Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава третья.Знакомство с Четыре и небольшое проишествие в Яме.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

      -Какого хрена ты здесь делаешь? – Эрик подходит ко мне, так что между нами меньше метра расстояния.       Он очень сильно изменился с нашей последней встречи. Стал бунтарем, а точнее бесстрашным. Его волосы выбриты по бокам, а так называемый ирокез окрашен в зеленый цвет. А в правой брови появились две сережки.       Сначала я была в шоке от его слов. Как он может так со мной говорить.       - Разве так тебя учили разговаривать с девушками? – я не гений задавать вопросы, но его это задело.       - Тебя это не касается, неофит, - начал он.- Встань в строй и придержи коней, бесстрашные не любят языкатых барышень.       Он назвал меня неофитом. И все. Теперь для него я просто неофит.       -Как вы уже поняли ,мое имя Эрик ,-он продолжает ,как будто никакого разговора только что не было.- Я один из пяти лидеров этой фракции. А теперь ваше первое задание. Вход на территорию штаб-квартиры бесстрашных находится несколькими этажами ниже. И если вы ходите туда попасть ,вам нужно прыгнуть.       - Извините,- девушка-неофит из Товарищества поднимает рука.- Вы хотите ,что бы мы прыгнули с крыши и нет гарантии ,что все будут живы?       -Нет.       Эрик блефует, и я это знаю. Он всегда так улыбается ,когда блефует.       -Есть добровольцы?- начинает он.- Тот, кто останется самый последний автоматически не проходит и может сразу идти к бесфракционикам.       -Я прыгну,- он смотрит на меня, как будто я его злейший враг.- Мне все равно нечего терять.       Я подхожу к краю крыши и смотрю вниз. Дыра довольно большая и я знаю про сетку ,висящую внизу. Я становлюсь на бортик и поворачиваюсь на носках лицом к неофитам. В следующий момент я подмигиваю Эрику и уже лечу вниз. Не криков, не истерик. Тихо спокойно и тут мое тело ударяется об сетчатую поверхность. Я чувствую, что мне пытаются помочь скатится с сетки, но я успеваю ухватиться за одну из железных балок, на которых прикреплена сеть. Человек пытавшийся помочь мне секунду назад , опешив смотрит на меня ,когда я мастерски спрыгиваю с балки ,как будто делала это и раньше.       - И как же тебя зовут, первая спрыгнувшая?- у парня, говорящего со мной, красивый бархатный баритон.       - Софи,- без заминки отвечаю я.- Мое имя Софи.       - Поприветствуем Софи,- начинает он.- Первую спрыгнувшую!       Вся пещера заполняется криками и свистом. И все в мою честь.       - Мое имя Четыре,- продолжает парень.- Добро пожаловать во фракцию Бесстрашие, Софи.       Я отхожу в сторону, и жду, когда все остальные неофиты окажутся на территории фракции. Последним прыгает Эрик и так же мастерски, как и я, спрыгивает с балки.       - Это Четыре,- начинает он.- Инструктор неофитов-переходников, я буду инструктором для неофитов лихачей. Дальнейший инструктаж, переходники, вам даст Четыре. Лихачи, за мной!       Большая часть ребят убегает с Эриком ,мы же стоим и ждем дальнейших инструкций от Четыре. Странное имя для человека – Четыре. Но это же Бесстрашные, здесь и не такое можно встретить.       -Сейчас будет небольшая экскурсия по нашему логову,- начинает парень.- А потом я отведу вас на склад за вещами и в вашу спальню.       Четыре разворачивается на 180 градусов и начинает идти вперед. В туннелях темно, как в пороховой бочке и инструктор что-то говорит по поводу «еще привыкните к темноте» или « смотрите не потеряйтесь». Когда же, наконец-то, мы выходим из тоннеля ,то оказываемся в непонятном месте. С одной стороны перила ,с другой лестницы на верх ,с третьей что то типа столиков и диванчиков ,а с четвертой стена для лазанья.       -Это место называется Яма, -говорит Четыре.- Здесь вы можете делать ,что угодно. Только не прыгать в реку, не в мою смену.       Это угроза была настолько смешной , что я не сдержала смешок.       -Что смешного я сказал?- он спросил это так ,как будто я сейчас полечу в реку и мне помогут.       - Извините, но вам не кажется, что ваша угроза звучит немного по-детски?       -Искренняя, я бы на твоем месте молчал ,пока меня не спросили.       -Я бывший эрудит,- я была возмущена наглостью инструктора.- Но теперь я бесстрашная, а ты случайно не бывший сухарь? А, Итон?       Он был шокирован моей наглостью, но я помню этого парня. Тобиас Итон, сын Маркуса- главы нашего правительства. Ходили слухи, что Маркус избивает сына и поэтому тот убежал в другую фракцию. -Я гляжу, ты по-доброму не понимаешь,- он преодолевает расстояние между нами за секунды.- Я покажу тебе, что делают Бесстрашные с такими как ты.       Он уже хочет схватить меня за майку, но я выворачиваюсь, хватаю его за руку ,ставлю подножку и вот уже мой инструктор стоит передо мной на коленях с вывернутыми руками.       -Что? Как? – он начинает сыпать меня вопросами, а ребята в шоке и с ужасом смотрят на эту картину. Я отпускаю Четыре и протягиваю ему руку, но он делает вид что ее не замечает. – Как ты это сделала?       -Годы тренировок,- отвечаю я.       Парень смотрит на меня с подозрением, а потом как не в чем не бывало, продолжает свою экскурсию. После этого случая, мы побывали в столовой и тренажерном зале.       -А сейчас я отведу вас на склад и у вас будет ровно 10 минут выбрать себе одежду,- говорит Четыре и ясно, что он не шутит.       Как только он открыл дверь, все неофиты как с цепи сорвались и влетели в комнату. Я захожу, когда толпа на входе уже рассосалась и иду в самую глубь склада. Нахожу там черную майку, хватаю первую попавшеюся куртку и черные джинсы моего размера, выбираю кеды 36 и носки к ним, соответственно тоже черные и одну мужскую рубашку и выходу за дверь в то время когда Четыре кричит:       -У вас осталось 3 минуты и если вы не хотите сегодня спать на складе поторопитесь!       Он смотрит на меня с презрением и собирается ,что то сказать ,но ребята начинают выходить из комнаты .Когда последний выбегает парень из Эрудиции ,Четыре закрывает дверь на замок.       -Теперь вы будите ходить в этом ,пока не получите первые деньги ,но если честно их почти не на что не хватает!       Дальше мы идем в спальню, и девушки сразу начинают возмущаться.       -Почему мы вместе?       -А у парней нет отдельной комнаты?       -Даже ширмы никакой нет?       - А ванная комната тоже общая?       И тут Четыре взрывается, а я мирно и спокойно за этим наблюдаю. Он орет на них ,так что стены дрожат. Я то знаю ,что неофиты-переходники ,независимо от пола, живут вместе до конца инициации!       -Скоро ужин,- успокоившись начинает Четыре.- Быстрее переодевайтесь и в столовую.       Все начинают переодеваться, я в том числе. Комментарии со стороны парней уже бесят, и поэтому когда я снимаю майку и начинается свист, я разворачиваюсь в пол оборота и показываю им средний палец. Потом быстро натягиваю майку и переодеваю штаны, натягиваю носки и кеды и перехожу к осмотру рубашки. Она не намного большая на меня и поэтому я одеваю ее закатив рукава и завязав на узел на ребрах.       Когда я собираюсь выйти из комнаты наталкиваюсь на Эрика.       - Небольшое объявление,- он смотрит на меня ,а потом обводит взглядом всех остальных. –Несколько основных правил. Вы должны в учебный класс к восьми утра каждый день. Обучение ведется без выходных с восьми до шести, с перерывами на обед. После шести вы вольны делать все, что хотите. У вас также будет немного свободного времени между ступенями инициации.       После сказанного, когда я думаю что уже свободна и все ребята начинают выходить из комнаты, Эрик придерживает меня за локоть, давая понять ,что надо поговорить.
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)