Немного о любви

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 959 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Томас

Настройки
И так, с чего бы начать. Меня зовут Томас и мне 19 лет. Я высок, спортивен, хорош собой. Короткие волосы янтарного цвета отливали золотом, зеленые глаза и четко очерченные скулы. Я никогда не жаловался на недостаток женского внимания, его было хоть отбавляй, но со временем это стало слишком обыденно, и начало надоедать. Друзей, как таковой у меня не было, были люди которые считали меня другом. Но я - никого. Когда они говорят, что знают меня, они ошибаются, ведь им трудно даже назвать мой любимый цвет, что уж говорить о вещах более значимых. Редко кому я рассказываю что-то о себе, не вижу в этом смысла, люди так или иначе уходят, так зачем лишний раз привязываться. Боли в мире и без того хватает. Мои родители жили далеко от Университета Питсбурга в котором, я ,кстати говоря числюсь уже второй год. Летом я приезжаю к ним, но в любое другое время года, я целиком и полностью посвящаю себя учебе и любимым делам. Я не жалуюсь на недостаток денег, скорее наоборот, моя семья владеет огромной сетью бутиков по всему миру, и денег у нас навалом. Спросите, почему тогда я живу в общежитии? По своей воле, у меня есть планы на будущее и я хочу оставить как можно больше средств нетронутыми. Через год, я уйду из университета и организую свою собственную рок группу. Может не реально, но если не получиться, моей семье не составит труда сделать так, чтобы меня приняли обратно в универ. Это все я записываю на диктофон своей памяти, так легче, и можно не хранить все в голове, но и не терять это на всегда. Лежа в своей комнате , в этом огромном доме ,я думал. Думал о том, как быть дальше. -Курт, помоги мне- обращаясь к плакату своего любимого исполнителя сказал я моя комната, это сплошной плакат. Ну ,начнем с того, что она черная. По всюду на стенах фотографии сделанные мной, среди них есть и люди, и природа, и животные. Все , что только увидит мой объектив.Куча плакатов, сделанных на заказ. Виниловый проигрыватель. На полу около панорамного окна валялся матрац, размером на 2/6 комнаты. На нем много подушек, покрывал, всего, что должно было создавать уют. Как вы поняли, все в моей комнате было черным, все что могло быть таковым. Рядом ютилась большая кипа книг, доходившая мне до колен, обернутая в черную бумагу. Избранные книги лежали на полках, вдоль всей комнаты, среди них был "Властелин колец" , "Хоббит" , все возможные книги Эриха Марии Ремарк, он пожалуй был одним из моих любимых писателей, и многое другое. В другой части комнаты располагался стол, в готическом стиле (как вы догадались черный, неожиданно не правда ли?) на нем не было ничего лишнего, компьютер и мышь, всё. в другом конце, недалеко от входной двери, с 3 замками стояла гитара и ударная установка. Иногда я придумываю всякие партии, в надежде,что в один прекрасный день их услышит огромная аудитория. На самом деле, я не гот, нет,просто я люблю черный цвет, по мне он самый реальный и самый четкий из всех. Почти все свободное время я провожу слушая музыку, вот в чем плюсы иметь состояние, можешь позволить себе лучшие вещи. Например колонка из чистого золота Organic Harmony, которая стоит около 6.5 млн $, я переделал ее немного под себя. Зато звук у нее я вам скажу божественный. Чтобы вы не слушали, экспериментальный вокал , или же трап, все звучит превосходно. Музыка проникала в каждый уголок моей комнаты, в каждую клеточку моего тела, заставляя меня содрогаться. Я любил это чувство , чувство свободы.       Сегодняшний день обещал быть насыщенным, мне нужно было собирать вещи и отправляться в кампус ибо через 3 дня начиналась учеба. сумка была заранее сложена и лежала в автомобиле, вместе с моей гитарой и всем остальным. Решив выехать по раньше я наконец уложил в машину оставшиеся вещи, которые мне крайне необходимы, это еще одна сумка, пожалуй самая большая, с арахисовым маслом, энергетиками, парой таблеток ЛСД и экстези, и довольно увесистым свертком марихуаны. Да, дети богатеньких родителей , они такие. Не прощаясь с родителями я запер дверь в свою комнату , как всегда делаю перед уходом, и направился к двери. Через два часа я наконец доехал до окраины города, оставалось еще по меньшей мере минут 40, из лобового стекла было видно как оранжево - красное солнце медленно опускалось за горизонт. Создавалось такое впечатление, как-будто еще немного и оно коснется земли, неся за этим ужасные последствия. Я как завороженный наблюдал за этим огненным шаром, как он медленно тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине этих лазурно чистых вод. как я и думал, через 40 минут я был на месте. Главный корпус и серого кирпича и острые башни на крыше предавал этому месту скорее вид замка , нежели университета искусств. газовые лампы горели вдоль всего здания , освещая зеленые кроны деревьев, создававшие арку , уходившую в глубь. Припарковавшись у самых ворот я взял сумки и направился по уже знакомой мне местности к корпусу в котором меня поджидала моя комната. -Профессор, я прибыл немного раньше- сказал я увидев в проходе профессора Дженкинса -Меня можно не провожать, я помню где моя комната- взяв ключ в приемной я направился вверх по лестнице. Наконец войдя в комнату я скинул сумки и встал как вкопанный увидев на одной из тумбочек клетку с пауком. -Сосед - шепотом сказал я. В том году у меня их не было, все отказались со мной жить. Эх, они были такие скучные. Услышав шум воды я направился в ванную, дверь была приоткрыта поэтому я с легкостью мог просунуть туда голову и оглядеться. Проделав эти операции я наконец увидел то, что хотел. В душе спиной ко мне стоял парень, его кожа была белой, как у вампиров в книгах, на ней не было не единого изъяна, никаких шрамов и родинок, она казалось была бархатной, я откровенно говоря любовался. Скользнув взглядом ниже я увидел округлую попку этого парня, для такого худого как он , она была на удивление сочной. Мне захотелось дотронуться до него. Я почувствовал дикое желание овладеть им, в штанах стало тесно , но я не мог. Пересилив себя я отвел взгляд и прикрыл дверь, отгоняя от себя эти мысли. -Черт возьми, Томас, соберись- я влепил себе пощечину , пытаясь хоть как то привести себя в чувство. Постояв перед дверью еще минуту я подумал, что выгляжу странно. поэтому мигом бросился к сумкам и,пытаясь сделать вид ,что занят начал распаковывать вещи. Одежду я как и следовало убрал в шкаф, где уже была забита одна из сторон. Наши вещи были похожи по цветовой гамме, что меня приятно удивило. Расправившись с одеждой, я положил компьютер на стол. достал гитару и поставил ее на отведенное специально под нее место. Приступив распаковывать рюкзак с самым "важным" я услышал, что вода больше не течет, значит , совсем скоро он войдет в комнату. Напрягшись всем телом я начал доставать бесконечные банки с арахисовым маслом и складывать в тумбочку, в которой еще в том году я сделал замок. -Ого, как много масла- это был его голос, голос того парня в душе, он был так же прекрасен как и он сам. Низкий, раскатистый , соблазнительный. Казалось он был похож на расплавленное золото. По моим рукам пошли мурашки. -а..ага, не могу без него жить. В том году на его месте был вагон вил и пиво. - с запинкой произнес я -хах, мило, я кстати Кристофер, но, думаю ты можешь звать меня просто Крис- произнес парень имя которого теперь мне было известно. -Рад знакомству, Томас-.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)