включена публичная бета! заметили ошибку? сообщите мне об этом:)
Время уходит сквозь пальцы. Я простояла так до самого захода солнца, когда горизонт начал поглощать ярко-желтый круг. Время обеда давно прошло и, по сути, я не ела уже три дня. Живот урчал, но перед ужином я решила заскочить в Яму. Я иду по коридорам бесстрашия в давно знакомое мне место. Дорога до салона заняла не более пятнадцати минут. Дел, как всегда, сидела в своем кресле без дела. - Привет,- я подошла к девушке и та подлетела с кресла меня обнимать. -Софи, давно я тебя не видела,- Адель сжимала меня в крепких объятиях. -Задушишь,- прохрипела я и девушка разжала руки. -Что на этот раз?- спросила она. Работа в салоне кипела, и мне пришлось перекрикивать шум двух или трех работающих машинок. Я вкратце объяснила Дел, что мне надо. Она была шокирована и спросила: -Ты уверена? Это очень больно. -Да,- серьезным голосом ответила я.- Уверенна. -Тогда, готова? Это наша глупая шутка, она всегда это спрашивает. Мы смеемся. -Всегда готова,- вторая волна смеха накрывает нас. Следующий час я лежу на животе и корчусь от боли. Дел рассказывает мне, как все волновались в ночь на небоскребе Джона Хэнкока, но я ее не слушаю. Мои мысли заняты Эриком. Вновь. Почему я все время думаю об этом парне? Дел спрашивала меня, откуда у меня синяки на теле, на что я сказала, что подралась с неофитом. По ее выражению лица, было понятно, что она мне не верит, но дальше спрашивать не стала. Когда татуировка готова, Адель смазывает ее вазелином и заматывает меня в пленку, но это еще не конец моих мучений, так как в ближайшее время надо будет обновить тату. Следующий этап - пирсинг. Она прокалывает мне три дырки в левом ухе и две в правом, а также серебряное украшение оказывается у меня в пупке и в сосках. Последнее было рискованно, но кто не рискует – не пьет шампанское. Мы договорились, что деньги я принесу ей потом и, поблагодарив ее, отправляюсь на ужин. На часах полседьмого. Полчаса, что бы поесть и привести себя в порядок. Хотя о каком порядке идет речь, когда у меня зудит тело не только от ударов Эрика, но еще и от новых безделушек и тату на теле. Каждое движение - боль в спине и ребрах, но это того стоило. Я захожу в столовую и все разговоры умолкают, а взгляды прикованы ко мне. -Смотри,- слышу я шепот. - Шлюха явилась. -Ага, и даже не стыдится. Гордо подняв голову, я иду к своему столу. На столах стоят всякие закуски и мясо. Много мяса. Я беру бифштекс и рис. Не обращая внимания на шепот, который в скором времени переходит в нормальные крики Бесстрашных, ищу глазами Эрика. Парень сидит рядом с Четыре, Тори и Зиком. Закончив трапезу (хотя меня опять чуть не вырвало), иду в общую спальню. Чищу зубы и аккуратно переодеваюсь. Сейчас на мне майка с вырезом, которую я стащила у Ханны, и черные джинсы. Только сейчас я замечаю, что половина кроватей свободны. В начале нас было тринадцать, а сейчас семь. Смотрю на часы, без пяти минут семь. Эрик убьет меня, если я опоздаю или не приду. Поэтому, не смотря на боль в теле, я бегу в комнату лидера. Запыхавшись, я стучусь в дверь. -Вовремя,- в дверях стоит наполовину одетый Эрик. – Проходи. Я захожу в комнату. Что будет дальше? Может зря я пришла? - Как дела?- я поворачиваю голову в сторону парня и поднимаю бровь. -Тупой вопрос,- мой голос все еще не восстановился после бега. -Не дерзи,- сразу было видно, что лидер не в настроении. -Зачем я здесь? - Хотел узнать, как ты? Как первая симуляция? -Ты переводишь тему?- я выгибаю правую бровь. -Возможно. Сухой разговор. Это не к добру. - Эрик,- повторяю я.- Зачем я здесь? -Вот зачем,- говорит парень и через мгновение впивается в мои губы. Его губы мягкие и жестокие одновременно. Почему я не сопротивляюсь? Я наслаждаюсь моментом его власти над моим телом. Я пытаюсь оттолкнуть от себя Эрика, но он хватает мои руки и зажимает в замок за моей спиной. Боль отрезвляет меня, и я кусаю парня за губу. - Сучка,- отрываясь от моих губ, говорит лидер. Мои руки все еще за спиной и я пытаюсь высвободиться. -Не дергайся,- Эрик прижимает меня к своей груди так, что я не могу пошевелиться. -Отпусти,- сквозь зубы цежу я. -Ты сама пришла, так что не сопротивляйся,- его слова задевают меня. Я не вижу его лица, но понимаю, что Эрик ухмыляется. -Ну, давай,- начинаю кричать я.- Трахни меня и дело с концом. Железная хватка парня ослабевает. Я начинаю вырываться и падаю на стоящий сзади диван. -Если бы я хотел тебя трахнуть, - начинает он. – Ты бы здесь не сидела. Эрик садится в кресло напротив и смотрит в пол. -Тогда зачем я здесь?- мягко спрашиваю я. Сейчас я охотник, а он зверь. Главное - не спугнуть. Его руки лежат на коленях, чем он показывает, что не тронет меня. -Эрик,- я встаю с дивана. – Зачем?- более настойчиво повторяю я. Я подхожу к нему и поднимаю его голову за подбородок. -Точка не возврата,- тихо говорю я. - Что?- спрашивает парень, даже не пытаясь освободиться. -Точка не возврата,- повторяю я.- Мы не можем вернуть время назад. Мы больше не те дети и если мы сделаем ЭТО здесь и сейчас, ты должен обещать мне, что не кинешь меня. Никогда. - я делаю ударение на слово "это" и "никогда". -Софи, я…- я подношу указательный палец к его губам, немая просьба молчать. Я села на колени парня и обняла его за шею. Его запах стал моим ядом. Руки Эрика неуверенно легли на мою спину, я немного поежилась из-за татуировки, поэтому он перевел руки на талию и уткнулся носом мне в шею, вдыхая мой запах. Мы просидели так несколько часов, и я начала дремать, по всей видимости, Эрик тоже. Поэтому когда постучали в дверь, лидер чуть не уронил меня на пол. - В ванну. И дверь закрой,- голос парня холодный и жестокий. Я спрыгиваю с его колен и бегу в ванну, закрываю дверь на крючок. А дальше я слышу очень интересный разговор.Глава восемнадцатая. Новая татуировка и нежные объятия.
22 марта 2015 г., 00:44
Примечания:
Извините, что давно не было главы и что она такая маленькая. В ближайшее время постараюсь кинуть еще одну)