Немного о любви

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 959 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кристофер

Настройки
В небольшом городке ,под названием Питсбург, в доме номер 3 по Мейсон-стрит жил парень ,которому вот вот должно было исполниться 18 лет. Имя этому парню Кристофер. Именно о нем эта история. Страницы из дневника. 28 августа.Скоро первый день в университете, к моему удивлению я все таки поступил в музыкальный класс ,по профилю гитара и духовые. Ну, этому было уделено основное время, но так же там были и такие предметы как : Философия, Математика, Литература, История Искусств и обычная история. Общее развитие, что поделать. Молли , то есть моя мама , до сих пор не знала, о том, что я предпочел жить в кампусе, а не дома. Думаю, она будет в шоке. Но в глубине души надеюсь она поймет. Сегодня мне нужно перевести вещи из дома, самые нужные конечно же. Где-то в кладовке я откапал черную сумку, довольно просторную. в нее поместилось все, что мне нужно. Я взял пару тройку узких черных джинс, толстовок, маек, и всего прочего барахла.Счастливую футболку, ноутбук, банку таблеток, которые по настоянию врача, мне необходимо пить, телефон, плеер , альбом и конечно же крем от загара. Я терпеть не могу загар. в любое время года моя кожа должна быть идеально белой. Не знаю как у вас, а у меня загар ассоциируется с рабами, которые работают на улице под палящим солнцем, в то время как люди высокого статуса зарабатывают деньги тем, что работают головой. Самое удивительное, что мне разрешили взять моего паука-птицееда с собой, потому что без него я просто не могу жить. Я пообещал что он все время будет в клетке, но иногда я буду выводить его за территорию кампуса,и проблем он не доставит. Генри мальчик тихий, почти всегда он спит. Когда я волок сумку к двери мама возилась на кухне ,напевая одну из ее любимых песен "Back in Black" Я любил мою маму за ее чудесный голос и музыкальный вкус. Стоя перед дверью, я думал уйти ничего не сказав, она ведь все бы поняла сама, но не смог, поэтому я пошел на кухню. Обернувшись , она увидела меня полностью одетого, и с сумкой. По ее взгляду я было видно,что она догадалась. -"Я решил жить в кампусе, сам" - сказал я отводя глаза. Не сказав ни слова, она подошла ко мне и обняла. От нее пахло лавандой, корицей и стиральным порошком. Она всегда была чистой и ухоженной,и этот запах ,такой родной. Я уткнулся ей в волосы и спросил -"Мам, ты не обижаешься?" Немного отстранившись она посмотрела на меня. -"конечно нет, рано или поздно это бы случилось. Я рада,что ты становишься самостоятельным и принимаешь правильные решения" Я улыбнулся краешком рта. Как же я любил ее. -"Ты не против если я помогу тебе отвезти вещи?" -"конечно нет" загрузив клетку с Генри в машину, сумку и скейт я сел в на переднее сиденье, мама еще копалась дома. Через минут 15 она вышла с какой то белой бумажкой в руке и села в машину. Повернувшись ко мне лицом она протянула мне эту бумажку, увидев ее по ближе, я понял, что это конверт. -"Я собирала эти деньги с того самого дня. На карточке около 50000$, это на крайний случай или если тебе что то понадобится. Ты ведь будешь ко мне приезжать?" Спросила она со слезами на глазах -"ого ,мам, не стоило, правда. Но большое спасибо. Я даже не знаю что сказать. И да, конечно да, всякий раз как у меня будет свободный денек я буду приезжать к тебе. Я люблю тебя, правда" - сказал я и поцеловал ее в мягкую щеку, по которой катилась слеза. -"Так, все, хватит распускать сопли" -засмеялась она и завела мотор. Я включил нашу любимую волну и мы двинулись в путь подпевая Дэнни О'Донохью. Уже через полчаса мы стояли около ворот вместе с профессором Дженкинсом, он помог мне с сумками и я попрощавшись с мамой пошел за учителем на встречу моему новому дому. Моя комната находилась на 3 этаже, под 201 номером. -"заходи, обустраивайся, это теперь твоя комната на ближайшие пять лет. Твой сосед должен приехать этой ночью.Так же,я выделил тебе тумбочку для Генри, меня оповестили, что ты будешь не один ,я зайду к тебе позже, располагайся" - Сказал профессор и закрыл дверь. Комната была не большой и не очень маленькой, в ней было 2 кровати, один большой шкаф,2 стола с двумя стульями и пара тумбочек. В принципе довольно уютно.Поскольку я приехал первый я выбрал себе кровать подальше от окна, солнце, люди, все дела. Поставив генри на тумбочку специально отведенную для него, я начал распаковывать вещи. Когда все было разложено, я подумал, что было бы не плохо принять душ,меня удивило то, что в каждой комнате своя ванная комната, с довольно хорошим санузлом. Закрыв дверь я разделся и взял одно из махровых полотенец уложенных в сумку, гель и пошел в душ.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник