Звёздный Войны: Дамблдор наносит ответный удар.
25 декабря 2014 г., 15:21
Если волшебника зашвырнуло в мир Звёздных Войн, то почему бы и джедаю не очутиться в Хогвартсе?
«Ну, раз уж на драконов магия не действует…» - руку приятно оттянул бластер.
«Значит, не все мы базы по клонированию накрыли…»
- Привет! Я – Фрэд!
- А я – Джордж!
«О! Джа-Джа! Сколько лет, сколько зим! Постригся, что ли?» – мелькнуло в голове, когда в водной толще недалеко от пленников проступил уродливый силуэт.
«Надо было больше в телекинезе упражняться!» - оставалось лишь мысленно материться и продираться сквозь горы самодублирующегося барахла к заветному хоркруксу.
- А теперь пришло время вам признать меня! Или умрите!
«Ну, вооот! Опять старая шарманка про «Кам ту зэ дарк сайд»!»
- Вам не нужны мои документы, — и, взмахнув рукой, он вошёл в кабинет Розовой Занозы Всеяхогвартс.
- Квай-Гон Джинн! Да вы тут совсем заросли и отъелись! Да ещё и выросли вроде…
- Я – Хагрид.
«А голограммы тут пока так себе…»
- Слушай меня внимательно! У меня всего несколько минут! – раздалось из камина.
- И я должен летать на этом?! Дайте мне сварочный аппарат, помойку и пятнадцать минут – я себе такой гоночный кар наваяю, что это снитч меня догонять будет!
- И где вы только движок гипердрайва прячете?!
- Это называется трансгрессией.
- Тоже мне, «Геонозис» тут устроили! – клинок с характерным чавканьем вышел из змеиной туши.
«Грим, конечно, хорош, но Магистра выдаёт любимое упражнение…»
- Итак, повторяйте за мной! «Вингардиум Левиосса»!
Итак, вопрос на миллион. Кто передо мной?
А: Дарт Мол без грима.
Б: Дарт Вейдер без шлема.
В: Император после пластики.
Г: Мейс Винду до солярия.