тяжело вздыхает стоя рядом. — Отдай мне, пожалуйста, мою одежду. Я хочу уехать.  — Хорошо. И Роза… — Пожалуйста, не говори ничего.  — Нет, подожди, я хотел сказать тебе спасибо за прекрасную ночь.  — Прекрати. Замолчи. Пожалуйста. Я не хочу ничего слушать. И не знаю, как вообще такое возможно, но ты мне нравишься, правда. Но и Кристиана я люблю. И понимаю, что мне нужно определиться в этой ситуации и выбрать кого-то одного, ибо это нечестно по отношению к вам обоим. Конечно, я могу продолжать встречаться с Кристианом и трахаться с тобой в машине, срывая голос, но выбор придётся сделать рано или поздно. Но пока я не готова выбрать. И кажется, что по возможности, я буду оттягивать этот момент так долго, насколько это будет возможно. А теперь, пожалуйста, принеси мне мои вещи.  — Сейчас принесу.        Пока Дмитрия не было, я старалась прийти в себя и успокоиться. Но руки дрожали слишком сильно, а слёзы лились из глаз не прекращая. Когда мужчина принёс мои вещи, я отошла в ванную, чтобы переодеться и умыться. Ещё раз увидев в зеркало бесчисленные засосы, стало тошно от самой себя. Это не скроешь никак и ничем, измена видна невооружённым глазом. И от Кристиана это не скроешь, никак и ничем.        Собравшись, вышла и встретила в коридоре полностью одетого Дмитрия. Он был мрачен, взгляд вновь туманный, а цвет глаз — темнее. Мужчина настоял на том, что отвезёт меня домой. Пока мы ехали, в голове всплывали картинки прошлой ночи, от которых было так хорошо, что очень плохо. Было стыдно и хотелось удалить эти картинки прошлого из головы, но то, что я творила, не удалить. Теперь это воспоминание будет съедать меня изнутри, делая так больно и неприятно, как делала я всё это по отношению к Кристиану.       Приехав домой, надеялась побыть наедине с собой и своими мыслями. Но как назло в коридоре столкнулась с Лиссой. К тому же она была в рубашке Адриана, а это значит, что он тоже где-то тут.  — Роза? Ты чего такая потрёпанная? Бурная ночка с Кристианом была? — Лисса улыбнулась и облокотилась на стену, держа в руках чашку с горячим шоколадом. А я была так зла, что совершенно не испытывала желания разговаривать с кем-либо. Плюс масла в огонь подливали злосчастные туфли, которые я никак не могла снять с себя.  — Нет, я была не у Криса. — Тихо буркнула я, надеясь, что Василиса не услышит. Но порой, кажется, что я недооцениваю подругу и её способности слышать то, что она вообще не должна была услышать. По крайней мере не сейчас точно.  — То есть как не у Криса? А где тогда? — Чуть тише спросила блондинка, а у самой глаза моментально округлились и стали просто огромными. Хорошо, что она хотя бы не пила в данный момент. Гарантирую, что одна часть напитка оказалась бы мигом на мне, а остальное на стенах и полу.  — То есть так. — Я была уже на пределе и еле сдерживала себя сейчас, чтобы не сорваться на крик. И туфли не могла снять по-прежнему, что выводило меня из себя с каждой секундой только больше.  — Роза, не хочешь рассказать мне, что у тебя случилось? Ты поссорилась с Кристианом? — Сейчас Лисса была особенно сильно похожа на ангелочка, только нимба над головой не хватало. А выражение лица было явно обеспокоенным, как будто бы искренне переживает за меня и хочет помочь. Но мне уже ничем тут не поможешь.  — А ты не хочешь пойти к своему парню, оставив меня в покое? Я не нуждаюсь в твоей помощи. — Сорвалась на крик я, ибо не смогла сдержать эмоций. И наконец-то получилось снять эти чертовы туфли. От долгожданного успеха, с силой кинула их в самый дальний угол прихожей, больше попав в стену. Грохот стоял сильный, а Лисса мгновенно подпрыгнула на месте от страха и неожиданности. Последовав в свою комнату, слегка задела её плечом, отчего содержимое чашки наверняка расплескалось. Но я даже не остановилась, а продолжила идти в свою комнату, всем своим видом показывая, как мне плевать.        Демонстративно захлопнув дверь в собственную комнату, моментально рухнула на пол. Облокачиваясь на холодную стену, поджала под себя ноги, как маленький и обиженный на весь мир ребёнок. А слёзы снова хлынули из глаз, буквально градом. Мир не виноват в том что произошло, а я вот виновата, да ещё как.
90 Нравится 120 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)