Хочу танцевать.

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 436 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце постепенно садится за горизонт. Людям надо дать отдохнуть от неимоверной жары. Судя по слабому дуновению ветерка, жара спала и температура воздуха вполне сносна. В хореографическом зале тренируются двое. Красивый парень с каштановыми волосами, с пробором посередине. Он уже весь мокрый от жары и физической нагрузки, но упорно продолжает повторять движение за девушкой, которая является хореографом S.M. Entertainment. Она вполне миловидной внешности, мягкие черты лица, пухлые губы, белокожая, как Белоснежка. -Мы можем отдохнуть.- подаёт голос девушка- Сехун ты пытаешься обогнать Кая в танцах?- спрашивает она протягивая парню бутылку воды. Он уже успел плюхнуться на пол и принял воду, начиная жадно её глотать. -С чего ты это взяла, Тэхи?- спрашивает обеспокоенно Сехун.- Может я пытаюсь обогнать Чанёля. оба заливаются смехом вспоминая, как танцует Вирус Счастья. Девушка замечает, что дверь чуть приоткрыта и видит один карий глаз. Кто-то подсматривает за ними. И этот кто-то, тот самый высокий парень о котором они только что говорили. -Эй,Чанёль, ты подсматриваешь?- равнодушным тоном спрашивает Тэхи. Но парень не двигается, а всё так же продолжает смотреть в дверную щёлку. Девушка томно вздыхает, и подходит к двери открывает её. Продолжая смотреть на Чанёля. Она поднимает голову, из-за высокого роста парня. Он действительно похож на исполина. Но парень продолжает молча смотреть на неё. -Чанёль, что ты тут делаешь?- с тревогой в голосе спрашивает Тэхи. Правда, тревожится она не о том, что он здесь делает, а о том, не сошёл ли он сума. При такой страшной жаре можно ожидать чего угодно. -А-а-а-а!... Я зашёл посмотреть на вашу тренировку,- уклончиво отвечает Вирус Счастья. Сехун и Тэхи удивлённо переглядывается: похоже, парень окончательно сошёл сума. Парень пытался всегда пропускать танцы, и не связываться с ними. -Ты хо-че-шь за-ни-ма-ться?- выговаривая слова по слогам ,спрашивает Сехун, словно перед ним стоит не взрослый парень, а туземец из диких джунглей. Чанёль понимает, что пора, наконец, сказать что-нибудь осмысленное. Всё равно что, лишь прекратились расспросы. -Я…Я хочу танцевать.- выпаливает он. -Ладно, я всё равно очень устал. До завтра, Тэхи .- прощается Сехун, поднимая свою сумку с пола, и прощаясь с ребятами жестом. Как только парень уходит, девушка спрашивает: -Может скажешь правду?- приподнимает она одну бровь, скрестив при этом руки на груди. Парень устало проводит по волосам, томно вздыхает, и мягко смыкает веки. Парень молча берёт руки девушки и тянет на себя, она молча поддаётся и падает ему пряма в объятия. Носом зарываясь в её длинные густые волосы он шепчет: -Я соскучилсь. -Я тоже.- в ответ обнимает его девушка. Сехун который, молча, стоял за дверью усмехнулся сам себе, и неспешна пошёл домой. Он знал, что эта пара давно вместе. Но вот только как они, такие разные смогли полюбить друг друга? Впрочем, Это уже совсем другая история...
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)