Терцхат
27 мая 2015 г., 14:43
Белое небо...
Звон гитары меж стен из бетона и стали
Давно ли мы были безумцами?
Давно ли себя теряли?
Протягивая ладони, кончиками пальцев касаясь,
Дергая тебя за косы, задевая струны души твоей
Своими пасмурными глазами...
Я все ищу ответы...
Ответы на горечь, слезы, крики.
Резкие, неживые, убитые. Только всхлипы.
Я все бегу, бегу
За твоим мотивом.
Слышу гитары слезы.
Почему не забыть их?
Ты... Отпусти меня, дай мне волю.
Я все вернул тебе, все отдал.
И в горе,
В радости разрушал себя ради твоей улыбки.
Был я твоим щитом, самой долгой книжкой.
Ты... Отпусти меня, не жалей, не бойся.
Я все отдал тебе, мое солнце.
Слезы. Опять, опять. Может, снова.
Я не смогу дойти до тебя... немного.
И не простит никто нашу гордость.
И не возьмет с собой прыгать в пропасть.
Просто иди один, мой бескрылый.
Просто закрой глаза, отложи мотивы.
Если твои пальцы оставят струны,
Я обрету покой ледяных улиц.