С другой стороны

PG-13
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 810 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

3 часть

Настройки
Фильм подходил к концу, когда глубокий порез от ножа на ноге у Бена заныла с новой силой. -Вот зараза. - он дотронулся до забинтованной голени, но тут же отдёрнул руку. -Ты её даже не обработал. Просто замотал и всё. Где аптечка? -На кухне.- устало махнув рукой эльф растянулся на диване. Вскочив с дивана убийца проскользив по паркету Джефф убежал. С кухни послышался грохот и счастливый убийца с аптечкой так же проскользил к дивану, но на этот раз смачно шлёпнулся на пятую точку. Бен сначала просто посмотрел на него. Потом хихикнул. В следующую секунду он хохотал в голос, откинувшись на подушки. Действительно, зрелище было забавное, но убийце стало обидно. -Ах ты маленький говнюк!- Запрыгнув на диван Джефф прижал эльфа и начал щекотать остроухого. Тот заливаясь смехом пытался столкнуть нависшего над ним Вудса. -Ахах, Джефф! Джефф, прекрати! -Ну уж нет.. -Убийца как-то странно посмотрел на Бена.- Помнишь тот должок? -Какой? - Удивлённо вскинул брови блондин. -Я спас тебе жизнь. Причём два раза. - Промурлыкал Джеффри. - Ты разве не хочешь меня отблагодарить? -Идиот! - Заливаясь краской эльф всё-таки выбрался. Он стал подниматься по ступенькам на второй этаж, стараясь не наступать на больную ногу. Обидно было уже ему. Всё время Джефф его только подкалывал, и не понимал, как искренне блондин его любил. В комнате было открыто окно. После прошедшего недавно дождя всё дышало свежестью и ночной прохладой. С неба сошли надоедливые тучи, открывая тысячи россыпей звёзд и созвездий. Луна, светящаяся острым серпом уже через несколько дней должна была стать полной. Бен помнил те золотые времена, когда лежал с Вудсом на крыше старой пятиэтажки и вот так-же смотрел на ночное небо, на звёзды. Тяжело вздохнув эльф повернулся и слегка напугался увидев Джеффа позади себя. Он так же безмолвно любовался этой красотой. -Бен. - Убийца подошёл ближе. - Ты ничего не хочешь мне рассказать? -Даже если и хочу, тебе это надо? -А что если да? Опустив глаза блондин ещё раз тяжело вздохнул. -Знаешь - Он отвернулся и вновь стал смотреть на звёзды. Так было легче изливать наболевшее. - меня уже очень давно гложет одна проблема. Это один человек, без которого моя жизнь наверное была бы совсем невыносима. Каждый раз перед сном или просыпаясь, мои мысли и душу занимает лишь конкретный человек. Всегда думаю лишь о нём, Джефф, каждая частичка тела к нему тянется. Это ты Вудс. Да, я люблю тебя. Доволен? По щеке Бена, оставляя влажный след, пробежала слезинка. -Попробуй посмотреть на это с другой стороны. - Убийца обнял его сзади и уткнулся носом в блондинистые волосы. - Меня тоже неодолимо к тебе тянет. -Как долго я этого ждал... - Эльф прикрыл глаза. -Не ты один. Вудс повернул его к себе лицом и впился в такие желанные губы. Наверное это и есть рай?
93 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)