Гарри Поттер vs Звёздные Войны.

G
Завершён
528
автор
Размер:
2 страницы, 513 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 31 Отзывы 139 В сборник

Гарри Поттер и Dark Side.

Настройки
       - Ну! И у кого теперь «Авада Кедавра» круче? - усмехнулся он, колдуя над Главным Пультом Звезды Смерти.       - И перестаньте махать руками, словно джедай какой-нибудь! На нас эти штучки не действуют!       - Ну ладно. Империо!       - Ты знаешь, кто твой отец? - в чёрных пучеглазых «очках» криво отражался зависший над пропастью Гарри.       - Мне сказали, что ты убил его!       - Нет! Я — твой отец.       - И что, @ять, это значит? Что мой отец — мошенник, инсценировавший собственную смерть чтобы получить большую страховую выплату, а заодно и подставить ни в чём (ну, хорошо, хотя бы в этом конкретном преступлении) неповинного человека? Или что моя мать гуляла от мужа налево?       - Да мне теперь и палочка не нужна для «Круцио»! — он чувствовал, как Сила поднимает противника за шею.        «Люциус? Драко? М... Профессор Снейп?» - Гарри задумчиво разглядывал мужика, представленного как «Император», но явно одетого в балахон Пожирателя Смерти.       - Добби?! Ты жив?!       - Ко мне странно обратился почему ты так?        «Ну, не меч Гриффиндора, конечно, но тоже сгодится,» - он поиграл почти невесомой рукоятью — луч света повиновался с лёгким гудением.        «Надо будет в следующей раз в квиддиче на обновке участвовать», – он довольно хмыкнул, чувствуя, как удобно ложится в руки… штурвал Крестокрыла.       - Кам ту зэ дарк саид.       - Ридикулус!       - Надо отключить генератор луча захвата, – в руках появилась какая-то мантия.       - А ничё так «Экспелиармус» сработал! Капитально, я бы сказал… – на тёмном фоне распускался огненный цветок бывшей Звезды Смерти.        - Мать моя женщина! А чем же тогда ребята в квиддич-то играют?! – в руках зависшего под Ат-Ат-ом парня махал крылышками снитч.       - Убей его! И займи место рядом со мной!       - Нет! Никогда!       - Тогда ты… умрёшь!       - Не то, чтобы пугаю… Но я уже пережил попадание «Авады Кедавры». Дважды. С летальным исходом для применявшего.       Через несколько минут.       - Трижды.
528 Нравится 31 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (9)