Я смогу все изменить

NC-17
Заморожен
109
автор
Expelearmas бета
Размер:
73 страницы, 19 763 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник

Глава седьмая. Одна смерть, одно признание.

Настройки

включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)

***

      Я стою на крыше. Ветер треплет мои волосы. Тишина и покой. Мы всегда любили ночью смотреть на звезды. Эрик стоит в паре сантиметров от меня. Никто не смеет нарушать тишину, но я решаюсь спросить.       -Как прошла твоя симуляция?       Парень поворачивает голову в мою сторону и говорит:- Хорошо.       - Какой результат?- интересуюсь я.       - Эрудиция,- Эрик смотрит на меня, а я смотрю на него.- Какую бы ты выбрала фракцию?       Я была шокирована его вопросом, ведь он и так знал ответ. Но я все равно ответила.       -Бесстрашие.       -Почему? – он всегда спрашивал, а я никогда не отвечала. Но не сегодня.       -Они могут сделать все,- начинаю я.- Они могут защитить себя, не боятся рисковать и могут позволить себе жить так, как они хотят.       -Не боятся рисковать?- голос Эрика изменился и похож на звериный рык.- Рискни спрыгнуть с крыши, неофит.       Я смотрю на парня и понимаю, что передо мной не мой друг, а жестокий и беспощадный лидер.       -Ну же, или тебе помочь!       Парень толкает меня.

***

      В следующую секунду я просыпаюсь. Вся потная, я направляюсь в душ, пока все спят. До подъема еще часа два и поэтому после душа я сразу направляюсь в тренажерный зал. Я включаю свет и прохожу на середину. Туда, где стоит небольшая возвышенность. Это ринг для спаррингов. Поднявшись на подиум, я разогреваю мышцы. Кувырки, сальто, шпагаты. Растягиваю и разминаю мышцы. И тут дверь в зал открывается и влетает Эрик. Он подлетает ко мне и останавливается в паре сантиметров. Мне становится не по себе от его взгляда, но буквально через пять секунд он обнимает меня. Я стою шокированная и не могу пошевелиться.       -Господи,- начинает шептать он.- Ты здесь. Не делай так больше.       -Эрик,- я пытаюсь его оттолкнуть, но он сильнее меня прижимает к себе.- Отпусти меня. Что происходит?       -Извини,- он отпускает меня и отходит на шаг.- Я перепугался, что ты - она.       -Я не понимаю.       - Какая-то девушка утонула в реке,- он обнимает меня, но уже не так сильно.- Я так волновался за тебя. Больше так не делай.       - Хорошо, хорошо. Больше никаких разминок,- я улыбаюсь и смотрю вверх. Эрик выше меня на голову и поэтому мне приходится встать на носки, что бы дотянутся до его губ. Он не ожидал этого, поэтому разжимает объятия. Я пользуюсь этим и выбегаю из зала. Это был мой первый поцелуй, не считая того, когда Эрик поцеловал меня в спальне.       Я иду на завтрак и стараюсь не попадаться Эрику на глаза весь день. Тренировки проходят, как и вчера, после них я иду искать приключений на свой зад и натыкаюсь на Эрика в коридоре.       «За что?»- думаю я. Парень стоит и смотрит на меня, а потом подходит так, что наши губы почти соприкасаются.       -Я так не могу,- говорю я.       -Почему?- выдыхает он мне в губы.       -Мы друзья, это не правильно!       -Что не правильно,- он поднимает бровь.- Это?       Через мгновение его губы накрывают мои. Внутри меня смешались миллионы ощущений. Я хочу отпихнуть Эрика, но вместо этого зарываюсь рукой в его шелковистые волосы. Мне нравится то, чем мы занимаемся, но я не могу объяснить, что чувствую. Когда он отходит от меня, я чувствую себя незащищенной.       -Хорошо,- говорит он.- Больше не буду.       В этих словах столько боли. Я чувствую себя брошенной, когда парень разворачиваться и собирается уйти.       -Эрик,- он сразу поворачивается.- Ты же сам говорил, ты лидер фракции, а я простой неофит. Между нами ничего быть не может.       -Значит, я ошибался.       Я подхожу к нему и целую его сладкие, пухлые губы. Слишком много поцелуев за один день, но я никогда бы не разрывала объятий и остановила бы время, будь моя воля.       -Софи, - сквозь поцелуй стонет Эрик. Я шокирована такой реакцией парня на простой поцелуй, поэтому разрываю поцелуй.       -Что?- спрашиваю я.       -Пошли, -Эрик протягивает мне руку и я кладу свою ладонь в его.       Я доверию ему и поэтому иду за ним по темным коридорам штаб-квартиры. Мы идем довольно долго, когда Эрик останавливается перед какой-то дверью и открывает ее ключом. Я захожу внутрь и оказываюсь в его комнате. Первое, что бросается мне в глаза – книги.       -О Боже,- я подбегаю к ним и смотрю, что есть: «История фракций» , «Правила фракции Бесстрашные» и все в таком духе. Но в самом низу стопки лежит книга, которая дорога нам обоим.       - «Ромео и Джульетта»,- шепчу я.       - Да,- говорит Эрик в тон мне.- Она много для меня значит. Это наша книга.       Я смотрю на парня стоящего в метре от меня.       -Зачем я здесь?- спрашиваю я.       -Я должен признаться,- начинает он.- Ты можешь уйти в любой момент, дверь открыта.       -Хорошо, я тебя слушаю.       -Софи, - он подходит ко мне и берет меня за руки.- Я всегда был тебе верным другом, но не был с тобой честен. Я люблю тебя, Софья Мэтьюс .       -Нет,- я выдергиваю руки и отхожу от него.- Зачем ты это делаешь? Зачем портишь то, что я пытаюсь сохранить.       Я кричу на парня и еле сдерживаю слезы.       -Софи,- он пытается обнять меня.       -Нет,- я кричу и выставляю руки вперед.- Не трогай меня.       Я выбегаю из комнаты и бегу в неизвестном мне направлении. Когда я наконец-то останавливаюсь, что бы отдышаться, оказывается, что я в жилой зоне. Я иду в обратном направление и через час ходьбы, наконец-то, нахожу спальню неофитов.       Зайдя внутрь, я вижу совсем неприятную мне ситуацию. Дилан обнимает Ханну и они смеются, как когда-то мы с Эриком. Я иду в Яму и подумываю о том, не прыгнуть ли мне, как той девушке. Тогда больше не будет боли и этих непонятных чувств. Подойдя к краю поверхности, собираюсь сделать последний шаг, как сзади меня хватают сильные руки, и я бьюсь о железо. Все что я помню- это зеленые волосы, а дальше темнота.
Примечания:
109 Нравится 173 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (18)