Тайны забытого дворца

NC-17
Заморожен
88
2
Размер:
93 страницы, 45 614 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 123 Отзывы 9 В сборник

Глава 22

Настройки
Примечания:
Он долго меня целовал, но мне не на что было жаловаться, он рядом со мной, о чем я могла еще просить. Я прекрасно понимала, что это неправильно и что так не должно быть, но я больше не могла оказывать сопротивление, я слишком сильно хотела быть рядом с ним. Поцелуй стал более углубленным, он подхватил меня под ягодицы, и я обвила ноги вокруг его талии. Столько страсти я еще никогда не испытывала, я хотела разорвать его одежду, хотела получить его всего, и чувствовала, что даже этого мне будет мало. - Я хотел сорвать с тебя это платье в тот самый момент, когда увидел тебя в нем…- в перерывах между поцелуями произнес Ибрагим. - Теперь Вы можете это сделать. – Тихо ответила я. Он опустил меня, развернул к себе спиной, ухватил платье с двух концов. Послышался треск, посыпались пуговицы, и платье каскадом упало на пол. Он прижал меня к себе и начал целовать шею. Я млела от его прикосновений и поцелуев. Он подхватил меня на руки и понес к кровати. С глухим рычанием бросив меня на кровать, он навис надо мной. Нежности не было, страсть смела все на своем пути. Поцелуи становились все горячее, а его руки блуждали по всему телу. Желание нарастало с каждой секундой, но он не заставил ждать и грубо завладел мной. Через некоторое время он обессиленный повалился на меня, а я радовалась от того, что чувствую на себе приятную тяжесть его тела. Я могла бы пролежать так целую вечность, но я знала, на что подписалась, как и знала то, что он должен уйти к жене, он не сможет оставаться у меня на ночь. Спустя некоторое время он встал и начал одевать одежду. Замотавшись в простыню, я встала и подошла к нему, чтобы помочь надеть рубашку и прочую одежду. - Не провоцируй меня! – почти шепотом сказал Паша. Я с невинным лицом посмотрела на него. - И не делай вид, что не понимаешь, о чем я! – его взгляд упал на мою грудь, которая была едва прикрыта, и создавалось впечатление, что простыня вот-вот спадет с меня. - Простите, я не нарочно, я лишь хотела помочь… - Я знаю, - на его губах появилась нежная улыбка, он поцеловал меня в лоб и пошел к выходу. У двери он повернулся и минуту просто смотрел на меня, - Я приду к тебе завтра, а ты располагайся, осмотри дом, осваивайся. - Хорошо. - Спокойной ночи, Нигяр Калфа! - Доброй ночи, Паша! – он развернулся и ушел, а я осталась одна в большом доме. Время было позднее, и я очень устала за день. Мне даже не хотелось думать о том, что сегодня произошло. Как только моя голова коснулась подушки, я сразу провалилась в глубокий сон. Мне снились любящие серые глаза, которые пристально на меня смотрели на протяжении всей ночи. Утро выдалось прекрасным, возможно от того, что я за долгое время, наконец, выспалась, зная, что меня не ждет куча дел в гареме, а возможно от того, что я была по-настоящему счастлива. Меня переполняли радость и душевное тепло. Я знала, что особо радоваться нечему. Он все равно с женой и никогда не бросит её, но мне достаточно и того, что он будет иногда приходить ко мне, проводить со мной время. Я привела себя в порядок и решила убрать дом. Осмотрев все комнаты еще раз, я пришла к выводу, что в некоторых комнатах не хватает уюта. Я полазила по всем шкафам и коморкам и нашла разные ковры, подушки и прочие мелкие детали. Вытащила все это на улицу, выбила, почистила, придала нормальный вид и разместила в комнатах. Так определенно лучше. Я ходила и гордилась результатами своей работы, теперь мой дом стал намного уютнее. Мой живот напомнил о том, что пора есть и я отправилась на кухню. На столе в вазе лежал лукум, фрукты и стоял кувшин, наверняка со щербетом. Немного перекусив, я поняла, что нужно приготовить что-то более сытное. Только вот что? В гареме с этим просто – пошел на кухню, взял чего захотел, поел и работаешь себе спокойно. А тут самой готовить надо. Я вспомнила, как на нашей кухне готовят, и решила попробовать. Найдя все необходимые ингредиенты, я приступила к приготовлению своего первого кулинарного шедевра. Времени потребовалось не мало, чтобы вышло что-то похожее на еду. Ну что ж…попробуем…Хм, вроде неплохо…Я бы сказала, вполне съедобно. Поев, я поняла, что время прошло очень быстро и уже вечер. Интересно, Ибрагим действительно придет, как и обещал или это всего лишь обещание? Легок на помине, как только вспомнила его, как в дверь кто-то постучал. Надеюсь это Паша. Я поспешила открыть дверь, чтобы не заставлять его ждать. - Добрый вечер, Нигяр Калфа! – он был в приподнятом настроении. - Добрый вечер, Паша, проходите! – я отступила от двери, пропуская его вовнутрь. - Как прошел твой день? – с неподдельным интересом спросил он. - Хорошо, я убрала и обустроила дом, приготовила еду…кстати, может Вы голодны? – что я говорю… - Кхм, Нигяр, - он подошел и нежно взял мое лицо в ладони так, чтобы я посмотрела на него, - если я кушать здесь буду, то мне и вовсе дома делать нечего будет. Даже смысла возвращаться нет. Но я ведь должен приходить к султанше домой и ты это понимаешь. – Сказала не подумав, так неудобно теперь перед ним, поставила его в неудобное положение. Кто меня за язык тянул. - Простите… - Тебе не за что просить прощения, - он склонился и едва ощутимо поцеловал меня, но как только я попыталась углубить поцелуй, как он отстранился. Что я сделала не так? - Я не хочу, чтобы ты думала, что меня интересует только твое тело, Нигяр! Это не так. Я хочу узнать всю тебя, - он взял меня за руку и усадил на ковер у камина сам присел рядом и пристально посмотрел мне в глаза, - я хочу душевной близости… - меня так тронули его слова, интересно, он говорил что-то подобное султанше…о чем это я? Сейчас не время о таком думать… Не знаю, как долго мы говорили, мне казалось прошло всего ничего, но Ибрагим спохватился и начал поправлять свои вещи. - Уже уходите? - Да, я и так засиделся, поздно уже. – Ну вот, сейчас он уйдет и я останусь одна…,- Я завтра приду, - он украдкой поцеловал меня и ушел. Так будет всегда, он будет приходить и уходить, а я буду каждую ночь одна. Но разве я могу что-то изменить? Нет, определенно нет. Прошла целая длинная неделя с того момента, как я последний раз была во дворце. Я уже переделала дома все, что можно было. Все, я иду во дворец, мне надоело сидеть в четырех стенах. - Нигяр Калфа, ты чего тут делаешь? – о Аллах, и откуда этот Сюмбюль вечно появляется? – тебе что же, семейная жизнь надоела? - Сюмбюль Ага, я тоже за тобой соскучилась! Нет, не надоела, - конечно не надоела, ведь у меня ее нет, - просто не привыкла без дела сидеть, вот и пришла. - Ты пойди Дае Хатун проведай, она бедная каждый день считает до того момента, как ты придешь! – так и сделаю. В гареме и на кухне я Дае не нашла, значит она в своих покоях. Я тихо постучала. - Кто там? – я отворила дверь и вошла. - Нигяр? Глазам своим не верю…- она набросилась и обняла меня, - почему ты пришла? - Соскучилась уже за вами, да и без дела долго сидеть не могу. - Ну рассказывай! - Что рассказывать? - Как «что»? Как тебе дом? Как там Матракчи? – а вот к этому я не была готова…я даже не знаю где он, откуда же мне знать как он? Но и промолчать я не могу… - Эээ…все нормально, - я постаралась выдавить милую улыбку, чтобы не вызвать у нее подозрений, но ее радостное лицо вдруг помрачнело. Это конец…она меня быстро раскусит. - И это все? О Аллах, вы что, поругались? Поэтому ты пришла? Ты убежала от него? – кошмар, откуда у нее такие мысли. - Нет, что ты! Все в полном порядке, все у нас хорошо. А пришла, потому что и правда соскучилась! - Ну Хвала Аллаху! Я так за тебя рада. Наконец моя девочка обрела счастье! – еще немного поболтав я сбежала от Дае. Слишком трудно скрывать от нее правду, учитывая то, что она мое вранье всегда в два счета раскусывала. Как бы я не любила ее, а встречи с ней надо пока ограничить. Немного побродив по дворцу, мне в голову пришла мысль пойти к Паше. Не думаю, что это хорошая идея, но пойду по старой привычке, про гарем отчитаюсь. Чем ближе я подходила к его покоям, тем глупее мне казалась эта идея и у самой двери я развернулась и хотела пойти обратно, но…я быстро постучала… - Войдите! – как всегда грубо. Я тихо открыла дверь и вошла. Он просматривал какие-то бумаги, скорее всего отчеты. – Что-то срочное? - Простит…- и секунды не прошло, как он резко поднял голову и посмотрел на меня. - Нигяр? Что ты тут делаешь? – грубый голос стал более нежным и на лице заиграла улыбка. - Я не привыкла долго сидеть без дела, вот и пришла сюда…простите, что побеспокоила Вас.- Он нахмурил брови и встал из-за стола. Несмотря на то, в каких мы сейчас отношениях, он все еще мог всеять страх. Он медленно наступал на меня и я невольно сделала шаг назад, но там была дверь…Он подошел вплотную и наклонился к моему уху. - Испугалась? – шепотом произнес он и нежно прикусил мочку уха, я издала тихий стон и помотала головой, в знак того, что не испугалась. Я почувствовала его ухмылку и услышала щелк замка. – А теперь? – Вот теперь боюсь, только знать ему об этом не обязательно. Набравшись смелости, я посмотрела ему в глаза. - Нет, не боюсь! – с вызовом произнесла я. Он закатил глаза, и притянув меня к себе, жадно поцеловал. Его руки крепко прижимали меня к себе, а губы были все настойчивее и настойчивее. Ему трудно дать отпор, особенно, когда сама не хочешь останавливаться. Он начал задирать мое платье и тут же запутавшись в нем начал тянуть еще больше. - Прошу, осторожнее с платьем, мне ведь потом еще уйти отсюда нужно…- он схватил меня на руки и отнес на диван, нависая сверху, продолжил свой поцелуй.
88 Нравится 123 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)