включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)
Я просыпаюсь от того, что лечу на пол. Оказывается, Эрик перевернул кровать. - Не понятно сказано,- орет он.- Все встали на завтрак. Парень, который спал надо мной, скулит, а я, переступив через него, иду умываться. Как только я зашла в душевую, все разговоры стихли, а ребята как то странно не меня смотрят. - Софи,- начинает безымянная девушка.- Расскажи нам, где ты была ночью? - С какой стати?- отвечаю вопросом на вопрос. - Хорошо, тогда скажи мне, что за парень тебя целовал? - Я не понятно ответила,- эта наивная дурочка думает, что я, что-то ей расскажу.- Я не собираюсь ничего тебе рассказывать, а если не хочешь проблем, помалкивай. Я подхожу к умывальнику и умываю лицо, чищу зубы, а эта девка орет матом в мой адрес. Вдруг в комнату входит Эрик и все крики прекращаются. - Вы ахерели,- орет он.- Быстрее и если услышу еще какой-то шум, вы все потеряете баллы, еще не набрав их. И выходит, хлопнув дверью. После этого, парни и девушки продолжили заниматься своими делами, делая вид, что меня вообще нет. Могли толкнуть или облить водой, поэтому из комнаты я выхожу в числе первых и сразу направляюсь в столовою. За нашим столом уже сидят Алекса и Шон, а также Элла. Я сажусь рядом с девушкой и спрашиваю ее: - А где Зак? - Ты имеешь в виду Закки?- переспрашивает она. - Ну да. - Вон, видишь стол,- она указывает в сторону стола, за которым сидит Эрик. Также там сидят Четыре и еще два человека. Закки стоит возле девушки с красными волосами и знаком бесстрашия на щиколотке. – Та девушка, с которой он говорит, это его сестра Адель. Но все зовут ее Дел. Она работает в тату салоне. - Ясно, спасибо, - благодарю я Эллу, и в этот момент Зак начинает идти в нашу сторону. Завидев меня, парень прибавляет шаг. - Привет,- парень садится рядом со мной.- Готова к первому дню тренировок? - Еще как,- отвечаю я с улыбкой на лице. Завтрак проходит относительно в спокойной атмосфере, правда Сэм и Ким кидались друг в друга едой. Это было забавно, но время поджимало и мне пришлось попрощаться с ребятами и пойти на тренировку. Я зашла в зал без пятнадцати минут восемь. Четыре, как не покидал зал, все еще стоял возле груши. - Где все остальные?- спросил он, так и не повернув головы в мою сторону. - Я пришла раньше,- сказала я и прошла вглубь зала.- Четыре, можно тебя спросить? - Рискни,- говорит парень, и поворачиваться ко мне с ухмылкой на устах. - Ты поддался мне тогда в Яме? - В смысле?- парень поднимает бровь, но при этом всем улыбается. - В прямом,- начинаю я.- Когда я вывернула тебе руку. Я просто не понимаю, как парень с такой подготовкой, как у тебя, мог допустить такое? -Это было неожиданно и очень профессионально, - говорит Четыре. - Мне многому надо научится у тебя. В этот же момент двери в зал распахиваются и заходят неофиты. - Все в сборе? – спрашивает парень, а в ответ тишина.- Тогда можно начинать. Сегодня вы обучитесь навыкам борьбы, поэтому я бы на вашем месте бы не пропускал бы ни единого моего слова мимо ушей. Ясно вам? -Да,- все ответили, как один. - Тогда приступим. Впереди нас ждали шесть часов каторги под названием Четыре. То я неправильно стою, то неправильно бью и все в таком роде. Обед проходил в шумной обстановке. Ребята за столом обменивались новостями, а я ковыряла вилкой свой салат с курицей. - Я сегодня хочу пойти и набить татуировку,- гордо заявляет Закки.- Софи, пойдешь со мной и Эллой? - Эм,- сначала я немного удивилась такому предложению, но тут же ответила.- Да, пойду. Все равно после тренировок нечем заняться. - Круто,- говорит Элла.- Тогда в шесть десять в Яме. - Окей. После обеда тренироваться очень неудобно, но мне не привыкать. Поэтому я быстро осваиваю все, что говорит мне Четыре. Остальные же двигаются медленнее и пропускают половину указаний инструктора мимо ушей. Но в общем тренировка проходит нормально. Я узнаю о новых ударах и позициях. Четыре отпускает меня раньше остальных. И поэтому в ровно в шесть, я уже стою в Яме и жду Зака с Эллой. Через десять минут друзья, запыхавшиеся, подходят ко мне. - Ну что пошли?- спрашиваю я. - Дай минутку отдышаться, -говорит Элла, тяжело выдыхая через каждое слово. Неужели Эрик их настолько загонял? Надо будет у него спросить. Когда мы, наконец-то, доходим до салона, Закки оживает. Зайдя внутрь, он сразу подходит к накачанному парню с татуировками на всем теле. - Будешь что-то колоть? – спрашивает меня Элла. -Я посмотрю, что есть и подумаю,- отвечаю я. Мы с девушкой смотрим разные эскизы, и она выбирает себе татуировку виде китайских иероглифов, а я в свою очередь беру табличку с радугой и иду к свободному мастеру. Это оказывается сестра Закки. - Эй,- начинает разговор она.- Я тебя знаю. Ты первая спрыгнувшая. Софи, верно? - Да,- отвечаю я.- Я бы хотела наколоть себя это на запястье,- говорю я и даю ей эскиз. - Хорошо, садись. Я сажусь на указанный Дел стул, пока она готовит инструменты. Она снимает кофту и садится на стул. Я вижу, что помимо татуировки на ноге, у девушки набиты два рукава. - Готова?- спрашивает она. Я делаю глубокий вздох и отвечаю:- Да. Через полчаса работы Адель у меня на руке появляется очертание радуги. - Делаем цветную или оставишь так?- спрашивает она. - Цветную,- отвечаю я и улыбаюсь. Радуга для меня всегда была хорошим знаком. Мы с Эриком любили забраться на крышу штаб-квартиры Эрудиции после дождя и наблюдать, как переливаются в ней цвета. Когда все готово, я подхожу к Закку. Он решил набить себе волка на задней части икры. Через час мы уже идем по коридорам нашего дома и обсуждаем впечатления. Придя в комнату, я падаю на свою кровать и понимаю, насколько я устала. Сегодня был трудный день, поэтому я выключаюсь еще до прихода Четыре.Глава шестая.Первая тренировка,первая татуировка.
8 января 2015 г., 05:37
Примечания:
Лови свою Адель, Адель:D Извините за то ,что глава получилась маленькой. Нет никакого настроение писать и у меня болит все тело:(( Но я сделала это, так что не судите строго:)