The Princess of Bleach

PG-13
В процессе
159
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 963 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 167 Отзывы 42 В сборник

Шоколад (Орихиме/Гриммджо)

Настройки
Иноуэ уже давно потеряла счет времени. Она не знала сколько уже находится в Уэко Мундо, но стены, тишина и ночь давили на неё каждый проведенный здесь миг. Она была уверена, что действительно может сойти с ума здесь. Единственное, что держало её разум, это мысли о Куросаки и всех её друзьях. "Только бы они не приходили сюда, за мной. Я хочу, чтобы все были живы. Куросаки-кун, прошу, защити всех и главное себя..." Все ее беспокойные мысли, занимали лишь друзья и враги. Вкусностям, школе, книгам, фильмам и веселью уже не осталось места. Слишком рано они все повзрослели... -Йо, Принцесса, - Иноуэ стала очень растерянной в последнее время и не замечала ничего и никого вокруг. Вот и сейчас она не слышала, как к ней пришел гость. -Г-гриммджо-сан, это вы? -Зрение подводит? Ау, я прямо перед тобой. А где твоя нянька? -Улькиорра-сан был здесь недавно. Я не знаю где он сейчас. -Мне в общем-то пофиг. Лови! Реакцию Орихиме натренировала довольно хорошо, и как только она заметила, что в нее что-то летит, незамедлительно вызвала щит Сантэн Кэссюн. Объект ударившись об него, упал к ногам девушки. Почему-то эта ситуация вызвала у Гриммджо смех...продолжительный и громкий. Не на шутку напуганная Иноуэ посмотрела вниз и обнаружила...шоколад? Не веря глазам, она подняла его и повертела в руках. Да, самая обычная плитка молочного шоколада. -Ну, у тебя и инстинкт самосохранения, девчонка. А твое выражения лица, будто ты встретилась с величайшим злом в мире - это было нечто. -Я...не понимаю. Перестав смеяться, Гриммджо вздохнул и подошел к девушке. -Это, - он взял из рук Орихиме плитку и помахал ей перед её глазами, -Шоколад. Слышал девушкам из мира живых они нравятся. Если тебя интересует с чего это я весь такой добрый и заботливый, то не обольщайся. Это лишь благодарность. С восстановлением руки, конечно, не сравнится, но лучше простого "Спасибо", так ведь? -Не стоило, но спасибо, Гриммджо-сан, - опустив глаза и, впервые за долгое время, улыбнувшись произнесла девушка, принимая из рук арранкара подарок. -Наслаждайся! А я пошел, скучно тут с тобой. Орихиме смотрела, как её первый, за время пребывания в Лас Ночес, гость (кроме Улькиорры, конечно) направлялся к двери её камеры, а иначе она это место не называла, и чувствовала, как тепло и уют, которые принес этот арранкар уходят вместе с ним. Она ни с кем в этом замке так долго не разговаривала и не хотела вновь утонуть в одиночестве, поэтому: -Гриммджо-сан... -Чего еще? -А вы...не хотите...съесть ее вместе со мной? От неожиданности Джаггерджак резко развернулся и с минуту смотрел на девушку, упорно отводившую от него взгляд. -Не, Принцесса, я таким не питаюсь. -Да? Жаль. Просто...побудьте здесь еще немного, пожалуйста. Иноуэ не понимала, откуда в ней нашлось столько смелости, но страх перед арранкаром был ничем, по сравнению со страхом сидеть в одиночестве и сойти с ума. -Мне делать по твоему нечего? А, хотя, да, нечего... Всё равно, не охота мне торчать здесь. Я ж не пленник, как ты. Гриммджо был доволен своей последней фразой и широко улыбался, однако Орихиме это напоминание причинило сильную боль. -Да, вы правы, Гриммджо-сан, простите. Секста Эспада наблюдал за тем, как еще больше поникшая и печальная, чем когда он пришел сюда, девушка развернулась и подойдя к дивану, села на самый краешек, будто не желала прикасаться к вещам здесь, не отрывая при этом взгляда от сладости в руках. -Ой, только не плачь, женщина... Ладно, так уж быть, сегодня я добрый арранкар, посижу с тобой, пока твоя молчаливая нянька не пришла. Пленница мигом просияла и пригласила гостя сесть, который в свою очередь решил на диване разлечься, и не обнаружив подушки, пристроил голову на коленях шокированной Орихиме. -Молчи и ешь, я подремлю пока. Хочешь поболтать - болтай, но без меня. Иноуэ сидела, не зная что и делать, то ли прогнать, то ли терпеть. Но она ведь сама попросила его остаться, а он мог и отказать ведь. Девушка, стараясь сильно не ерзать, уселась поудобнее и принялась за шоколад. Как давно она не ела ничего подобного. Сегодняшний день был, пожалуй, лучшим днем её пленения, если это можно так называть. -Спасибо, Гриммджо-сан. Уплетая шоколад, Орихиме и не заметила растянувшуюся улыбку на лице арранкара, и уж тем более не слышала его мысленное "Не за что, Принцесса, не за что..."
159 Нравится 167 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (32)