XV
4 декабря 2020 г., 17:40
сонный, небритый, немного небрежный;
пьет кофе, зевает и тянется.
он гладит мне руки, целует нежно,
смеётся, почти не ругается.
«люблю тебя, солнце», улыбка, объятья;
теплый, уютный, безумно красивый.
и может быть это просто проклятье,
когда я в руках его сильных
не чувствую. ни огня, ничего.
нет частого ритма биения сердца,
нет бабочек где-то там глубоко,
смущения, паники, нервов.
домашний, искренний, как жаркий июль,
он зовёт «моя ты красавица»,
а я и не знаю, как мне сказать ему,
что мне он даже не нравится.