Как выйти замуж за миллионера?

NC-17
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 18 057 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник

Часть4

Настройки
POV Майк. Я проснулся от жажды пить. -Пить,- это мой голос? Почему он такой хриплый? Что случилось? -Очнулся? Арин, Майк очнулся!-кричал кто-то рядом. -Ник? Ты что тут делаешь?-я подорвался на постели, но в глазах у меня появились черные пятна, из-за которых я ничего не видел,- Где братья? Они с тобой? -Тихо, тихо. Майк, все хорошо. Лежи еще ночь, ты переутомился. Ребята с Арином спят в соседней комнате. Что случилось? -Он приходил. Как только у него совести хватило сюда прийти? Он потребовал Стэна и Фрэда ему отдать. Он оскорблял отца,- я зачастил, дыхание сбилось, вторая волна истерики началась,- Он приходил и угрожал. Он сказал, что заберет маленьких. Ник, я не отдам ему их. -Тише, тише. Успокойся, они рядом, хочешь, их Арин сюда принесет? Вместе спать будете,- он сидел рядом и обнимал меня. -Хочу. -Я сейчас и он вышел из комнаты. Через мгновение дверь открылась, появился силуэт мужчины с двумя детьми на руках. Он подошел к кровати и уложил их рядом со мной. - Ты как? -Нормально, ты уж прости меня. Я вам такие проблемы предоставил. -Ничего, ты же мне как братик меньший, а на счет того, кто приходил, это Ирсэн был? -Да. Давай, я утром все расскажу. А вы оставайтесь у меня спать есть где. Мне спокойнее будет. -Хорошо, сладких снов. -Угу, до утра. Я обнял два тела, и уснул от их тепла. Сон у меня был спокоен. Но утро застало меня неожиданностями. В-первых, что-то ворочалось у меня под боком, я долго не мог понять, кто там. Во-вторых, на кухне кто-то шумел, и оттуда шел аромат кофе и булочек. Что за? -Майк! Ты уже проснулся?-маленькое чудо повисло у меня на шее. -Доброе утро, Стэн,- я потрепал малыша по голове и мысленно вздохнул спокойно. Не забрал. -А почему ты плакал? Тебя кто-то обидел? Если да, то мы его со Стэном замочим,- как было смешно слышать угрозы со стороны маленького круглощекого брата. -Да,- подтвердил Стэн. -Ничего, просто я вас потерял,- как можно убедительнее ответил я. -А кто у нас на кухне?- поинтересовались малыши. -Не знаю, пошли, посмотрим?-предложил я им. Мы тихо на цыпочках пошли в сторону кухни. -Тихо, не шумите. Мы медленно выползли из комнаты, и пошли по залу в сторону кухни, как в сзади раздался голос знакомого альфы: -Че за кем следите? -Арин!- крикнули ребята и бросились к нему на руки. -Тьфу ты напугал!- я отошел от шока. -А че я? Это вы тут сыщиков играете,- усмехнулся брюнет с двумя альфами на руках. -О, вы уже проснулись? – вышел с кухни Ник и оглядел нас, -Ну тогда за стол. Мелкие спрыгнули с рук альфы и побежали на кухню. -А ну стоять!-остановил мой крик, - зубы чистить и умываться, потом за стол. -Хорошо, братик, - ответили они и уныло поперлись в ванную. -Ну что? Ты как?- сразу на меня набросились оба -Нормально, только вот я часы найти не могу, а где они?- не ну я лучше их отвлеку и часов я реально не наблюдаю. -Ты их в порыве истерики разбил. А еще у тебя нет любимой моей вазы, сразу все выложил Ник. -Ой, я ничего не помню, только папашу, который заявился. -Понятно, ну что будем завтракать? -Я голоден, как волк. Так что снесу все со стола, -проговорил я направляясь в сторону кухни. -Майк, твой телефон звонит. -Угу, сейщас,- с набитым ртом я побежал за телефоном. Это был редактор. Черт, я ж опаздываю! -Алло, простите, я скоро буду, застрял в пробке,- протараторил я, не давая вставить ни слова главному. -Ребят, я на работу, проводите Стэна и Фрэда в садик, или позвоните в садик и скажите, что они приболели. -Ура! Мы будем сидеть дома! Собравшись на быструю руку, я вылетел из квартиры, на встречу с разъяренным мужчиной. По пути не было ни одной пробки, что меня порадовало. Я быстро влетаю в кабинет и отдаю статью. -Хороша,- говорил мужик в кресле, читая мою статью,- можешь ведь, когда захочешь, мы её напечатаем в сегодняшнем номере. -Спасибо. -Только в следующий раз без опозданий!- на меня уставились холодные и стальные глаза. -Хорошо, можно идти? -Да, ты свободен. Вот и все теперь можно и отдохнуть. Целый день в моем распоряжении. Надо провести его с мелкими и отправить отдыхать Арина и Ника, а то совсем они замучены моими проблемами.
Примечания:
49 Нравится 54 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)